Генна

Пользователь
Кто чё о нём знает,софты,дампы!!!шаринг!делимся!good!
 

Генна

Пользователь
Один дамп родимый, работают часы, бисы, шара, но при включении сканирует порты шары. Второй тигровский- при включении не сканирует порты, но неработают часы в дежурке- поэтому слишен маленький писк, шара и бисы ок. Списки каналов идентичны 4-5-9-13-36-75
 

Вложения

  • HDS2_DUMP.zip
    1,5 MB · Просмотры: 116
  • HDS2_Tiger_new_FTP_CA_DUMP.zip
    1,5 MB · Просмотры: 79

posternak

Пользователь
4500

у меня ето чудо он меня зае.....л,шара не работает зависоны конкретные

Добавлено через 2 минуты
помогите,прошивки заливал разные шару настраиваю вроде прально,
 
Последнее редактирование:

dzahar

Пользователь
Один дамп родимый, работают часы, бисы, шара, но при включении сканирует порты шары. Второй тигровский- при включении не сканирует порты, но неработают часы в дежурке- поэтому слишен маленький писк, шара и бисы ок. Списки каналов идентичны 4-5-9-13-36-75

Гена знакомые дампы и описание, я на другом форуме выкидывал за 03112011. Мой дамп на 4спутника 4-5-13-36 со всеми последними изменениями и фаворитными списками. Софт родимый майский, в режиме ожидания вместо часов OFF(писка БП не будет). Шара, бисы ОК, лого из тигриного ПО. Присутствуют каналы Экстры, ХХХ.
 

Вложения

  • HDS2_DUMP.ZIP
    1,5 MB · Просмотры: 143

gosha67

Пользователь
купил Eurosky 4500 HD PVR на базаре за 85$ ребята прошили последней прошивкой от tiger 100hd 15 минут разказали работу. Дома настроил VIP шаринг за3$ все каналы открылись, работает супер очень доволен .

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Моя прошивка такая как ту
http://multi-up.com/639906
 

yura231052

Новичок
Гена знакомые дампы и описание, я на другом форуме выкидывал за 03112011. Мой дамп на 4спутника 4-5-13-36 со всеми последними изменениями и фаворитными списками. Софт родимый майский, в режиме ожидания вместо часов OFF(писка БП не будет). Шара, бисы ОК, лого из тигриного ПО. Присутствуют каналы Экстры, ХХХ.

А ты ,часом,не заметил в порыве радости ,что невозможно открыть ТРК Украину ,Минск,1+1 интернейшин,футбол - перечень длинный.А знаешь почему?Я кажется понял.К примеру у канала ИНТЕР Sid 0001 и у Минска тоже 0001 так вот, если ты первым откроешь Интер,то не откроешь никогда Минск.Эта прошивка не терпит одинаковых сидов.Нужна какая - то другая - здесь вопрос к спецам.Я сейчас бьюсь с этим EURUSKY 4500 HD И проклял тот день ,когда его взял.Конечно если бы кто - то дал толковый совет было бы не плохо,и главное кстати.Сам аппарат в принципе не плохой.
 

gosha67

Пользователь
у меня все работают нормально. Наверно потому что 32 ключа ignor riples лист забит до полного .Думал только для шары , оказалось ключи идут на простые каналы
 

dzahar

Пользователь
А ты ,часом,не заметил в порыве радости ,что невозможно открыть ТРК Украину ,Минск,1+1 интернейшин,футбол - перечень длинный.А знаешь почему?Я кажется понял.К примеру у канала ИНТЕР Sid 0001 и у Минска тоже 0001 так вот, если ты первым откроешь Интер,то не откроешь никогда Минск.Эта прошивка не терпит одинаковых сидов.Нужна какая - то другая - здесь вопрос к спецам.Я сейчас бьюсь с этим EURUSKY 4500 HD И проклял тот день ,когда его взял.Конечно если бы кто - то дал толковый совет было бы не плохо,и главное кстати.Сам аппарат в принципе не плохой.

Юра мне тяжело тебя понять, не знаю что за канал Минск, но ТРК Украина что бисовская, что шаровая работает, футбол, футбол+ работает: специально удалил статику(раньше на эти каналы были статические ключи, и если последние остались, то через шару они не работают), и вбил ключи заново, 1+1 интернейшин работает. Эта прошивка лежит на четырех форумах- в суме около 40 закачек и "только спасибо". Подбирай выражения- у меня у 5 клиентов этот тюнер(у меня тоже)- не хочу тебя обидеть, но похоже ты далек от спутникового телевидения.
ignor replace лист вообще не надо, все работает и без них и к бисам они никакого отношения не имеют. И еще Юра- это последняя родимая майская прошивка, самая стабильная(мое мнение), и если у всех все работает, а у тебя нет, я думаю ты знаеш где искать проблему.
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
не знаю что за канал Минск
Lyngsat в помощь ...Зато ...
но похоже ты далек от спутникового телевидения
А каков критерий?
ignor replace лист вообще не надо
Когда поставишь спутников побольше где куча каналов с одинаковыми идентами,тогда поймёшь.
Мягче надо быть.Толерантней.
 
Последнее редактирование:

dzahar

Пользователь
Не хочу и тебя переубеждать(нервы слабые), твой набор спутников уже устанавливал не один раз с этим тюнером(прошивка родимая- майская), не в одном не использовал листы, время переключения шаровых каналов 1-3 секунды. Выбери нормального шаровара. Мы надеюсь говорим только об этом тюнере нащет листов(у тебя в списке не вижу этого тюнера)? Надпись новичок- это на сайте новичок, а по опыту.............................................................
 
Последнее редактирование:

dzahar

Пользователь
Папараци не пойму зачем ты подымаеш кипиш, в моем описании к дампу сказано Мой дамп на 4спутника 4-5-13-36, где здесь упоминается 53градус? Все бисы с этих спутников работают. Все шаровые каналы: экстра, нтв+,HDканалы, триколор, футболы, ххх работают без листов, при времени переключения как бесплатных каналов- так зачем на этом тюнере их использовать.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Вопрос был относительно каналов БИСС.
К примеру у канала ИНТЕР Sid 0001 и у Минска тоже 0001 так вот, если ты первым откроешь Интер,то не откроешь никогда Минск
В ответ прочитали кучу всего (на пару пунктов нарушения правил форума).Если считаешь что просмотр БИСС-каналов решается сменой шаровоза,то прийдётся отправить тебя в читатели успокаивать нервы.
 

dzahar

Пользователь
Я не хотел некого обижать, просто Юра написал А ты ,часом,не заметил в порыве радости ,что невозможно открыть ТРК Украину ,Минск,1+1 интернейшин,футбол - перечень длинный, но если эти каналы работают, то как я должен был ему ответить. И причем Минск к моему дампу, если написано 4-5-13-36, насчот листов я ответил Гоше- что они не имеют отношения к бисам и с моим шаровозом все операторы платного телевидения летают и без них(пробовал на родимой и на тигриной). Это последняя родимая прошивка, обновлений пока не было, чтобы решить проблему с бисами, думаю нужно пробовать прошивку с Tiger E100, они ее обновляют чаще, но не будет часов в режиме ожидания и будет писк блока питания.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну вот более конструктивно.:)Насчёт БИССов наверняка же тоже есть какие-нибудь решения типа ввода ключей в разных форматах,если они привязаны по частоте то смещением частоты и т.д....Насчёт приорлистов то они не нужны когда маленькое количество спутников соответственно и вариантов кодировок,идентов,а когда большое то только приоры и спасают (самое часто встречаемое конфликт 3колора с 36* и Платформы с 9*).
как я должен был ему ответить
А мож просто свои ключи показать...
Форум то для того чтобы помогать...
 

dzahar

Пользователь
Привязки по частоте нет, только по иденту. Сейчас зашол на сайт по поддержке тигров, в ихнем constant.cw тоже все ключи с разными идентами, наверное тоже не решили проблему. Остается только openbox S9 (Китай), только с ихней прошивкой решил проблему с активацией карт ЭкстраТВ- не с родимой, не с тигровской активация не проходила. Но мне нет смысла ее ставить- нет 53 градуса.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
yura231052, Тоже будь поаккуратнее...Если проблема определилась то её надо решать спокойнее.Если бы спокойно в личку обратился к dzahar, наверняка бы что-то придумали совместно.
Список проблемных каналов длинный поэтому наводящий вопрос (раз у Джахара всё нормально,а у Юры нет) - ключи на БИСС в дампе присутствуют?Или пользователь их сам вгоняет?Если пользователь сам вгоняет то логично их сравнить...
Все взрослые дядьки ,а я вам не кот Леопольд чтоб везде говорить "Ребята !Давайте жить дружно"...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Сейчас зашол на сайт по поддержке тигров, в ихнем constant.cw тоже все ключи с разными идентами, наверное тоже не решили проблему
В этом ресивере не на каком софте проблема с одинаковыми индентами не решена пока,т.е. смотрим в код.Бисс тот канал который прописан первым в списке constant.cw,второй с этим же индентом показывать не будет,проверено на родном,от Tiger,OpenBox!!!
только с ихней прошивкой решил проблему с активацией карт ЭкстраТВ
Насчёт активации карты Экстра ТВ сказать не чего не могу,но активированая карта работает на этом ресивере без проблем!!!
 
Последнее редактирование:

dzahar

Пользователь
Насчёт активации карты Экстра ТВ сказать не чего не могу,но активированая карта работает на этом ресивере без проблем!!!
Вроде карта Экстры раз в месяц проходит переактивацию. Активацию точно не прошла, сидел пару часов ждал, а на опенбоксовской сразу, то получается надо переактивировать в другом ресивере или перешиваться. Мои ключи и подтверждение что они есть в дампе- сообщение с другого форума: Сделал копию своего дампа, установил дамп Захара, с него сохранил constanat.cw, потом опять установил свой дамп и обновил constanat.cw.
 

Вложения

  • constant.rar
    369 байт · Просмотры: 83

Andryuhaa

Новичок
Форумчане здрасте!
Есть вопрос по чудо китайскому девайсу!?
Собственно в наличии данный тюнер,тарель 0.9м с мотором,на ней две головы(одна обычная другая круговая)соеденены между собой через десиг,на обычную смотрю от амоса до ямала,круговая настроена на 36 градус под шару...И вот все бы ничего да есть проблемка: при переключении с пульта со спутника на спутник тюнер работает по своему усмотрению хочет перемещает тарель а хочет уходит в перезагрузку(в основном второе(пробывал ставить тип мотора как в USALS так и в DiSEgC1.2),при этом ещё меняя прошивки(последняя от TIGER100).
Сразу оговорюсь пробывал тестить на другом тюнере(только не HD) всё работает одлично,по поводу соединений проверял тыщу раз ни какого замыкания нет.
У знакомого такая же система ну и соответственно таже проблема...
уже мозг кипит
bu.gif
не пойму чё за хрень,может кто чего посоветует!!!???
Спасибо
 

gosha67

Пользователь
У меня точно такая проблема с мотором Eurosky 4500 HD PVR не работает нормально уходит в перезагрузку.Мастер посмотрел и сказал блок питания импульсный и не может выдать полную потребляемую мощность 350 ма срабатывает защита от короткого замыкания. Open 820 работает без проблем 2 года . ВОТ экономичный режим.
 
Сверху