Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

OlegGR

Модератор Openbox
отсортируйте список каналов по транспондеру и посмотрите может они уже есть
 

maxkol

Новичок
а можно новый список каналов и софту для Golden Interstar Gi-S770 Xpeed Class ?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

чем можно восстановить Evrosky ES-4050 ? в ком порт срет каким то мусором и ни одна прога его не видит что бы залить прошивку
 

OlegGR

Модератор Openbox
вы не в том разделе..
Разные спутниковые ресиверы > Openbox > Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос

вам сюда
 

marat724

Пользователь
всем привет возможен ли ещё шаринг через кембридж+сименс на опене 800 конфигурирую конфигуратором настройки с заргакума, мпцс кажет а кембридж нет по какому протоколу настраивать. заранее всем спасибо. или скиньте в лс сервер который работает с кембриджами
 

Вячеслав 2

Новичок
Отсутствует сигнал на действующем трансподере.

У моего знакомого имеется тюнер gi s2026. По спутнику Amos он почему-то не видит трансподер 12411/ H/20833. Т.е. уровень и качество сигнала на нём 11- 20, в то время как эти уровни на частотах 11140 и 11175 более 75. Тарелку ничего не заслоняет. Параметры прописаны точно без ошибок (удалял и повторно прописывал). Пробовал немного менять частоту и вертеть головку – толку 0.

Это проблема в тюнере или где еще может быть?

Если эта тема где-то поднималась, то дайте, пожалуста, ссылку.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 2

Новичок
Оказалось, что проблема была в дисек переключателе. Мне показалась странной такая причина. Ради интереса проверил его на другой тарелке - то же самое.
 

SASHA1954

Новичок
На ресивере Openbox SX6 сначала пропало подключение по wifi, решил что сломался адаптер ( на другом тюнере Gi Avatar 3 тоже не заработал – а раньше подключался). Подключил проводную сеть, пишет, что нет подключение в интернет. По телнет сайты не пингуюся. При этом по FTP соединяется с компьютерами и все папки видно и можно редактировать. Т.е. соединение хорошее, а интернета нет, шаринга тоже… Пробовал сервисную прошивку – не помогло. Куда копать?
 

Anttonnn

Новичок
На тюнере openbox as4k ci pro пропадает сигнал с одного спутника, и появляется только если вытянуть и назад вставить штекер антенны.
Не хто не знает в чём может быть проблема?
 

serega90

Профи в Сат-ТВ
всем привет! тюнер опенбох s6 китай слетела прошивка похоже горят часы на пульт не реагирует может перепрошит его там стоит флешь 25Q64bbic что с ним может быть ?
 

Вложения

  • IMG_20190903_131511.jpg
    IMG_20190903_131511.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 2
  • IMG_20190903_131545.jpg
    IMG_20190903_131545.jpg
    5,5 MB · Просмотры: 2
  • IMG_20190903_131422.jpg
    IMG_20190903_131422.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 2

bychevoy

Новичок
Не подскажите, где взять для шары нтв+++ эмулятор Wicard для Enigma2 от PKT v.1. У меня рес. Openbox s5 hd PVR
 

rustam1975

Новичок
здравствуйте у меня опенбох с 6 hd pvr не загружается бна дисплее лоад ,хотел установить v2.12.33 установки после 80 процентов идет обратно,проблема осталась так же что делать помогите,
 

Darkmenog

Новичок
Добрый день!
Напишу сюда, может напишите направление или ответ.
Имеется OPENBOX X-800 SE. Почитав понял, что это какой-то клон. Суть вопроса: попросили перенастроить его на другой спутник, включаю его, давай управлять пультом, а пульт как будто не от него. Нажимаешь включить, а он не включает, нажимаешь 1, он его вкл или выкл. Итак все кнопки не соответствуют своему назначению (только цифры почти все работают). Как ни крутил я этот пульт, зайти в меню и поменять транспордер не могу. Посмотрел в интернете пульт для не него, оказывается он по другому выглядит, но сейчас не в городе и нет возможности купить другой пульт. Хотел попробовать через управление со смартфона (Mi пульт), но там если выбирать Openbox, он его не видит. Зашел там во вкладку Китайские приставки, на одном из вариантов вроде сработало, но такая же ерунда, кнопки не соответствуют, как и на обычном пульте. Может кто уже сталкивался с данным вопросом, какую фирму производителя надо выбрать (раз это чей-то клон)? Или может проблема в чем-то другом?
Батарейки менял, плату в пульте протирал.
 

AndreySol

Пользователь
Здравствуйте.
Есть у моего соседа Опенбокс Х-540. Попросил меня открыть канал UA культура. И деже сам нашел ключ(БИСС если правильно?). Ну я вычитал как в эмулятор зайти - получилось по 1117. Далее выбрал из списка BISS, а там таблица из двух колонок Video Key и Audio Key, и то что там уже есть полностью дублируется в обоих колонках. Нажал зеленую кнопу, появилась панелька Добавить и там можно ввести эти две колонки по 6 групп из двух символов. Как я понял это типа 6-битная кодировка. А ключ для канала - 8-битный. Как это понимать? Если надо больше информации, укажите какую надо, могу и фоток наделать.
P.S. на другом Опенбоксе Х-730pvr я этим ключем(8-битным) этот UA культура открыл успешно. Значит ключ правильный.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
хх хх хх кк хх хх хх кк
не вводите четвертую и восьмую пары - это контрольные разряды.
 
Сверху