[email protected]

Любитель Сат-ТВ
В свое время купил зеленку для трико 13 серии. Проработала ровно год и все.И не одного канала больше не открыло.Покупал для ресивера Опенбох х-810.Сравнил зеленку с оригиналом один в один,естествено ид разные.Прозвонил в трико такой карты с ид то есть номером не существует.Я оказался в жопе.Хотя зеленку видят все ресиверы.Но толку от этого.А можно ее активировать(реаминировать).Чтобы не волялась без дела.
Ресиверы OpenBox-x-810;DrHD-F15;Skyway nano2.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
В свое время купил зеленку для трико 13 серии. Проработала ровно год и все.И не одного канала больше не открыло.Покупал для ресивера Опенбох х-810.Сравнил зеленку с оригиналом один в один,естествено ид разные.Прозвонил в трико такой карты с ид то есть номером не существует.Я оказался в жопе.Хотя зеленку видят все ресиверы.Но толку от этого.А можно ее активировать(реаминировать).Чтобы не волялась без дела.
Ресиверы OpenBox-x-810;DrHD-F15;Skyway nano2.

зеленка нихт, голдвафер рулит, есть на борде со свежим ee.bin в топике по дирму 500
 

predateli

Любитель Сат-ТВ
globo 4100c нет сигнала.ставил глобик 5000 сигнал есть на всех спутниках. блок питания в норме.на выходе 13,18 вольт есть.прошу помощи где искать неисправность.спасибо
 

Eol

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
т.к. схем гуляет не одна, то могут быть несовпадения, но судя по той, что я ща вижу U7 это 1117, т.е. источник питания 1,8вольт.
но я думаю что всё же после БП нужно заняться источником питания голов а уже потом всё остальное и 1,8 далеко не первый в списке...
 

mais

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые спецы Модераторы может слышали про такой рес Globox100HD bootloader 0.1.0,maincodeM3602/128, (друзья припёрли),перепрошил ,одна прошивка,еле нашёл, установил модуль Mpeg-4 dre, всё кажет но переключение медленное !bad!, и менюшка не очень , можно перепрошить какой другой не нашёл , вроде платформа схожа с GI, там тоже есть ресы с 3602
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Не прошивается Orton 4100с,на дисплее Г010 пробовал несколько дампов,может кто-то сталкивался с такой проблемой.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Daimon, с такой проблемой естессна что сталкивались многие. вот тока глупо дампы пробовать разные, 4100С если исправный, то в него хоть *.mp3, хоть *.pdf файлы аж на ура с радостью вливаются....а если родной софт не лезет - исчи грабли в железе.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
давно было. шнурок от СОМ до материнки имеет три провода, а на самой плате четыре вывода в разъеме. не помню какой, но один не там был подключен.
 

vimpel

Любитель Сат-ТВ
потомушто нет бабла закупать передачи про ето писали он не пропал а приостановил вещание на 90 дней ( думаю что уже не вернется что времено то постоянно)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
MaksBars, а ты после нажатия спасибы страничку обнови, должно помочь:)
 

Гныша

Пользователь
Доброго времени суток, всех с праздниками. Подскажите, на моём Digital Box 4100C плохой приём каналов, особенно Hotbird и ABS, второй ресивер один в один, покупались вместе, примерно лет 5 назад, так вот второй работает отлично, а этот примерно год назад начал чудить . В ясную погоду этого не заметно, а при пасмурной погоде идут полосы. Пульт ДУ надо чётко на ресивер направлять и то не с первого раза переключает и медленно. Кажись где-то были ответы на форуме, а где не найду, ткните пожалуйста :)
 
Сверху