Eurosky DVB-5004

geonick

Модератор EuroSat
Молодец!
Пообщайся с marcopolo1, он спец по поднятию мертвых, полумертвых и хворающих евросатов:)
 
Последнее редактирование:

markosha

Пользователь
geonick, а может такое быть что при слитии ДАМПА, процес завис на 90%???
 

geonick

Модератор EuroSat
Может. Попробуй прошить на другом компьютере. Может что-то аппаратное, недопай итд.
 

markosha

Пользователь
Выкладываю свой Damp, кто что сможет сделать с ним??? Ну или найти причину поломки моего рессивера
 

Вложения

  • Damp_DVB-8004.rar
    916 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Выкладываю свой Damp, кто что сможет сделать с ним??? Ну или найти причину поломки моего рессивера
Оригинальный Damp находиться в проге которую выкладывал в теме Ремонт ресиверов FTE(Eurosat,Euroski)!!!Ты востановил ресивер или нет???
 

markosha

Пользователь
marcopolo1, нет не восстановил, с впаиванием в проц, я не решаюсь, так как это тонкая работа и требует больших физических и умственных усилий, вожу рессивер в багажнике машины, как только попадется мне по пути сервисный центр, отдам его , пусть там мучаются...по крайней мере если вообще его там угробят то будет хоть с кого спросить...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
с впаиванием в проц, я не решаюсь, так как это тонкая работа и требует больших физических и умственных усилий,
В проц. впайвать не надо там рядом точки пайки jtag посмотри ресунки внимательно!!!Решения принял правильно если не уверен луче не делать!!!!good!
 

geonick

Модератор EuroSat
Выкладываю свой Damp, кто что сможет сделать с ним??? Ну или найти причину поломки моего рессивера
Ты залил в ресивер прошивку от 8004 super, поэтому ничего не получается. Залей http://forum.sat-expert.com/attachm...ev-sw_v1.3.7_070708-original-gui-data3sat.rar программой http://forum.sat-expert.com/attachm...5-kak-sohranit-spisok-8004-super-ali_upg3.rar. Бут нормальный, восстановление возможно.
 

markosha

Пользователь
Ребята, кто то не безвозмездно не возметься за ремонт моего тюнера???
(только Украина), оплата в гривнях и пиве.... В нашем городе Луганске просто так мастеров не найти....
 

zato

Пользователь
markosha, ты сначала сделай то что
geonick посоветовал, если не получится тогда уже будешь мастеров искать.Просто прошей указанной программой указанный софт с компьютера через компорт.
 

zato

Пользователь
Тогда зайди в ветку Ево найди Rabbit попробуй с ним связаться через личку-может его сервисный центр тебе поможет- это Донецк.Ближе к тебе я никого не знаю.
 
Сверху