Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sander23

Профи в Сат-ТВ
Подскажите с помощю макс едытора можна редактировать канали на 8004 и 8004 супер?
Можно и нужно
Когда брал готовые списки--для меня лично все они были неудобными
Поетому есть смысл потратить некоторое время(больше или меньше зависит от количества принимаемых спутников),поработать с прог.макс едытор и подогнать все под себя,ну а потом еще можно этот список опубликовать-может кому понравится
 

-fan-sat-

Астроном
Можно и нужно
Когда брал готовые списки--для меня лично все они были неудобными
Поетому есть смысл потратить некоторое время(больше или меньше зависит от количества принимаемых спутников),поработать с прог.макс едытор и подогнать все под себя,ну а потом еще можно этот список опубликовать-может кому понравится

Истину глаголиш. Согласен на все 100%. Так как сам себе отредактируешь список никто не отредактирует. По крайней мере, я на своих ресах сам все списки редактировал.
 

Саньок13

Пользователь
Незнаю что там у вас можна но у меня почемуто с супера незагружается список в макс едитор я использовал прогу FteChannelsEditor
 

-fan-sat-

Астроном
Незнаю что там у вас можна но у меня почемуто с супера незагружается список в макс едитор я использовал прогу FteChannelsEditor

:) возьми Ali Editor. Не забудь написать, получилось или нет.
 

Вложения

  • AliEditor_V4.2_UA.rar
    302,4 KB · Просмотры: 133

Саньок13

Пользователь
-fan-sat- Большое спасибо, ты как всегда выручиш
И еще убедился на своем опыте, что самый лучшый список, это когда сядеш сам и отредактируеш под себя просканированый по спутникам список
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
-fan-sat- Большое спасибо, ты как всегда выручиш

Для благодарности есть кнопка
post_thanks.gif
:)
Тебе пора читать форум. Этот редактор уже давненько есть на форуме.

Редактор настроек для ресиверов с процессором 3329С

И еще убедился на своем опыте, что самый лучшый список, это когда сядеш сам и отредактируеш под себя просканированый по спутникам список

Если для себя, тогда лучше самому редактировать. А если клиентам ставиш, тогда надо иметь стандартный.
 
Последнее редактирование:

Саньок13

Пользователь
Ну так я и стараюсь изучать в перерывах между роботой ;)
 

Гречин

Пользователь
Допоможіть. Такі проблеми: 1. Є транспортери на яких є відповідно канали. Але сигналу на цих транспортерає тюнер не бачить. Думав проблема в антені чи головках. Приносив другий тюнер на даному транспортері бачить сигнал і знаходить канали.
2. Витер список каналів (список був переповнений) задав автоматичний пошук - тюнер не бачить сигналу на більшості транспортерів, відповідно не знаходить канали на цих транспортерах. Повертаю збережений список кканалів - сигнал на цих транспортерах знову є і канали працюють.
Тюнер EUROSAT DVB-3023. Help хто чим зможе.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Труд облагораживает человека
Если долго мучится-что нибудь получится
Терпение и труд -все перетрут
Точно тобой подмечено:friends:Но Саньоку13:friends:нужно побольше читать,читать,тут вроде все по полочкам разложено!!!Когда возникает какая-то проблема с ресивером остаеться найти нужную тему и всегда можно найти ответ!!!Главное не лениться и поискать!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Гречин, Не знаю,допоможу,чи ні,але спробуй таке
Якщо є список каналів на ПК -добре
Якщо немає - навсяк випадок збережи на ПК
Потім видали всі канали - не тільки користувача,а і ті що по "УМОЛЧАНИЮ"
Що я маю на увазі
Якщо включиш в меню"Восстановить список каналов по умолчанию".то повинно бути "Нет каналов"
Потім залий список каналів,тільки в едіторі став галочку "Настройки користувача"
 
Последнее редактирование:

Гречин

Пользователь
Гречин, Не знаю,допоможу,чи ні,але спробуй таке
Якщо є список каналів на ПК -добре
Якщо немає - навсяк випадок збережи на ПК
Потім видали всі канали - не тільки користувача,а і ті що по "УМОЛЧАНИЮ"
Що я маю на увазі
Якщо включиш в меню"Восстановить список каналов по умолчанию".то повинно бути "Нет каналов"
Потім залий список каналів,тільки в едіторі став галочку "Настройки користувача"
Дякую. Попробую
 

l.style

Пользователь
Ребята помогите плз залил последнюю прошивку с вашего сайта alpha012809.zip на eurosat dvb 3023!Прошилось удачно!Но исчез эмулятор!При нажатии 2020 ок эмулятор не активируется!В чём может быть проблема?
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите плз залил последнюю прошивку с вашего сайта alpha012809.zip на eurosat dvb 3023!Прошилось удачно!Но исчез эмулятор!При нажатии 2020 ок эмулятор не активируется!В чём может быть проблема?
Не знаю что ты имеешь ввиду под фразой "эмулятор не активируется"
Самую последнюю прошивку не пробывал(она мне собственно не нужна
из за отсутствия кадабры),а в последних предшедствующих,насколько я знаю,эмулятор включен по умолчанию
Т.Е. нажатием 2020 его можно только отключить,а включается он при включении рессивера
 

l.style

Пользователь
Не знаю что ты имеешь ввиду под фразой "эмулятор не активируется"
Самую последнюю прошивку не пробывал(она мне собственно не нужна
из за отсутствия кадабры),а в последних предшедствующих,насколько я знаю,эмулятор включен по умолчанию
Т.Е. нажатием 2020 его можно только отключить,а включается он при включении рессивера
залил прошивку а эмулятора вообще нет!Что делать не заню!Много прошивок перепробывал!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
залил прошивку а эмулятора вообще нет!Что делать не заню!Много прошивок перепробывал!
Напиши подробней чего именно у тебя нет,Что происходит на экране
после нажатия menu--2020=??????? (должно быть=cas system disabled
и кнопочка ОК)
И вообще,что у тебя не работает,связанное с эму,какие каналы,в каких кодировках?
 

l.style

Пользователь
Вообще ничего не происходит,пишет:канал отсутствует!Работают только открытые канал!!!
 

-fan-sat-

Астроном
Вообще ничего не происходит,пишет:канал отсутствует!Работают только открытые канал!!!

Даю гарантию, что ты не правильно активируешь эму.
Для активации EMU во время просмотра любого канала нажимаешь MENU далее 2020. После чего появляется cas system disabled - cas system enabled где выбираешь ОК. EMU активировано.

Если после данной операции EMU не активировалось, сохрани свой список каналов. Пробуй сброс всех настроек, и снова повторить процедуру активации.

Если у тебя есть Abracadabra, а EMU не активировано то карта работать не будет.
 
Последнее редактирование:

Гречин

Пользователь
Нужен список каналов для Евроса 3023В с каналами на транспортере 12716v23500 (Сириус).
 

l.style

Пользователь
Спасибо вам всем!Всё получилось ок!Тормознул,при нажитии 2020 не нажимал меню!!!И еще 1 вопросик возможно ли как нибудь заливать softcam ключи если да то объясните плз!За ранне спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху