Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ПОМОГИТЕ вводить ключи и коды для ресивера Eurosat DVB-30

Заходишь на http://www.skydownload.org/firmware/index.html и скачиваешь архив в котором упакована последняя версия софта и программа-загрузчик. Вводить ключи не надо, ибо там всё уже зашито в софт. Нужен лишь нуль-модемный кабель.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ни меню, ни пульт eurosat dvb-3023 и Глобо 7010 совершенно непохожи, отличаются по размеру и файли с прошивкой. Вряд ли можно говорить о совместимости этих тюнеров. Или у Вас есть в этом плане какойто опыт?

Этот тюнер не имеет ничего общего с глобиками. Только программа-загрузчик софта похожа на загрузчик глобо 7ххх. Я имел дело с этим тюнером и, видя внешнее сходство лоадера с глобо( и название тоже- ali upgrade), пытался их "скрестить" - безуспешно.
Наверное софт и к Глобо и к Евросату писал один турок по имени Ali. Больше ничего общего я не нашёл.:) :) :)
 

ekzarho

Новичок
Eurosat Dvb-3023

Помогите мне , пожалуйста. У меня тюнер Eurosat Dvb-3023. Нигде не найду прошивку на него, или подскажите его аналог. Буду благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Последнее редактирование:

pba2002

Пользователь
Все последние прошивки c moresat после 16.02.07 не имеют бисс ключей 1+1international,TET,NTS...а после ввода вручную,например ключа на NTS идёт сброс криповоркс ключей!
Вот отрихтованный мной последний софт на сегодня. Biss+Cryptowoks OK!!!
Загружать софт ALIMINIUPG2.EXE
 

Вложения

  • sw.V1.3.3.030407+biss-OK.rar
    681,1 KB · Просмотры: 1.224
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Все последние прошивки c moresat после 16.02.07 не имеют бисс ключей 1+1international,TET,NTS...а после ввода вручную,например ключа на NTS идёт сброс криповоркс ключей!
Вот отрихтованный мной последний софт на сегодня. Biss+Cryptowoks OK!!!
Загружать софт ALIMINIUPG2.EXE

А чем ты его "рихтовал"??? Я что-то не могу найти нигде ни редактора ключей, ни редактора каналов на эти тюнера. Даже нет проги что бы выкачать софт из него:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

angel911

Новичок
Все последние прошивки c moresat после 16.02.07 не имеют бисс ключей 1+1international,TET,NTS...а после ввода вручную,например ключа на NTS идёт сброс криповоркс ключей!
Вот отрихтованный мной последний софт на сегодня. Biss+Cryptowoks OK!!!
Загружать софт ALIMINIUPG2.EXE

А чем ты его "рихтовал"??? Я что-то не могу найти нигде ни редактора ключей, ни редактора каналов на эти тюнера. Даже нет проги что бы выкачать софт из него:)

А где найти ALIMINIUPG2.EXE? Ссылочку выставить сможешь? Заранее благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
читайте тему внимательно и сначала

А где найти ALIMINIUPG2.EXE? Ссылочку выставить сможешь? Заранее благодарен.

А ты выше глянь в сообщении №2 она и есть. Для этих ресиверов на том сайте, что я дал, в архиве упакована софт-версия и загрузчик.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Pacany pomogite kak mozno polucit kanaly s resiwera w komp i obratno w resiwer.:confused: :mad:

А зачем??? Прикол этих ресиверов в том, что при смене версии в них каналы остаются на своём месте.Если хочешь их в ресивере "прибить гвоздём навеки", там есть в меню пункт такой, не помню дословно, но что-то типа "сохранить список каналов как заводские установки" или типа того.Так вот выбираешь его, жмёшь ОК и после следующей перешивки только сброс в заводские установки - и все каналы на месте.Для себя этого вполне хватает, если надо много тюнеров шить, то делаешь так один, а остальные из него клонируешь(из тюнера в тюнер без компа).
 

blindas

Пользователь
А зачем??? Прикол этих ресиверов в том, что при смене версии в них каналы остаются на своём месте.Если хочешь их в ресивере "прибить гвоздём навеки", там есть в меню пункт такой, не помню дословно, но что-то типа "сохранить список каналов как заводские установки" или типа того.Так вот выбираешь его, жмёшь ОК и после следующей перешивки только сброс в заводские установки - и все каналы на месте.Для себя этого вполне хватает, если надо много тюнеров шить, то делаешь так один, а остальные из него клонируешь(из тюнера в тюнер без компа).
Ladno no esli kasniotsia pomeniat wes seting da escio i dobawit nowye
sputniki.Togda cto delat ustanowak mnoga a pod rukami net Eurosata.
Atak pryexal s kompa wsio zdelal i wse dela.Dolzna ze byt proga.:cool:
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
увы, я рыл в инете и ничего не нарыл. нашёл пару ссылок, там только догадки и домыслы и совершенно ничего конкретного. нашёл в нескольких форумах подобные вопросы и все без ответов. например, предлагали использовать софт для работы с 7ххх серией глобиков.это глухой номер.имеем что имеем.сам поставил их около десятка и все знакомым, так получилось. теперь желающим смотреть евроспорт предлагаю снести мне свои ресиверы в один день, что бы облегчить свою участь.и именно из-за этого геморроя больше их никому не хочу ставить, да и подтормаживание картинки в них мне не понравилось в моменты смены ключей.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я ж писал, что такое предлагалось на нескольких сайтах, уже не помню где, но я на некоторых переспросил, и так мой вопрос оставался открытым...так что я это забросил ещё с нового года....
 
  • Like
Реакции: MIUS

blindas

Пользователь
Da ty praw ia eto toze zametil. TVN...TPS...D+
Paslusal druga i wzial 20 stuk.
Nu nicego rosstawliu.
Sposibo tebe za sowet sohronenija kanalow eto toze menia spasiot.
U nas w litve s poliakami ia dumaiu rosstawliu.:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Da ty praw ia eto toze zametil. TVN...TPS...D+
Paslusal druga i wzial 20 stuk.
Nu nicego rosstawliu.
Sposibo tebe za sowet sohronenija kanalow eto toze menia spasiot.
U nas w litve s poliakami ia dumaiu rosstawliu.:(

Вообще-то тюнера прикольные, и очень интересно то, что как пропадает что-то, идёшь на сайт и прикалываешься с того, что там видишь новую версию. Вот смотрю сейчас - последняя за 09.04.2007.Оперативность!!! Я писал уже где-то, что скорей всего какой-то дядя их закупил пару составов железнодорожных и пока не распродаст, он ещё кому-то будет платить и за евроспорты, и за поляков....а потом не знаю...зачем ему потом это нужно будет???
Ну а вариант работы с ними пока один - сохраняешь каналы как я писал ранее, и потом только восстанавливаешь заводские настройки. Если что-то поменял в каналах - не забудь сохранить опять-таки в заводские настройки.
Вот глянь для интересу на их форум, там даже на русском вопрос есть:
http://moresat.net/forum/viewtopic.php?t=38
http://moresat.net/forum/viewtopic.php?t=48
http://moresat.net/forum/viewtopic.php?t=71
На последний вопрос, который переводится по смыслу - хочу сохранить список каналов в компьютер - ответ - You Must Enter a Text Message When Posting- что означает - вы должны отправить сообщение по почте....понимай как хочешь...а хочешь-отправь им сообщение по почте...Если дождёшься ответа, не забудь зайти сюда и похвастаться...
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот кое-что нашёл.В архиве разное, есть и редактор.Может и к 3023 подойдёт, раз софт у них на сайте один на весь ассортимент моделей.Попробуй, и напиши ответ, у меня нет под рукой и не знаю когда будет такой тюнер, а интересно результат узнать.
 
  • Like
Реакции: MIUS

blindas

Пользователь
Вот кое-что нашёл.В архиве разное, есть и редактор.Может и к 3023 подойдёт, раз софт у них на сайте один на весь ассортимент моделей.Попробуй, и напиши ответ, у меня нет под рукой и не знаю когда будет такой тюнер, а интересно результат узнать.

Ne spis.. spasiba tebe za padarak.Wsio OK. Prawda odnoi progai scitywaes a drugoi zaganiajes soft wmeste s kanalami.
Citaesh /ALIupSpain/ a zaganiajesh /FTE_Upgrade/.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху