EPG на каналах Поверхность 36Е есть?

bigroma

Профи в Сат-ТВ
"Рыба есть - ловить надо уметь"

Сразу оговорюсь, я тоже ловить не умею :)
EPG по стандарту может передаваться как с каждым каналом так и на весь пакет провайдера на одном канале. В случае с П+ передача всего EPG идет по одному каналу, просто стоять на нем пробовал, не помогло.
Значит скорее всего учитывая что П+ монотюнерный проект, в официале в тюнере зашит обработчик. Для катрейна, как я понимаю, можно воспользоваться плагином e2_loadepg http://ambrosa.hobby-site.org/e2_loadepg/ .

Но в этом плагине НЕТ обработчика П+, то есть его надо делать.

Но если говорить честно, то я бы, если бы делал модуль, то делал бы не раскодировщик канала EPG только с П+, а задумался о плагине к скажем vsetv.com чтоб уже заполнять EPG по максимуму возможных каналов.
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
а на каком канале его передают то - и вообще передают ли ???, встречал в сети тест их родного ресивера и там указывалось что епг там на момент тестирования вообще не было
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
на их сайте епг значится в рекламе

хттп://pvplus дот tv/pages/index дот php?c=13&s=135

а вот где они его передают хз

как вариант у них в пакете находятся два канала инженер_раз и инженер_дважды, волне могут по ним транслировать, причем скорее всего в зашифрованном виде, я на этих каналах минут по 5 стоял, ничего не происходило. Ну а препарировать ресивер до уровня декодировщика епг думаю никто не будет - ш*** есть и зашибись.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Судя по всему реклама как обычно врет, почитал пару форумов, народ говорит что епг был только пару дней в феврале.

Но есть сильное желание решить этот вопрос в корне, к примеру как итальянцы.

Поэтому вопрос - никто не знает где на русские и украинские каналы в инете регулярно есть программа, желательно в xmltv формате или в каком то пригодном для конвертации виде? Придумывать обработчик к vsetv лень, потому как опыта в обработчиках веба никакого.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Сегодня увидел EPG на Sport1 и Sport2. Правда на энигме. Так что есть надежда на прогресс.
Посмотрим станет ли это стабильно.
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
наверное траблы с укр. кодировкой )))
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
У меня случайно несколько раз появлялся ЕПГ на каналах Поверхности. Никакой закономерности не заметил, даже думал что это он из НТВшного ЕПГ по ошибке инфу вытягивает, но как-то на 1+1 появилась програмка. Дело было в августе-сентябре. Поиграюсь еще, если замечу закономерность - отпишу.
Может они по какому-то каналу ЕПГ пакетами шлют через достаточно большие промежутки времени?
А как Дрим (800\8000) себя ведет с ЕПГ на Поверхности?
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Подтверждаю - есть ЕПГ на Поверхности. Сейчас прошивка VIT Mode 1.2LE + патч от слета шлюза (все равно слетает). Стал сразу на National Geographics - через несколько сек заполнился ЕПГ на етом и нескольких других каналах. Побродил по другим канал - на большинстве обновлялся ЕПГ.
 

Maxom

Пользователь
да действительно появился програмный гид на National Geographics HD
наконец ТО !!!!!
 
Сверху