Аандреич

Пользователь
Чтоб мне понятно было: Энигма 4.70 та которая и а dm500 прально понял?
Я мало знал, да и то, что знал - забыл. Не я его прошивал - только пользовался, а народ, что это делал то-ли от дел отошел, то-ли уехал - не к кому, вот сам и пытаюсь
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Сборка wicardd мультипорт-клиент и бисс
В архиве : сборки эму wicardd 1.16 для DM500s,800hd,se,8000,500hd(разных типов имиджей), Openbox s,sx серии.Предназначен для открытия каналов с помощью шуры и бисс.Выбрать подходящую для своего тюнера и имиджа.Сборку разархивировать, перенести по фтп(с помошью тотал командера) файлы в соответствующие папки тюнера. Проставить права для файлов в папках /bin/,/script/,/emu/,/init.d/ = 755. Остальные файлы = 644. Перезагрузить тюнер, выбрать wicardd в меню эмулятора(плагинах для OpenBox) и рестарт эму.В шаблоне нужно заменить русские слова на данные полученные от провайдера шуры. Софткам с ключами бисс тоже есть. Данная сборка является лишь базой для экпериментов.
http://dfiles.ru/files/iho376my4
 

Вложения

  • wicardd мультипорт-клиент и бисс.zip
    1,9 MB · Просмотры: 168
Последнее редактирование модератором:

giak

Профи в Сат-ТВ
Сборка wicardd_1.16 + карта(040600)
В архиве : сборки эму wicardd 1.16 для DM500s,800hd,se,8000,500hd(разных типов имиджей), Openbox s,sx серии.Предназначен для открытия каналов картой(на примере карты с идентом 040600( DVBS).Выбрать подходящую для своего тюнера и имиджа.Сборку разархивировать, перенести по фтп(с помошью тотал командера) файлы в соответствующие папки тюнера. Проставить права для файлов в папках /bin/,/script/,/emu/,/init.d/ = 755. Остальные файлы = 644. Перезагрузить тюнер, выбрать wicardd в меню эмулятора(плагинах для OpenBox) и рестарт эму.Для любой другой карты нужно будет заменить все *0500 и 040600* на соответсвующие данные другой карты.
Данная сборка является лишь базой для экпериментов, потому как у каждой карты есть свои ньюансы, которые вы всегда найдете при желании и c помощью google.
http://dfiles.ru/files/dizde7n9n
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Сборки с wicardd 1.14,1.15,1.16 для тюнеров с ppc архитектурой (DMXXXSD)
freecolor,мультипорт-клиент Шуры с голд-картой и бисс,мультипорт-клиент Шуры и бисс,клиент-сервер карты. Доработаны конфиги , а именно: если Вы используете функцию *мультипорт* то все запросы с фильтра идут на него и бисс тоже. Поэтому с мультипортом, запросы не на сервер нужно направлять строго на свой ридер.Порядок установки стандартный:
Выбрать подходящую для своего тюнера и имиджа.Сборку разархивировать, перенести по фтп(с помошью тотал командера) файлы в соответствующие папки тюнера. Проставить права для файлов в папках /bin/,/script/ = 755. Остальные файлы = 644. Перезагрузить тюнер, выбрать wicardd в меню эмулятора и рестарт эму.В шаблоне нужно заменить русские слова на данные полученные от провайдера шуры. Софткам с ключами бисс тоже есть. Данная сборка является лишь базой для экпериментов.
http://dfiles.ru/files/zuwj0j2vu
 

Аандреич

Пользователь
giak, о, спасибо, бу разбираться, займет много времени ибо не оченьь в теме, да и праздники, мать их...
Мне казалось я настроил пункт об уведомлениях о новых постах, но - или не стработал он, или непрально настроил. Потому соори за позднюю реакцию. Еще раз спасибо.

Сразу вопрос: в сборках говорится о DM500s,800hd,se,8000,500hd и пр. а о DM7020 ну хотя бы о DM7ххх ни слова. Это чтонить значит? Или не обращать внимания - проканает?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Аандреич, вы скачайте сборку, в крайнем посте для всех дримов на камне IBM PPC, в том числе и 7020s
 

bapi19551

Пользователь
Сборка wicardd мультипорт-клиент и бисс
В архиве : сборки эму wicardd 1.16 для DM500s,800hd,se,8000,500hd(разных типов имиджей), Openbox s,sx серии.Предназначен для открытия каналов с помощью шуры и бисс.Выбрать подходящую для своего тюнера и имиджа.Сборку разархивировать, перенести по фтп(с помошью тотал командера) файлы в соответствующие папки тюнера. Проставить права для файлов в папках /bin/,/script/,/emu/,/init.d/ = 755. Остальные файлы = 644. Перезагрузить тюнер, выбрать wicardd в меню эмулятора(плагинах для OpenBox) и рестарт эму.В шаблоне нужно заменить русские слова на данные полученные от провайдера шуры. Софткам с ключами бисс тоже есть. Данная сборка является лишь базой для экпериментов.
http://dfiles.ru/files/iho376my4
отличные,актуальные сборки,конфиги с минимальными правками работают на всех рес.-проверено-500s, gi8120, gi8180,droid- картами не пользуюсь-СПАСИБО
,а,
 

Аандреич

Пользователь
Скачать-то скачал, но воспользовался вот этой ссылкой http://www.satavto.by/forum/topic10892.html , поскольку тамошний пошаговый мануал понял. Все установилось :), но перестало показывать имею пару доплнительныз эмуляторов, но черный экран. Даже на старых эмулях. :(
Даже не знаю что правильно спросить...
 

Аандреич

Пользователь
Не прошло и полумесяца, но что-то проклюнулось. wicardd 1.16 и гемини 4.7 поставлены и чото даже показывают. НО, вопрос: у всех на +++ тормозят некоторые транспондеры? Вплоть до нескольких минут ожидания. или это где-то правится?
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Конфиг покажи. Если есть чего - подправлю(данные шурика затри)
 

Аандреич

Пользователь
Вот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

чот "скрытый текст" у меня не получился :pardon:[/HIDE]
 

giak

Профи в Сат-ТВ
И чего это за каша ? Теперь по русски напиши какие у тебя спутники и что за тюнер и зачем тебе сервер*

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Оставил бы так для 1.16
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Аандреич

Пользователь
1) тока 13 и 36 2) сервер нужен на будущее - у меня еще ItGate TGS 110, раньше сервером был он, но взялся все апгрейдить и результатом тока один дрим работает, а на итгейте еле-еле добился поимки 36гр, но без картинки...

Вопрос с ИтГейтом оставил на потом - решаю траблы, по мере поступления
 

giak

Профи в Сат-ТВ
В том ,что написал - раздается только дре. Обязательно поставь свежий бин и рестартани эму . Раздача на + чревата баном от источника. Можешь еще тогда дописать в сервер к 4АЕ1,2600 тогда бисс будет раздаваться с дрима.
 

Вложения

  • ee.zip
    953 байт · Просмотры: 23

Аандреич

Пользователь
Ок, пасип.
Вечерком попробую.
Я ващет шару не юзаю, так, на всяк случай прописали, оф карту тож забанят, я ее пользую?
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Ну и чего молчал про карту ? какую(идент) ? тогда это.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В конфиге прописано 3 попытки в секунду - не должна закрыться.[/HIDE]
 

Аандреич

Пользователь
Перепробовав все варианты, понял, что видимо, неправильно задал вопрос: говорил о "торможении" транспондера, а это не так - в наличии "отстутствие сигнала", падение с 95% до 45% и черная картинка. При этом через несколько инут, если хватило терпеня, он может появиться... Т.е. дело не в конфиге, как понимаю, а... не знаю в чем... Пока мирюсь с тем, что есть.
А еще один вопрос задам, когда запишу дефект, чтоб все сразу было понятно, ибо что-то плохо у меня с вербализацией увиденного... плохой я писатель....
 

Аандреич

Пользователь
вот, успел записать засаду на телефон: http://youtu.be/Xf4SRNow2cQ тут видно: сначала дегается, потом выравнивается. Кадр жаль документальный, не сразу поймешь, где брак оператора, там на танкисте еще дергается, а потом норм. И это может произойти несколько раз в минуту а может час-другой никак не проявляться
 
Сверху