Есть ли инструкция как в водить ключи в глобо7010а

DMON

Пользователь
Люди помогите пожайлуйста месяц голову ломаю так и не понял как их в водить, есть ли инструкция?

Например в biss

1. Что за Provider ID 00 00 00 - ни где ни чего о них нет.
2.Перед 16значным числом 00 - тоже ничего.
3. и тд.

Обычно: Например Ключ- 19090622117660e7 и все, а дальше выше указанное где?

Люди помагите информацией буду очень блогодарен.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
1.Заходим в меню эмулятора 9339 в закладку бисс и вводим уже всем известный ключ 19090622117660e7!!
2.Transponder Freg -Вводим частоту 11766
3.Service id 6110
4.Нажимаем Epg-Память..выходим из меню.
.5.Смотрим!!
Лично проверял -работает.Софт 3.3.23 .В крайнем случае-удалите старый канал ТЕТ и пропишите заново!!
http://www.sat-expert.com/forums/showthread.php?t=323
 

vic

Профи в Сат-ТВ
3.Service id 6110
 

DMON

Пользователь
Хорошо с одним каналом разобрались. А на других тоже вводить 6110 в service id?
Например в discovery ключ- 1f ff B9 8A C0 03 DE 11 03 F2 ,а чтото не получается.
И что такое -1f ff и его куда в водить.

Помогите разобраться, чтото пока туго.

К примеру..зайдите на http://www.lyngsat.com/sirius.html найдите там канал ТЕТ и посмотрите в табличке SID =увидете значение 6110 ..и так пройдясь по нужным спутникам узнаете значение..Есть тюнера которые сами анализируют поток и высвечивают на экране нужные значения

в биссе ключ обозначается sid + ca_pid
sid - service identificator канала,
ca_pid - conditional access pid , для простоты что равный 1fff.
..
 
Последнее редактирование модератором:

aleksandr_40979

Пользователь
Помогите! ! ! Глобо 7010А в списке кодировок выбираю бисс дальше высвечивается канал, провайдер и ключ но вверху экрана написано CryptoWorks. Что это значит и почему ничего не выходит?


Честно говоря..тут мало что понял..если вы зашли в меню эмулятора 9339 и в бисс...то при чём тут CryptoWorks ..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vic

aleksandr_40979

Пользователь
В том-то и дело я тоже непонимаю в меню эмулятора 9 видов кодировок, на бисс - КриптоВоркс,а на КриптоВоркс-ПоверВу на остальных все нормально.
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
Star Trak

Привет подскажите как попасть в ему Star Trak, это тот, что с поездом если это возможно вручную
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Привет подскажите как попасть в ему Star Trak, это тот, что с поездом если это возможно вручную

Если Star Trak550 - то это то же, что и Глобо : 9339 или 9976(в зависимости от софта)
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
Спасибо что подсказываете, но коды от глобо не подходят, тюнер не у меня а у соседа их даже три, но как ввести новые ключи никто не знает. Насчет модели уточню.
 

DMON

Пользователь
Спасибо стал немного догонять.

Для пробы не подкините рабочих ключей для biss на sirius 5.e, hot bird 13e, Limi 75e, Express am2.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Спасибо стал немного догонять.

Для пробы не подкините рабочих ключей для biss на sirius 5.e, hot bird 13e, Limi 75e, Express am2.

Начни читать форум с первой страницы. И тогда увидишь, что повода задавать этот вопрос у тебя не было и нет.:)
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
Спасибо что подсказываете, но коды от глобо не подходят, тюнер не у меня а у соседа их даже три, но как ввести новые ключи никто не знает. Насчет модели уточню.

Спасибо всем кто принимал участие по STAR TRAKу тюнер оказался 550 D код 9339 вот только ТЕТ не открывается и нужно ли вписивать 11766 и куда вроде строчки нету есть только номера с названием провайдеров, ID 6110 00 И ключ, что в самую верхнююстрочку вписывать может кто знает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Спасибо всем кто принимал участие по STAR TRAKу тюнер оказался 550 D код 9339 вот только ТЕТ не открывается и нужно ли вписивать 11766 и куда вроде строчки нету есть только номера с названием провайдеров, ID 6110 00 И ключ, что в самую верхнююстрочку вписывать может кто знает.

Верхняя строка чисто для информации, туда можно хоть своё имя вписать, частоту ясно где писать, ключ тоже. 6110 надо вписать ниже частоты(во вторую строку снизу)
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
Star Trak 550

Верхняя строка чисто для информации, туда можно хоть своё имя вписать, частоту ясно где писать, ключ тоже. 6110 надо вписать ниже частоты(во вторую строку снизу)

В том то и дело, что строки для частоты нет. Я думаю, что это виновата прошивка 25.06.06. Подскажите где взять для STAR TRAK 550 D последнюю спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В том то и дело, что строки для частоты нет. Я думаю, что это виновата прошивка 25.06.06. Подскажите где взять для STAR TRAK 550 D последнюю спасибо!

Добавлю ещё адресок: www.satsale.net

по ссылке что дали выше и по этой есть и редактор ключей, и редактор каналов. Причём одним из редакторов ключи редактируются прямо в файле софта.:)
 
Сверху