amrad

Любитель Сат-ТВ
Так есть же http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/5496-mpeg-4-a.html
Наверное МПЕГ-4 не так много, что бы создавать ещё темы по спутникам :pardon:

Спасибо. Зайду посмотрю.
Вопрос в общем то не в создании новой отдельной темы, а что бы собрать в одном наиболее подходяшем месте разбросанную информацию, чтобы не наступать на одни и те же грабли:)
Спасибо за совет по обновлению ПО.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
честно скажу 1-2 не читал.
подскажите 11676 H 11936 3/4 -Telekanal Rossiya-NNTV Nizyhny Novgorod-
NNTV Sport как у ВАС ловится?
и что представляет собой NNTV Sport ?
практически тоже самое что и Telekanal Sport?
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
подскажите 11676 H 11936 3/4 -Telekanal Rossiya-NNTV Nizyhny Novgorod-
NNTV Sport как у ВАС ловится?
и что представляет собой NNTV Sport ?
практически тоже самое что и Telekanal Sport?
Кроме mpeg4 и транспордера 11159 V (3332 - 3/4) (Азербайджан) больше ничего нет.
Раньше принимались два канала 11097 H (4800 - 5/6), но после подстройки головы под mpeп4 сейчас не принимаются.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Payal

Новичок
сигнал увеличился на 10967 V 20000
показывает нормально смотрю altdvb
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
Нужна информация.
Второй день на транспордере 10967 V (20000 - 3/4) качество упало до 17%, на 10995 V (20000 - 3/4) - 45%. Это толко у меня или глобальная проблема?
Не верится, чтобы один транспондер принимался хорошо, а второй плохо. И крутить тарелку не хочется зря. :(
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
подскажите пожалуйста реальноли поймать 40й градус тарель088 регион одесса мудохаюсь уже часа четыре интерисуют мп4 прикупил на днях Hd тюнер если можно то на каких частотах ловить его буду очень благодарен за ответ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
начните ловить с канала Space TV
11159 V 3333 3/4

мпег4-там капризные трансподеры вполне возможно понадобится двигать антену выше или ниже по вертикали:)
effeab058e3a.gif

1054dedee07b.gif

7f3cc49d734f.gif



какая-то из этих карт по покрытию!bad!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите пожалуйста реальноли поймать 40й градус тарель088 регион одесса мудохаюсь уже часа четыре интерисуют мп4 прикупил на днях Hd тюнер если можно то на каких частотах ловить его буду очень благодарен за ответ

Думаю это будет проблематично. у меня 0,95 и сигнал 0. Нужен тазик не меньше 1,2 метра для уверенного приема МПЕГ4 с запасом на погоду.
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
Работают или нет каналы РТР и Культура на 3675 , у меня с неделю как пропал сигнал, ТВ43 на 4118 работает.Может у меня что с конвертором?
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за информацию, посмотрел и уже сделал.Она у меня за 9 лет работы 2 раза замокала , а етот раз волновод покрылся внутри белым налетом . Пчистил наждачкой , поставил - работает. Качество по Sky Gate 90 , офсет 1,1.
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Тут Россию закр. на 11675 уже все ключи перебрал ни один не открывает может кто в курсе?Спасибо.
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Express-AM1. 40E
Телеканал "Rossiya" Кодируется в BISS на 11676 H 11936 3/4. Луч "European"
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Сегодня Спорт Ниж.Н. также в Biss закрыли а ключа так нигде и не нашол.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вот такой немного дилетантский впрос с МПЕГ 4 связывался мало поэтому:
Может ли ОПЕН 820 не видить сигнал транспондеров МПЕг 4 с 40 гр. без модуля МПег-4?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вот такой немного дилетантский впрос с МПЕГ 4 связывался мало поэтому:
Может ли ОПЕН 820 не видить сигнал транспондеров МПЕг 4 с 40 гр. без модуля МПег-4?

будет только звук.без картинки.

там очень капризные трансподеры.надо антена не меньше 0.9 и тщательно настроенная
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
наверно нет. надо 1.1 .
в теории в хорошую погоду может и на 0.9 пойти.

но на 1.1 будет-нормальный сигнал
 

Тойво

Пользователь
Привет, я из Эстонии.
Смотрю MPEG-4 с 40Е. Тарелка Triax 110 на моторе, ресивер PACE DS810XE.
По моим наблюдениям проблемы есть только в ветренную погоду. У хобота мотоподвеса есть небольшой (настолько, что на других спутниках не влияет) люфт.

Видимо, просто нужна фиксированная очень точно направленная антенна, поэтому специально для этой позиции заказал себе офсетку 160 sm (Barcom).
 
Сверху