Enigma2_SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0

Lenina

Куратор "IPBox"
Enigma2_SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
нужна регистрация[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Сиф выставила свою версию в паб.Наконец.Можете все качать и ставить.Ему хоть и не там где всегда находитса но ключи ставите в вар-кейс-как всегда.После установки нужно ВСЕМ ОБНОВИТЬ СКИН ДЕФАУЛТ-мой недосмотр.Вернее в неразберихе не ту папку всунули в процессе сборки

Добавлено через 27 минут
Еще-наш транслит на аддоне в разделе плугинс.И ставьте скины full-разница очень большая-инфобар будет полный-а там много чего добавленно!good!
 
Последнее редактирование:

greg

Пользователь
Изменился путь к спискам каналов и букетам.
Они теперь лежат тут: /var/etc/enigma2/

Добавлено через 5 минут
Транслит не работает.
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Не работает в смысле на морде тюнера нету названий каналов русских в виде латиницы?Не может быть-сам лично пакет создавал.Да-после установки перегрузите GUI
 

minkovk

Профи в Сат-ТВ
Все файлы которые лежали в папке ключей (относящиеся к мжикамд) теперь надо переложить в /var/etc/emud/emu/mgcamd133
По другим эму наверно аналогично.
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Все файлы которые лежали в папке ключей теперь надо переложить в /var/etc/emu/mgcamd133

они потом все равно появляются в /var/keys

Кстати, сеттинги подходят от прежних версий Е2 и от Dreambox 800/8000 и отлично встают копированием программой DreamBoxEdit. Пока поставил только на 900 внутрь. Транслита на дисплейчике нет (перезагрузку делал).

Распознаются и работают модули условного доступа DRE Crypt Mpeg4 Платформа HD и новый Триколор. Только когда стоят сразу оба в паре - затыкают шару.

Жаль, что плагинов в он-лайне нет. А так мне эта штучка очень понравилась, знаете бывает так, нравится, а объяснить почему -не могу.
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
ПЛАГИНЫ БУДУТ ВСЕ В КОНЕЧНОЙ ВЕРСИИ RC1.попробуй транслит руками кинуть.вот архив-в теже папки что и в архиве
 

Вложения

  • data.rar
    3 KB · Просмотры: 82

Lenina

Куратор "IPBox"
ПЛАГИНЫ БУДУТ ВСЕ В КОНЕЧНОЙ ВЕРСИИ RC1.попробуй транслит руками кинуть.вот архив-в теже папки что и в архиве

Спасибо, сейчас сначала хочу поставить на флешку на 9000 и потом, если транслита не увижу попробую вручную запихать.
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
Я руками транслит ставил ,всё работает
 

Ramzess

Пользователь
Здравствуйте. Не понял где именно прописать, чтобы в аддонах эмули появились. Подскажите пожалуйста.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 1 минуту
А смысл на флешку?Во флеше в Сиф почти 26 метров свободно для скинов плагинов и тд

Добавлено через 27 минут
Вопрос не не потеме-у вас банер вверху-dreambox 800- 339 баков.Шутка?:)или я че-то недоганяю:)
 
Последнее редактирование модератором:

minkovk

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Поставил на флешку 9000. Транслита не добился ни после онлайна, ни после установки вручную. Может из-з а того, что у меня ревизия первая? А так винт примаунтился, запись пашет, таймшифт тоже. Запись по таймеру сегодня прверять получится только ночью, а счас футбол надо посмотреть.

Почему во всех модах одна и та же недоделка присутствует - когда из таймшифта по кнопке "Стоп" пытаешься выйти, выскакивает меню про запись.?
 
Последнее редактирование:

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
nikolasi, альтернативный кеймап будет?и еще бы пару скинов ПКТэшных :)
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
все через синюю кнопку-выбрать конфигурация а там увидите-и примаунтить винт самого тюнера и сеть....Кстати-в разделе диск там же можете разбить винт и флеху на разделы и их сразу примаунтить-для мультибута итд

Добавлено через 12 минут
а какие скины конкретно хотите?
 
Последнее редактирование:

salo

Любитель Сат-ТВ
В папке etc/jpkg/ есть файл oficial-feed-вот в нем заменить на то что я дал вверху
Странно заменил , но так и не увидел аддоны...кто что подскажет????
Выкладываю mgcamd133 для этой энигмы...устанавливается как обычно
 

Вложения

  • mgcamd133_133-r1_sh4.rar
    348,3 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Странно заменил , но так и не увидел аддоны...кто что подскажет????
Выкладываю mgcamd133 для этой энигмы...устанавливается как обычно

Тюнер в инет лазит?И чем редактировали файл?достаточно использовать акелпад
 

salo

Любитель Сат-ТВ
Тюнер в инет лазит?И чем редактировали файл?достаточно использовать акелпад
Тюнер в инете сто пудово, редактировал через тотал команде и там правил.... Блин никогда проблем с этим не было..... Выложи свой если не трудно . а то у меня только там три пункта (таймер сна, CrossEPG, граф.телегид)
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Смотрю HD-Спорт, в течение часа - 2 раза снег словил, начинает доставать.
 
Сверху