gradik

Новичок
Тут я не совсем согласен с такой логикой..скорей всего дримбокс это для людей с другой культурой мышления,тут совсем иная философия пользования ним..
Я лично себе не представляю,чтобы я перешывал тюнер по несколько раз в день,чтобы посмотреть какую то порнушку..смысл?
Всё давно реализовано и стабилизировано в просмотре всего чего нельзя никаким другим способом..качественно и удобно...
То что другие производители тюнеров за 20-30евро выкидывают на уплоады прошывки как раз и связано с потребностью продать товар любой ценой.не более...
К сожалению авторы эмуляторов всё больше внимания стали уделять тюнерам нового поколения--хдтв..и тут ничего не попишешь...ведь старые тюнера уже "не тянут" очень много каналов просто физически..да и понять самих авторов вполне возможно..так и у них появились подобного класса тюнера...новая так сказать привязанность..новая объязанность...насколько я краем уха слышал мжкамд1.30 сделан под IP9000..

О философии рассуждать я и сам умею :) о ежедневной прошивке речь не идёт. Прошивка стоит недельной давности и каналы показывают, из чего делаю вывод, что реализован алгоритм вскрытия нормально и, соответственно его же можно переложить на тот же mgcamd или какой-то другой эмулятор.
О том, что производители тюнеров по 20-30 евро выкладывают прошивки, тут уж вы загинаете, дешевизна если есть, то она во всём, включая поддержку. Тут же ситуация другая, что любители покопаться / поковыряться" в софте пишут для себя и с другими делятся, особенно в среде *nix распространенное явление, и о каком-то переходе на новые стандарты, думаю, тоже не стоит говорить, т.к. умельцев со старым оборудованием ещё пруд пруди и они это делают, но почему-то для других ресиверов, а не для DreamBox :) О стабильности и говорить нечего. На мой взгляд, сменить версию эмулятора для пользователя не сложнее чем закинуть новые ключи, особенно если тюнер в сети. Абсолютно никаких проблем не вижу.

Да и вообще, стабильность должна быть в выполняемой функции, а если для этого автоматом надо какие-то ключики скачивать или на шаринг-сервер ходить - так это уже элементы её обеспечения! :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот потому мне нравятся линуксоидные тюнера,а вам глобообразные...посколько понимание просмотр и "качество" просмотра у нас с вами разные..
 

Godned

Пользователь
gradik всё правильно говорит полностью его поддерживаю. Неужели так сложно реализоватьв mgcamd что реализовано в прошивках других ресиверов ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вы это автору мжкамда скажите..скорей всего у него уже другой тюнер и наверное ай пи бокс..
 

didos

Любитель Сат-ТВ
4.1 В папку tmp закидываем файлик mgcamd-config_1.00_060327.tar.bz2 из скачанного архива, в папке Эмуляторы.
4.2 Закидываем второй файлик - mgcamd_1.24_070617.tar.gz в папку tmp на ресивере
((((( нет таких файлов в архиве
где можно их скачать ??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А вот зачем вам чего то искать...у вас по идее должны быть в тюнере mgcamd_1.29 или 1.30..
 

skv777

Новичок
Вышел mgcamd 1.30 TPS Au.
Уже есть в аддонах блю панели.
Проверил АУчится!

На шаре тормозов не замечал!!good!
 

Godned

Пользователь
да ТПС и на 29 пашет без проблем как Ирдето 2 слили так они и догодались новый ЭМу выпустить остаётся удивляться что это за лохи эти эмуляторы пишут
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
поставил mgcamd 1/30 через блю панель и вот по утрам когда включаю тюнер эмулятор автоматом не стартует надо вручную старт рестарт делать перезагрузку делал после установки mgcamd
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Приветствую.
У меня на DM7025CS, CCcam 2.0.9 (пробовал и MGCamd-1.30a), уже давненько не АУкаются музыкальные каналы М6, врослый Приват, ну и Мультивижины (но их уж нет). Обычно становился на Еквидию, советовали еще Франсе4 - не помогает. SS-Key_downloader не помогает.
Есть решения?
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Тыксь - фигня. Подключил Дрим500 - все работает на ура (АУкается, ключики грузятся итп).
Это у меня какая-то лажа случилась с эмулем на 7025. Щас буду все сносить и ставить по новой.
Не в тему, но - как шустро работает 500 по сравнению с 7025! Просто раза в 2-3 быстрее.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Парни всем привет, так на каком эмю сейчас можно смотреть Tps-ы, уж больно хочеться смотреть музыкальные каналы, качество звука и картинка просто гут!!!
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
Патченная версия NewCSv.1.62 Long ECM -для рессиверов dream 500.56..7000.7020.
 

Вложения

  • newcs.rar
    202,5 KB · Просмотры: 115

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
Free DreamTV v1.0.0.3

tvnj0.jpg


Installs special sharing cam on your DM7025/DM800/DM8000.
You need:

- A dream box with Open-Embedded Image (dm7025 , dm800 , dm8000). You can download it by the tool.
- Your Computer
- Network Connection

Enter User Name (root), Password (BLANK or dreambox)
Select your Computer IP (if the shown IP is not yours select the right one!)
Select your BoxIP (if you don't know try the search button' - but remember it only works on a router/switch)
Just press green button and wait for reboot.

Ok - Have fun with Premiere, MCT, Cyfra+

To change the language select your langugage file. This tool is delivered with german,english,spanish,turkey and french language file.
If you like to create your own file feel free to do so.
Just edit the entries between the <button1> </button1> and so on
Never change the items in <> this will crash the programm!
Have a look at german.xml,english.xml,french.xml,spanish.xml and turkish.xml located in the installation directory.
http://www.satlords.nl/board/thread.php?postid=34433#post34433
 

Вложения

  • FreeDreamTV_1.0.0.3.zip
    973 KB · Просмотры: 73
Сверху