Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOLOCHA

Любитель Сат-ТВ

Вложения

  • Eurosky DVB-3023_M3329B1_v.1.3.4emu_SMT01-0.9.6_16052007_Amos_Sirius_HotBird_ +ключи (снято с ре.rar
    637,8 KB · Просмотры: 95

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Вот лил недавно,попробуйте:
Ваш дамп для проц.Ali3329B,т.е. не для Super,а человек просит для Eurosat-3023Super,т.е. с проц. Ali3329C!!!Два разных проца и заливка вашего дампа может закончиться плачевно,потом придёться освайвать Джитаг!!!

Есть возможность у вас сбросить свежий или стабильный дамп для еurosky dvb-3023 super с актуальными ключами ?
Нет в настоящий момент такого ресивера,ключи можите взять в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5046-klyu-chiki-dlya-evrosata-4.html!!!Вроде бы появился софт(ПО) для Super-а с совместной работой пакетов на Астре 19,2*Е THT(Франция) и Canal Digitaal NL(Голландия),но пока проверить не могу,а софты(ПО) или дампы работают все стабильно,которые выложены у нас на форуме!!!
 
Последнее редактирование:

vityokz

Новичок
Ребята скиньте пожалуйста обновлённный дамп для Evrosat DVB-3023 Ali3329В На 4,8e+4w+13e+75е Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где взять свеженький дамп для eurosky 3023 super со спутниками ABS и Yamal, клиент просит именно на эти спутники из за канала НТВ и др. и не переубедишь.
находил для процов 3329В, а нужен для 3329С
заранее спасибо.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где взять свеженький дамп для eurosky 3023 super со спутниками ABS и Yamal, клиент просит именно на эти спутники из за канала НТВ и др. и не переубедишь.
находил для процов 3329В, а нужен для 3329С
заранее спасибо.

А ты попроси красиво у marcopolo1, он у нас дока в таких делах !good! !good! !good!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
vik4435, Да там FTA только 22-25 каналов на каждом спутнике:)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А ты попроси красиво у marcopolo1
А чего просить:pardon:
1.нет у меня в настоящий момент такого ресивера,у меня с проц.Ali3329B
2.Cпутник Yamal 90*Е не вижу(гора мешает)
3.Можно взять дамп на 3-4 спутника http://forum.sat-expert.com/eurosat/18750-dampy-dlya-eurosat-i-ego-klonov-s-proc-ali3329b-ali3329c-5.html и отсканировать другие спутники,лишние каналы потом удалить!!!
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Блин извиняюсь, что не отвечал вовремя, этот грё...ый ресивер все нервы вы трепал уже третий раз через JTAG пришлось восстанавливать, поэтому на компе ничего делать нельзя, а это время почти по пол дня на одну заливку.
сейчас вот залил дамп на 4 спутника с forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=37401&d=1349638693
но yamala нет, надо хоть глянуть через редактор глобовский дамп с этим спутником что там есть за каналы, ему нужен канал типа охоты и рыбалки, как на триколоре, но я ему объясняю, что это канал платный даже на триколоре и нтв+, но не знаю щас буду смотреть на ABS вреде нет.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Есть "охотник и рыболов" на АБС,но естественно он платный.

Да я лучше руками всё перелопачу ,чем житаг придумывать после каждой заливки списков.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
этот грё...ый ресивер все нервы вы трепал уже третий раз через JTAG пришлось восстанавливать,
Не понятно,а чего именно через джитаг,а не обычным способом,т.е. через СОМ-порт???
надо хоть глянуть через редактор глобовский дамп с этим спутником что там есть за каналы
Не в дампе нужно смотреть,а на новостных сайтах типа такого http://www.lyngsat.com/Yamal-201.html
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Есть "охотник и рыболов" на АБС,но естественно он платный.

Да я лучше руками всё перелопачу ,чем житаг придумывать после каждой заливки списков.

дело втом что у меня тарель одна на 4w-4.8E-13E стоит, не хочется для каждого реса крутить туда сюда, да ещё и на yamal соседское дерево мешает, сигнал ловит, но очень слабый, а сейчас и так погода не ахти.
 

shell

Пользователь
подскажите пожалуста можно ли изменить скорость ком порта на евросат 8004, возможно я ошибаюсь но нужен код на вход в дополнительное сервисное меню, или ето в определенных прошивках реализовано?
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Не понятно,а чего именно через джитаг,а не обычным способом,т.е. через СОМ-порт???
Не в дампе нужно смотреть,а на новостных сайтах типа такого http://www.lyngsat.com/Yamal-201.html

дело в том что прошиваю через сом-порт шьётся всё нормально, но когда после прошивки перезагружаю ресивер или он сам пере загрузится, он больше не включается, софт или дамп брал именно для евросатов 3329с с этого сайта или с http://satsis.info/forum/e/eurosky/2010-01-19/dampy-dlja-eurosat-i-klonov/page/3/, может это рес такой глючный, загрузчик только этот WUpgrade.exe грузит, а такие как aliminiupg_vr.3.0_ua вообще не хотят, ругаются.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
но когда после прошивки перезагружаю ресивер или он сам пере загрузится, он больше не включается,
Гоняли в детстве нашем пионерском фильм такой"Приключения Дениса Кораблёва".До сих пор помнится фраза из него :ГЛУШИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!:)
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуста можно ли изменить скорость ком порта на евросат 8004, возможно я ошибаюсь но нужен код на вход в дополнительное сервисное меню, или ето в определенных прошивках реализовано?

а зачем это вам надо, скорость сом-порта можно изменить на компе, обычно он 9600

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Гоняли в детстве нашем пионерском фильм такой"Приключения Дениса Кораблёва".До сих пор помнится фраза из него :ГЛУШИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!:)

я раньше времени не глушу, жду, он обычно сам это делает после загрузки и установки, там же написано не выключать питание.
 

shell

Пользователь
у меня d-link 320nru внего встроенный mpcs скорость ком порта- 57600, будут ли они общатся между собой по протоколу gbox sssp c ресивером. Я забыл код входа в сервисное меню и немогу в инете найти, или я чегото путаю?
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
у меня d-link 320nru внего встроенный mpcs скорость ком порта- 57600, будут ли они общатся между собой по протоколу gbox sssp c ресивером. Я забыл код входа в сервисное меню и немогу в инете найти, или я чегото путаю?

если Gesha в сети, спроси у него, может он подскажет.:pardon:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Геши в сети давно нет,и шарой он принципиально не занимается,и роутера у него никогда не было.Есть http://forum.sat-expert.com/members/189818-garynych.html по роутерам и marcopolo1 модератор по Евросатам.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
если Gesha в сети, спроси у него, может он подскажет
Чего справшивать,нет такого кода для ресивера!!!
Shell
Нужно согласовать ваш DLink c помощью проги Huper Tеrminal с ресивером через Сом-порт,мне кажется что вам на этот вопрос уже отвечал на другом форуме и указал ссылку где можно прочитать как это сделать!!!
а такие как aliminiupg_vr.3.0_ua вообще не хотят
Уже 1000000.... раз писал этой прогой нельзя залить софт,дамп в ресивер,ей можно снять дамп,при переводе на украинский язык сделали ошибку,есть сборка и есть переведёная на русский язык в который исправлена эта ошибка,прога работает нормально,т.е. всё заливаеться и снимаеться в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlya-raboty-s-evrosatom-8.html
но когда после прошивки перезагружаю ресивер или он сам пере загрузится, он больше не включается
Есть такое,но в редких случаях,востанавливаем джитагом заливаем оригинальный софт,потом заливаем через СОМ-порт софты,дампы с загрузчиком 3.0.7 или 3.1.7 не выше,видать ваш ресивер не хочет работать с загрузчиком 3.2.1!!!
И ещё возможно ресивер также не захочет работать с загрузчиком 3.1.7,тогда оставляем оригинальный софт,заливаем в него Списки каналов и ключи,возможно не будет открываться Интер на Амосе,но за-то не надо будет постоянно использовать джитаг!!!
 
Последнее редактирование:

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Чего справшивать,нет такого кода для ресивера!!!
Shell
Нужно согласовать ваш DLink c помощью проги Huper Tеrminal с ресивером через Сом-порт,мне кажется что вам на этот вопрос уже отвечал на другом форуме и указал ссылку где можно прочитать как это сделать!!!
Уже 1000000.... раз писал этой прогой нельзя залить софт,дамп в ресивер,ей можно снять дамп,при переводе на украинский язык сделали ошибку,есть сборка и есть переведёная на русский язык в который исправлена эта ошибка,прога работает нормально,т.е. всё заливаеться и снимаеться в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlya-raboty-s-evrosatom-8.html
Есть такое,но в редких случаях,востанавливаем джитагом заливаем оригинальный софт,потом заливаем через СОМ-порт софты,дампы с загрузчиком 3.0.7 или 3.1.7 не выше,видать ваш ресивер не хочет работать с загрузчиком 3.2.1!!!
И ещё возможно ресивер также не захочет работать с загрузчиком 3.1.7,тогда оставляем оригинальный софт,заливаем в него Списки каналов и ключи,возможно не будет открываться Интер на Амосе,но за-то не надо будет постоянно использовать джитаг!!!

тем загрузчиком я сразу перестал пользоваться, как дали мне оригинальный софт с загрузчиком, а сейчас после третьей загрузки джитагом вроде всё пошло нормально с сайта http://www.skydownload.org/firmware/lambda/index.html скачал ПО eurosky_3329C-beta101012 и залил через сом-порт, всё ОК, теперь так и придётся делать, заливать список отдельно, ну и ключи конечно. всё равно дампа я такого уже не найду.
а если настраивать тарель на yamal и LM какие на этих спутниках частоты с хорошим рабочим сигналом для настройки тарели? и на фокусе должен быть yamal или lm?
спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху