OlegGR

Модератор Openbox
Radio Kursk отключён на 4107.00MHz, pol.R (DVB-S SID:1 APID:257 Русский)

ГТРК Коми Гор' ушёл с 3879R, теперь доступен на Экспресс МД1, 80E, 3640R.

Канал ННТВ ушел с 11675 H 11936 .
Перед этим на канале шла информация ,
что канал переходит на спутник Intelsat 12 at 45.0°E.

Нижегородский филиал ВГТРК сообщает,что 8 сентября будет прекращенно вещание телеканалов «Россия-1», «Россия-2», ННТВ, а также радиоканалов «Россия» и «Образ» на транспордере 11675 H 11936 в связи с переводом локальной спутниковой сети на другой спутник.

источник
 

volnyansk

Любитель Сат-ТВ
:(живу в Запорожье хочу на 09 тарелку поставить 40* и принимать MPEG-4 стоит связыватся или нет :(
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
:(живу в Запорожье хочу на 09 тарелку поставить 40* и принимать MPEG-4 стоит связыватся или нет :(

Не стоит ИЛИ не стоит !yea!
а если серьёзно-я бы вам не советовал.
там есть и кодированные каналы и не раз заявлялось что MPEG-4 оттуда уходит . эти каналы доживают там свой век.и спутник Нестабильный
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
на 40* неплохо идут


5 Kanal (0h)
Rossiya 1 (0h)
Rossiya K (0h)
Rossiya 1 (+2h)
Rossiya K (+2h)
RTV Podmoskove
3675 R 33483-7/8
на небольшай офсет на конвертор СИ
 

Дмитрий А.

Пользователь
:(живу в Запорожье хочу на 09 тарелку поставить 40* и принимать MPEG-4 стоит связыватся или нет :(
У меня тарель 1,2 м, конвертор 40-го градуса в фокусе. С меньшей тарелкой не советую пробовать - нормально показывать не будет ( у меня и так качество не более 35 по СкайГету). На счет того, что каналы со спутника будут уходить, то была такая инфа, но потом уход вроде отменили.
ЗЫ: Живу тоже в Запорожье.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Информация от ГТРК:

ВГТРК уведомляет Вас о том, что в связи с нарушениями в работе КА -Экспресс АМ1-40 в.д.
с 1 октября 2010 года трансляция программы -
"Россия 1", "Россия 1" (Дубль4), "Россия К", "Россия К" (Дубль3), "Радио России", "Радио России" (Дубль 4), "Маяк", "Юность", "Вести ФМ"
переносится на КА Экспресс МД1- 80 в.д. без изменений параметров трансляции,
тоесть:
Поляризация - круговая правая
Частота приSма -3675 МГц
Символьная скорость-33,483


https://gomel-sat.net
 
Последнее редактирование:
Сверху