Enigma 2 Nightly Build: 0.8.5 version

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
И всё-же я не дагоню! Как эмуль поставить,в плагины захожу,нажимаю emu,выбираю mgcamd 1.33,нажимаю ок,в плагинах его не видно.качал 1.35,может я не так делаю??подскажите ЧТО надо сделать!? у меня голова с 60 размера,стала 65:]
 

Lenina

Куратор "IPBox"
И всё-же я не дагоню! Как эмуль поставить,в плагины захожу,нажимаю emu,выбираю mgcamd 1.33,нажимаю ок,в плагинах его не видно.качал 1.35,может я не так делаю??подскажите ЧТО надо сделать!? у меня голова с 60 размера,стала 65:]

Так он в плагинах и не появится. После того как ты его установил (а по твоему посту выходит, что ты его все же установил), надо в файле newcamd.list в папке /var/keys прописать свои строчки. При такой установке мжкамд должен стартовать в автомате при загрузке реса, а в плагинах ты его и не увидишь.
 

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
В блю панели нажимаю рестарт ему,в окне выподает 5 строк,в последних двух написано; line 24: /var/emu/mgcamd_133: not found . В /var/keys я положил свой рабочий newcamd.list
а вот на что ссылается /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/EMUmanager/ Вот что написано в mgcamd_133_start.ch

. /var/config/symlink

# deactivating cam
deactivate ()
{
$SYMLINK/emustop.sh
}

# activating cam
activate ()
{
echo "activating mgcamd_133..."
ln -s /usr/lib/libcrypto.so.0.9.8 /var/lib/libcrypto.so.0.9.7
export env LD_LIBRARY_PATH=/lib:/var/lib
echo " "
/var/emu/mgcamd_133 > /dev/null && echo "mgcamd_133 activated" || echo "mgcamd_133 error"
echo " "
}

echo emu=mgcamd_133 > /var/config/emu.conf
echo /var/etc/mgcamd >/var/etc/active_cam
deactivate
activate

exit 0
 
Последнее редактирование:

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.в корень не получается положить*туп для этого я*а в папке tmp и с командой
cd /tmp и далее .он распаковает две папки и через тот же DCC я кидаю уже в var и usr.и в нькамлите пробиваю шару и все идет .только каждых около 3 ч хрюкать звук начинает
 

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
Пере-установил:) Поставил Enigma2_SifTeam_Extreme_Edition_rc1_v0.7.5 ,вроде руки не совсем кривые,но поставить эмуль ту так и не смог,выдвоал еррор мать его.Ша работает зашибись!короче я даволен как слон!:) БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОШЬ!!!
 
Последнее редактирование:

krim156

Пользователь
Внутренняя прошивка release_085_cuberevo-mini2_flash.tar на Sezam 902HD не позволяет редактировать oficial-feed или заливать отредактированный извне и не позволяет копировать в корень EMU Manager + ACT Extras v1.7 release. Подскажите как снять запрет редактирования/копирования. Или другой способ установить EMU. И есть ли возможность устанавливать Барри Аллен как на Катрейнах?

Спасибо
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
Не могу понять, а чем вызвано то, что нет модов на этой базе?
 

iscan_adm

Модератор
Не могу понять, а чем вызвано то, что нет модов на этой базе?

Тем что 85 глючная
Тидегло признал сам что у него с 85 чтото не сложилось при сборке ядра
и енигма2 бина
(в ней не работает ЕПГ, не работает двд-плеер. не ставятся многие ранее работавшие плагины, ядро жрет 180% памяти- те все время нужен своп, а попросту флешка для его работы даже если прошивка установленна внутрь)
короче все ждут 90й или 91й. над которой работает Тидегло
 
Сверху