marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
"Target not connect or target is error status!"
Нет соеденение проги-загрузчик с ресивером через СОМ-порт-это значит.неправильно выбран СОМ-порт,0-моденый кабель имеет обрыв,плохой контакт,если хотите перепрошить через USB-СОМпорт переходник,неустановлены дрова переходника или неправильно подобраны!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ещё можно предположить неисправность тюнера, в большинстве случаев БП требует ревизии. Кстатьи, не выяснив причину не стоит шить тюнер, он может умереть. Потому убедиться в полной исправности БП стоит однозначно, ведь это же проще чем потом всё равно ресивер ремонтировать да ещё и джитаг изучать:)
 

vpm53

Новичок
Уважаемые коллеги! Есть EuroSky 8004 Super и роутер DSL-2540U. Может ли кто-нибудь дать ссылку на хороший софт для этого реса, а то тот который у меня стоит очень туго работает (в тоже время Опен или Глобо с этим роутером прекрасно работают). Спасибо всем кто ответит!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Marcopolo1! Может Вы дадите соответствующую ссылку.
Нет немогу,т.к. шарой не знимаюсь,может кто-то другой вам подскажет!!!Одно могу сказать,что в Globo скорей всего используете протокол SharaMax и поэтому каналы переключаються быстро,а у Eurosat -ов нет такого протокола,есть для шары SSSP-это разные протоколы!!!
 
Последнее редактирование:

yrasik1964

Пользователь
EurosatDVB8004 super не обновляет карточку НТВ+ в чем причина?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
EurosatDVB8004 super не обновляет карточку НТВ+ в чем причина?
Скорей всего у Вас карта-пиратка и поэтому не обновляеться,вот цитата с другого форума:
Опять пиратки в ауте-плюсоватые перешли на ключ ОЕ-да и многие серверы шары тоесть те что на пиратках тоже неработают.
 

vpm53

Новичок
Нет немогу,т.к. шарой не знимаюсь,может кто-то другой вам подскажет!!!Одно могу сказать,что в Globo скорей всего используете протокол SharaMax и поэтому каналы переключаються быстро,а у Eurosat -ов нет такого протокола,есть для шары SSSP-это разные протоколы!!!

Благодарю за ответ! Жаль что отрицательный. Но всё-таки спасибо что откликнулись.
 

yrasik1964

Пользователь
Скорей всего у Вас карта-пиратка и поэтому не обновляеться,вот цитата с другого форума:
Опять пиратки в ауте-плюсоватые перешли на ключ ОЕ-да и многие серверы шары тоесть те что на пиратках тоже неработают.

Карточка официальная может я что-то не включил

Добавлено через 10 минут
Карточка официальная
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Карточка официальная может я что-то не включил
Вот ещё одна интересная информация,правда для Опенов,но может поможет Вам на вашем Eurosat-е:pardon::
Пользователь GTSS пишет про прошивку 5.49:
она вышла в свет для карт с поддержкой идента 040600 и соответственно поддерживает и более ранние карты
когда нтв мудрили с потоком и с ЕПГ а как известно обновление карт проходит именно в потоке программного гида вот вам и глюки
и еще так как ЕПГ на опенах кастрированное то активация карт пройдет только в том случае если сделать сброс ресивера обнулив все настройки и поновой отсканировав каналы и с потоком епг получит ресивер и ключ активации на карту
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Карточка официальная
ну так и обращайся к оператору. ему же деньгу отдаёшь. а он тебе сразу и ответит, что " у вас "нерекомендованный ресивер". Ещё скажи что ты на офиц. воруме плюсов не был и не видел там распухшей за пару дней до невозможности темы по поводу этого и я оборжусь.:rofl:
 

xvanox

Новичок
всем привет можно
подключить ланкомбокс ln23113 к ресиверу евроскай 8004 супер
 

PFOTiK

Пользователь
У кого есть дамп для Eurosky 3023 Super на 4 спутника(Amos, Sirius, Hotbird, Yamal 90).
 
Сверху