Enigma_2_9000HD_SifTeam_rel.060_flash_version

Lenina

Куратор "IPBox"

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо. Попробовал. После Tideglo "синий экран", ждал минут 10, после чего вернулся на UFM 10513 и Е2 на внутреннем HDD.
Синий экран означает что выбран не тот видео сигнал. Обсуждалось 100 раз как вручную прописать сеттинги под свой тип подключения.
 
Последнее редактирование:

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Синий экран означает что выбран не тот видео сигнал. Обсуждалось 100 раз как вручную прописать сеттинги под свой тип подключения.
Я при загрузке выбрал SD, оказывается этого недостаточно. Честно говоря я думал, что в этой прошивке выбор осуществляется как и в РКТ.

Добавлено через 3 минуты
А вообще есть смысл ее ставить во внутреннюю флеш или не стоит заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Я при загрузке выбрал SD, оказывается этого недостаточно. Честно говоря я думал, что в этой прошивке выбор осуществляется как и в РКТ.

Добавлено через 3 минуты
А вообще есть смысл ее ставить во внутреннюю флеш или не стоит заморачиваться?
Лично я дополнительного прироста в скорости не ощутил. а учесть что флешь в 32мб не позволяет туда добавлять плагины, то скорее не стоит.
Только для личного опыта и конечно же для собственных тестов.
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Лично я дополнительного прироста в скорости не ощутил. а учесть что флешь в 32мб не позволяет туда добавлять плагины, то скорее не стоит.
Только для личного опыта и конечно же для собственных тестов.
Я тоже ставил скорее из интереса, потому как версия РКТ, которая стоит на винте, меня устраивает.
 
Сверху