enigma для topfield 7700 hd pvr

puskov

Любитель Сат-ТВ
сегодня всё поставил!!
шару настроил по мджикам! супер!!!!!
всё работает!!!
 

cbw07

Новичок
Добрый день.
Я планирую в ближайшее время покупку ресивера topfield 7700 hd pvr.
Почитал форум, хотелось бы перед покупкой задать некоторые вопросы по этому ресиверу с установленной на него энигмой.

1. Если я поставлю энигму, то смогу ли я одновременно писать 2 сат-канала и смотреть еще какой-то третий? Если да, то можно ли для просматриваемого канала использовать таймшифт?

2. В стандартной топфильдовской прошивке таймшифт только 1 час. Сколько времени длится таймшифт (на сколько времени можно отмотать назад) в энигме?

3. Во время записи можно смотреть уже записанные ранее передачи?

4. Нет ли каких-то сбоев в звуке или изображении при записи, воспроизведении просмотре с таймшифт?
Вообще, насколько надежно работает энигма в плане просмотра тв, записи и воспроизведения?

5. Где можно найти подробное описание работы с топфом на энигме (хорошо, если с картинками)?

6. Слышал, что у топфильда 7700 есть каие-то проблемы с пультом. А что за проблемы? Насколько они критические?

7. Вышел новый топфильд 7750. По описанию вроде бы такой же как 7700, только цвет немного изменили и добавлен вентилятор. А можно прошивки энигмы для 7700 ставить на 7750?
И кстати, насчет вентилятора – а что, топф 7700 очень сильно греется при работе, что понадобился дополнительный вентилятор?
 

mutantos

Пользователь
Стаю перед выбором ресивера Kathrein UFS 910 HD PV или TOPFIELD TF7700HSCI. Интересует только одн КАЧЕСТВО картинки СД каналов. Подсказать некому!:( Вся надежда на вас. Телик LCD филипс 52" 9 серии смотреть буду бесплатку.
Заранее спасибо!!!
я бы брал катрейн! !good!, у него хоть будущее есть лет на 10: эмуль откроет больше каналов -укр ТЕТ, тревел, хастлер, . Топфилд берут под официал карту и если холодно в комнате в качестве обогревателя. Брать самые дорогие железки и не настроить дешовый *аринг -позорнячок однако :]
 
Последнее редактирование:
Сверху