Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

EuroSky EHKF-3101A лидер продаж в Украине. Почему?

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем yarka_33, 31 янв 2014.

1. yarka_33

yarka_33 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    66
    Ради интереса просмотрел каталоги интернет магазинов всех областных центров Украины и обнаружил, что этот конвертор есть в продажи у более чем 90% интернет магазинах. Почему так? Ктото приложил огромные усилия для этого, или это действительно выбор почти всех установщиков антен по всей Украине? В моем городе лидерство этого конвертора не так явно выражено, у меня в Кривом Роге приблизительно поравну антен с этим конвертором и антен с Pauxis PX-2100(который как окозалось не пользуется спросом по всей украине). Общался с знакомыми мастерами установщиками, они сказали следующее:
    EuroSky EHKF-3101A
    Плюсы - хороший сигнал, дешевые
    Минусы - иногда есть брак, иногда крышки слетают-лопаются, и гдето читал, что вода накапливается в корпесе
    Pauxis PX-2100
    Плюсы - намного меньше брака, почти вечные
    Минусы - на них не удается вытянуть такой сигнал, какой получается на EuroSky EHKF-3101A

2. Михаил Евгеньевич

Михаил Евгеньевич Модератор ORTON x403p Команда форума

Симпатии:
    2.489
    Pauxis PX-2100 СТАВЛЮ
    сигнала на 90см хватает за глаза