DDmitrij

Новичок
Подскажите как редактировать каналы на eurosat 8004 через пульт и как менять ключи?

Добавлено через 40 минут
Как сменить ключи я разобрался, у меня не получается изменить Транспордер, подскажите пожалуйста как это сделать...

И еще один вопрос, у меня ресивер Orton 4100С все работает нормально, отключил свой и подключил знакомого eurosat 8004 , пишет НЕТ СИГНАЛА, почему?

Дайте ответ пожалуйста на мои вопросы...
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
у меня не получается изменить Транспордер,
Читайте инструкцию,которую Вам дали вместе с ресивером,всё там расписанно,причём на русском языке!!!

И еще один вопрос, у меня ресивер Orton 4100С все работает нормально, отключил свой и подключил знакомого eurosat 8004 , пишет НЕТ СИГНАЛА, почему?
Не совпадают порты десика,вашего ресивера и Eurosat-а,поменяйте порты в Eurosat-е и будет Вам показывать,как это делаеться,тоже в инструкции к ресиверу есть!!!
 

DDmitrij

Новичок
marcopolo1 нету инструкции, где можно почитать как порты поменять?

Добавлено через 2 минуты
И вопросик к Вам, если я поменяю порты и настрою каналы Интер, Интер + и он потом у себя подключит, у его показывать не будет пока обратно порты не поменяет? От чего оно зависит? Буду благодарен Вам за ответы...

Добавлено через 6 минут
Как узнать какие нужны порты?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
нету инструкции, где можно почитать как порты поменять?
Инструкция на русском находиться Здесь пост№518,скачиваем и читаем,всё там расписанно!!!

если я поменяю порты и настрою каналы Интер, Интер + и он потом у себя подключит, у его показывать не будет пока обратно порты не поменяет?
Нужно опять вернуть порты как и были,иначе у него показывать не будет!!!

От чего оно зависит?
Как подключены головки на десике,для каждого спутника!!!

Как узнать какие нужны порты?
Выберам один из спутников на которые у Вас настроена антенна и нажимаем на пульте Меню,Установка,Настройка антенны,в строке Спутник выбераем название спутника(Например:Hотbird),дальше стаём на строку DiSEqC1.0 и переключем с помощью кнопок пульта добавление,уменьшение звука LNB1,2,3,4,на каком появиться Качество сигнала(в пределах 70-75%),значит порт десика соответствует выбранного Вами порта в ресивере,сохраняем и тоже самое делаем с остальными спутниками!!!Не любите читать,легче задать вопросы!!!
 

b a n z a y

Новичок
Вопрос у меня Eurosky DVB-8004 все нор работало с нового года все устраивало тут на днях что сигнал слабый а потом вовсе исчез я подумал погода но в итоге остался только Сириус из 3 спутников :(
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Вопрос у меня Eurosky DVB-8004 все нор работало с нового года все устраивало тут на днях что сигнал слабый а потом вовсе исчез я подумал погода но в итоге остался только Сириус из 3 спутников :(
антена скорей всего..дисек, головки..пробуйте рес на другую тарелку.:)
у меня вот тоже амос напрашиваеться на настройку..выберу погодку и время и настрою:)
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
Вопрос у меня Eurosky DVB-8004 все нор работало с нового года все устраивало тут на днях что сигнал слабый а потом вовсе исчез я подумал погода но в итоге остался только Сириус из 3 спутников :(
Может деревья антену закрывают???
 

b a n z a y

Новичок
Вообще есть дерево . Но рядом стоит другая тарелка у соседа Так буквально недавно было все норм я вон вылез на крышу попытался градус поменять толку нет только Сириус ))))
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
я вон вылез на крышу попытался градус поменять толку нет только Сириус
Антенну не надо было трогать,теперь настрайвай антенну по новой исключив десик,т.е. подключаемся к головке на прямую,сначала настрой Sirius по максимальному сигналу на самой слабой частоте(например:1 Baltic Music -11845H27500 или Tisa -12671H3290) закрепляешь антенну,затем настрайваешь Amos и Hotbird подключившись на прямую без десика,после настройки подключаешь десик и если каналы не показывают меняешь десик!!!
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
У мене таке до вас питання!У мене є ресивер Евросат 8004,i в ньому є прошивка на пакет Булсат.Прошивку на цей пакет,закинули менi в ресивер,в травнi мiсяцi.Скажiть менi пожалуста,цей пакет Булсат в данний момент,буде працювати на цю прошивку,чи нi????Я не можу сам,зараз це провiрити,тому що не мае зараз,у мене цього супутника.Але вiн скоро буде,тому я у вас i запитую,чи буде працювати у мене,ця травнева прошивка?Чи прийдеться оновлювати цю прошивку?
 

Slovan1965

Пользователь
Мне Нужна новая версия для прошывку Тюнера Еurosky Dvb-8004 ели есть то дайте Сылку при многа благодарен???????:(:]
 
Последнее редактирование модератором:

Slovan1965

Пользователь
если после "прошивки" тюнера (EUROSAT DVB-8004проц.В) пропал цвет,что делать, даже провода меняли - ничего, может есть схема? Возможно для восстановления цвета есть программка????:]
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
во первых в меню выставить стандарт цвета РАL может установилось по умолчанию NTSC
до прошивки цвет был??
 
Сверху