uinigor

Любитель Сат-ТВ
Почитал много про Enigma2 практически понял мало что поэтому решился попробовать и установить на USB. Здесь выкладываю архив с Enigma2 и описанием по установке возможно найдутся желающие меня поддержать и помочь в настройке.

Огромная просьба не отсылать по ссылкам на другие форумы а помочь и разъяснить поподробней.
 
Последнее редактирование:

uinigor

Любитель Сат-ТВ
Ура установка прошла успешно но столкнулся с такой проблемой оказывается здесь нету списка моих спутников. Немного почитав я понял что надо править satellites.xml. Вопрос такой а можно ФЛЕШ с установленной ENIGMA2 подключить к компьютеру и заменить через Total Comander satellites.xml на готовый и что еще надо править
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
uinigor, Сходи сюда http://www.satellites-xml.eu/ и выбери, какие спутники нужны и получи готовый satellites.xml и замени, больше ниче править не нужно
 

uinigor

Любитель Сат-ТВ
К сожалению выложенный мной ранее имидж по каким-то причинам оказался не рабочем то есть после установки он напрочь отказывался сканировать каналы и все мои усилия оказались тщетными приношу свои извинения, имидж удалил.
проблему решил следующим образом:
имидж взял тут
установка прошла успешно каналы отсканировались но остались несколько проблем
- не могу настроить кнопки пульта влево вправо что-бы регулировать звук, подскажите какой файл надо редактировать и что конкретно там прописать
- не могу настроить шаринг, mgcamd 1.33 установлен и подключен, свои настройки в newcamd.list прописал biss каналы показывают шаринга нет пробывал mgcamd 1.35 та-же история
 

uinigor

Любитель Сат-ТВ
- не могу настроить шаринг, mgcamd 1.33 установлен и подключен, свои настройки в newcamd.list прописал biss каналы показывают шаринга нет пробывал mgcamd 1.35 та-же история
проблему решил прошу прощения из-за моей не внимательности ошибка оказалась в newcamd.list
вторая проблема осталось не решенной прошу помочь
- не могу настроить кнопки пульта влево вправо что-бы регулировать звук, подскажите какой файл надо редактировать и что конкретно там прописать

еще вопрос как настроить сетевой диск для просмотра видео
 
Сверху