Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саньок13

Пользователь
Пожалуста выложите нормальный список каналов на Sirius, Amos, Hotbird для ресивера Eurosky DVB-8004.
 

-fan-sat-

Астроном
Пожалуста выложите нормальный список каналов на Sirius, Amos, Hotbird для ресивера Eurosky DVB-8004.

Что ты имееш ввиду нормальный? Список каналов составляется под себя, у меня например с шести спутников спутников в общем списке всего около 300 каналов, я для себя оставил только русские, украинские, музыкальные и ххх каналы. Один раз для себя отредактировал, и почистил список. При надобности прошивки реса я его сливаю, и только после этого шью рес. Я никогда не лью чужие списки каналов, так как мне и так придется все подчищать для себя.
 

Саньок13

Пользователь
Просто чтобы в 1 фаворите были все руские и украинские каналы

Добавлено через 17 минут
А то залил список каналов а там хортбирд и амос вообще непоказывает

Добавлено через 48 минут
Ну так кто нибуть скинет или нет?
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Саньок13, тут не золотые рыбки для исполнения желаний. Выпрямь руки, следуй советам и делай свой "нормальный" список.
 

-fan-sat-

Астроном
Просто чтобы в 1 фаворите были все руские и украинские каналы

А сам что не можеш розкидать по фаворитам, єто не так сложно.

А то залил список каналов а там хортбирд и амос вообще непоказывает

Не забываем выставить свои порта.

Не забываем выставлять свои порта.

Ну так кто нибуть скинет или нет?

А тебе мало того что есть на форуме? Тебе осталось только розложить по фаворитам то что надо.
 

Саньок13

Пользователь
Ну тогда скиньте хотябы роботоспособный список, а там я уже подгоню под себя
 

-fan-sat-

Астроном
Ну тогда скиньте хотябы роботоспособный список, а там я уже подгоню под себя

Какой у тебя рес, b или c? Несколько постов высше, я выкладывал списки каналов для ресов b и c, там в общем списке каналов все русские каналы выставлены под ряд. Не нужные каналы с тех спутников что у тебя нету ты просто удаляешь с помощью программы Max Editor (ua), это не сложно. После этого заливаешь в рес и выставляешь свои порта, после чего выносишь каналы в фавориты. Удачи.
 

Саньок13

Пользователь
В смысле b или c, обьясни , ведь я только учусь
 

-fan-sat-

Астроном
В смысле b или c, обьясни , ведь я только учусь

Почитай форум, это уже не один раз обсуждалось. Если хочеш чемуто научится, сначала читай форум, после этого задаеш вопросы. А мы потом будем разбираться вместе. У нас спецов очень много, они помогли не одному человеку.

Перезагрузить страницу Eurosat Dvb-3023 и Eurosat Dvb-8004 - вопросы и ответы

Eurosat DVB-8004 - знакомство
 

Саньок13

Пользователь
Видать придется самому чтото мутить

Добавлено через 4 минуты
Как говорится нечего на когото надеятся нада самому делать

Добавлено через 15 минут
И если смотреть согласно прошивкам то у меня процесор b
 
Последнее редактирование:

Саньок13

Пользователь
А тут как раз для b и ничего толком нету в основном все для суперов
 

-fan-sat-

Астроном
какой прогой залить ключи в Eurosky 8004 super пожалуйста подскажите .

Перед тем как задавать свои вопросы читайте форум.

Заливка ключей для ресиверов с процесором Ali (c) необходимо пользоватся программой TC Upgrade Tool Version 2.0.0e 2008-09-16

Operate Mode: Upgrade

далее нажимаем connect и далее выбираем Cas-Key и после этого выставляем наш файл ключей. После чего нажимаем Далее>. Прошивка началась.
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
купил тюнер Eurosky 8004 super стоит мотоподвес при повороте на ЯМАЛ 90 Е. Появляется надпись спутник вне пределов подскажите как исправить заранее спасибо.
Сначала нужно сбросить границы в меню USALS (или DiseqС 1.2). Если не помогает - еще раз в комплексе настроить антенну и мотоподвес, сдвинув тарелку на хоботе мотоподвеса в сторону Ямала примерно на 1 градус. Если не помогает - справа от основного поставить дополнительный конвертер в мультифиде специально для 90Е. У меня та же история была с Hispasat 30W.
 

Саньок13

Пользователь
Спасиба но с этими прогами я уже давно розобрался
 

Саньок13

Пользователь
Подскажите с помощю макс едытора можна редактировать канали на 8004 и 8004 супер?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Саньок13, Почему не читаешь,что уже давно расписано и разжовано!!!Представь себе когда каждому начнем объяснять что и как!!!Необижайся ну выдели время и почитай и так по 20раз отвечаем на один и тоже вопрос!!!В интересуещей теме хотя-бы 4-5 страниц назад почитай и найдешь ответ на свой вопрос!!!Как тут в разделе все расписано даже думаю пятиклассник поймет!!!Честное слово уже начинает надоедать на один и тоже вопрос отвечать,через два три поста!!!Теперь ответ на твой вопрос ДА!!!Понимаю хочиться быстро,но извени быстро только кошки родяться!!!Сам тоже был такой,но перед тем как задавать вопросы на форуме почти месяц сидел читал,читал, читал и поверь мне очень многие вопросы отпадали само-собой!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху