Enigma2_SifTeam_Extreme_Edition_rc1_v0.7.5

ardonas

Новичок
Со снегом вообще странно . На этом моде я его заработал лишь однажды во время ковыряния с настройками аудио выхода . При етом еще шла запись +++HD кино (контакт) . Переключил канал + - все нормализовалось . Выдергивал лан , LNB , эмулятор и сеть не отваливались . HZ. Единственное что , медиаплейер , конечно , почти не работает . Забыл добавить-прошивка для flesh 910 .
 
Последнее редактирование:

sampaul

Новичок
Похоже, E2 становится бесперспективной. SWF из всех версий самая стабильная, не считая мелочей. Но думаю, надо уходить на PGI.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Уф-скины качаете только которые имеют в конце analogic-они под эту версию.Вроде вчера аддон почистил.На будующее-что бы небыло бардака каждая версия будет иметь свой аддон.Если тормозит при переключении какналов-отключите анимацию.Просто в скинах уже столько напихал....:)Но у меня не тормозит.Клавиши,Майтаб подправленый я выставил на форуме Искана.Двд-работате токо на СД скинах-забыли предупридить...это пока...Ну и хорошая новость-есть уже на базе 080 от Тидего...По крайней мере на 900 :)Не знаю-все скины сам лично тестил и не раз-ну нету у меня зеленки.наверное буду скины отдельно на форуме выкладывать прямо с моей 900
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Уф-скины качаете только которые имеют в конце analogic-они под эту версию.Вроде вчера аддон почистил.На будующее-что бы небыло бардака каждая версия будет иметь свой аддон.Если тормозит при переключении какналов-отключите анимацию.Просто в скинах уже столько напихал....:)Но у меня не тормозит.Клавиши,Майтаб подправленый я выставил на форуме Искана.Двд-работате токо на СД скинах-забыли предупридить...это пока...Ну и хорошая новость-есть уже на базе 080 от Тидего...По крайней мере на 900 :)Не знаю-все скины сам лично тестил и не раз-ну нету у меня зеленки.наверное буду скины отдельно на форуме выкладывать прямо с моей 900

Вопрос-шутка. А что ученые мужи про глобальное потепление говорят, когда же снег растопят?
 

sergey71

Любитель Сат-ТВ
Ну и хорошая новость-есть уже на базе 080 от Тидего...По крайней мере на 900 :)Не знаю-все скины сам лично тестил и не раз-ну нету у меня зеленки.наверное буду скины отдельно на форуме выкладывать прямо с моей 900

На 9000 флешь будет и как скоро ждать?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Снег топит Тидего:)Был недавно с ним разговор.По крайней мере в 080 есть куча проблем...Вроде он пропатчил но патч я еще не смотрел..Еще есть большие ошибки в драйверах 080...Счас Тидего правит.Будет на все тюнера,просто занимаюсь графикой и в первую очередь всегда собираем на 900-для моей работы-у мен 900....
 

kolez0

Пользователь
а только у меня в стендбае на дисплее время на 2 часа ровно отстает на этой прошивке?
в инфопанели время правильное.
sezam 902HD
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
Cuberevo 250HD (Ipbox 91HD) Нормально работает, пока проблем нет. Скачал все ХД скины и пробую со всеми, никакой зеленки не получил, стабильно работает. До этого пробовал все существующие моды, но только RC1 нормально заработала.
Еще вопрос, можно ли прикрутить формат изображения 14:9 для каналов 4:3, как на оригинальных прошивках?
 

derix

Пользователь
как к этой сборке mediacenter прикрутить ктонить знает???
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Как в этом имидже подправить (заменить) видеоплеер? Запись не просмотреть и таймшифт глючит.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Как в этом имидже подправить (заменить) видеоплеер? Запись не просмотреть и таймшифт глючит.

Медиалеер находитса в плагинах в разделе ехтеншин.Попробуйте вот этот вариант-замените в папке медиаплеер...
 

Вложения

  • MediaPlayer.rar
    8,3 KB · Просмотры: 24

Lenina

Куратор "IPBox"

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
а только у меня в стендбае на дисплее время на 2 часа ровно отстает на этой прошивке?
в инфопанели время правильное.
sezam 902HD

У кого на внутренней прошивке, в станбае время отстает на 2 часа, лечим.
Все дело в том, что неправильно прописывается локалтайм.
Исправляем так.
Распаковываем архив с внешней прошивкой.
Находим в /usr/share/zoneinfo/ файл соответствующий вашей временной зоне.
Копируем его во временную папку и переименовываем его в localtime.
Затем заменяем им существующий одноименный файл в /var/ect/.
Перезагружаем и получаем нормальное время в станбае.
 

sergey71

Любитель Сат-ТВ
А куда все делись,что тема сдохла или это ход конем,ваяют в тихую?
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
Странный глюк у меня появился. Если выключаешь ресивер (в режим Sleep mode) и на дисплее остается название канала, а не текущее время, то потом когда включаешь не появляется изображение и звук, но ресивер работает как надо, то есть я пультом могу переключать каналы что видно на дисплее, могу перезагрузить его.

Это на этой прошивке (она стоит у меня на винте) и на Искан барракуда в2 (на флешке) то же самое.

Подключаю к телеку по СКАРТу.

Раньше, когда оставлялось название канала, то включалось нормально, а шас такое стало....(((
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
Как перебороть Повехность+, фризит по черному, на официалке нет проблем?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
- moved to tideglo 0.9.7
- added ignore for bigphysarea kernel argument (solve many ram problem with some common bad env)
- updated pacco sci driver to version 1.4 (now it's compatible with tvsat)
- some fix to main skin
- added "extra bind ip address" field in web interface config (permit to bind the webif on an extra interface, like openvpn interface)
- changed boot logo
- updated uboot (thanks to ipbox2008)
- added ntpdate (with autosync on boot and crontabbed every hour)
- other small fixes

сегодня будет новый реллиз от сиф
 
Сверху