Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pe3aK

Новичок
Доброго всем вемени суток.
У меня тюнер Евросат 3023. Помогите пожалуйста решить проблему: удалял ненужные каналы из списка, в процесе удаления, что-то произошло (я так толком и не понял что, ничего не нажимал...) тюнер вышел из режима редактирования, не сохранив то, что я поудалял... а на всех каналах пропал звук... не знаю что делать... я всего неделю как его купил... подскажите в чем может быть проблема и как ее истравить. заранее благодарен.
з.Ы. восстановление каналов из памяти не помогло. кабеля для перепрошивки у меня нету, пока.

Update: уже не актуально... помогло отключение тюнера от електросети и повторное его включение... все, звук появился... воистину: не можешь сделать умно - сделай тупо :)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
помогло отключение тюнера от електросети и повторное его включение.

уже не актуально.
Так вот это и есть и будет ещё долго - до какой-то технической супер-революции в мире компьютеров - самым актуальным и действенным способом, простая тупая перезагрузка компьютера ( а цифровой ресивер можно называть по сути компьютером).
После упорядочивания каналов не забудь их сохранить как FDD и больше проблем не возникнет, даже при перешивке не придётся заниматься каналами.
 

vik4321

Новичок
Подскажите пожалуйста как сохранить на комп. список каналов с тюнера,а затем обратно вкинуть в тюнер (без изменения софта).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тему надо читать сначала, тогда сам увидишь ответы на свои вопросы!!!

Подскажите пожалуйста как сохранить на комп. список каналов с тюнера,а затем обратно вкинуть в тюнер (без изменения софта).

Ответ о том, что это не нужно в сообщении №11 этой темы. А ссылка на редактор каналов, чем это можно сделать в этой теме в сообщении №29
 

Shaikan

Новичок
Помогите пожалуйста... пару дней назад взял тюнэр, пока не очень разобрался... если возможно напишите плиз список руских каналов которые должен ловить и спутники с которых их принемает. и щё вопросик, при поике каналов с определённого спутника находит теже что и на остальных, так и должно быть?(спутники: amos, hotbird и sirius)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если возможно напишите плиз список руских каналов которые должен ловить и спутники с которых их принемает.
Принимать будет как и все остальные тюнера всё, на что его настроишь, что на каких спутниках есть и карты покрытия сам можешь посмотреть....
при поике каналов с определённого спутника находит теже что и на остальных
либо я не понял твой вопрос, либо у тебя неверно сделаны установки конвертеров...в меню ресивера надо каждому спутнику присвоить конвертер и соответствующий порт коммутатора...
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые коллеги!
Каналы RTVi поработали 2 дня и пропали.
Не подскажите коды, илигде их взять?
С уважением didulaj
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Каналы RTVi поработали 2 дня и пропали.
Не подскажите коды, илигде их взять?
Они шли просто в открытом виде, т.е. не кодировано, потому и работали. А кодировку их смотреть хитрым способом нет возможности.
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста!
У меня перестал раборать форум Domica-SatNavigator
http://forum.metabox.ru/. Это только у меня или он закрылся?
Заранее спасибо didulaj
 

eurosat

Пользователь
Видать закрылся. И у меня не работает. А толку с него и так никакого, я там спрашивал так толком ответить не могли только вид делали типа соображают что-то, а на самом деле там никто в евросатах непонимает.
 

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нашли где о чужих форумах постить, поудаляйте флуд а то я буду с предупреждениями удалять
 

wasik

Любитель Сат-ТВ
Друзья, а у кого русские евроспорты идут на Евросате и с какой прошивкой? Спасибо
 

geonick

Модератор EuroSat
Евроспорты идут ключами от C*fra+. Меняются каждый месяц, а автоапдейта нет, так что приходится вбить вручную. Можно ввести за 2 месяца (ключи 0C и 0D). Ключи лежат на всех аплодах.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wasik, читай тему сначала...влей новую версию и будет тебе счастье...
 

Stenly

Новичок
Здравствуйте! Вот хотел задать пару вопросов,но внимательно все просмотрел и получил ответы. Спасибо огромное товарищу Gesha! Очень все доступно и понятно. Премного благодарен!
 

chachy

Пользователь
Нужна помощь!

что сделать на евросате 3023
чтоб смотреть eurosp_rt1/2
ответ:
Почитать эту тему сначала.
 
Последнее редактирование модератором:

GESHAA

Любитель Сат-ТВ
Вопрос на засыпку!Чье производство Eurosatа и где можно купить большую партию тюнеров.Не могу наити производителя нигде.Но на ящиках написано Ukraine???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вопрос на засыпку!Чье производство Eurosatа
Сам спросил - сам ответил:
на ящиках написано Ukraine
а я это подтверждаю.
Ну а по вопросам коммерции не там пишешь, здесь вместо ответа можно предупреждение схлопотать. Здесь обсуждаем вопросы немного иного плана как ты сам возможно догадываешься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху