eurosky es 4050

geek

Пользователь
Я новичок в етом, никогда не делал:( . Как вводить частоту каналов ? eurosky es 4050

Вот есть например для нужного мне канала:
Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)

Как ето ввести в тюнер?
 

geek

Пользователь
я так понимаю вы о том что канал платный а я хочу его на халяву?Вовсе нет. Ето бесплатный канал. ТРК УКРАИНА

http://www.efirt2.tv/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

geek

Пользователь
спсибо конечно за то что в настройки заходить посоветовали))Но там куча всякой фигни которую я не знаю куда и как вводить. Добаввлять трансподер и т.д
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Ето бесплатный канал. ТРК УКРАИНА
Вы путаете грешное с праведным. Канал Украина на спутниковом вещанииКодированный!. Тюнер Eurosky 4050 предназначен для спутникового вещания. А для цифрового эфирного вещания DVB-T2 на котором этот канал идет открыто, есть специальные тюнера к которым подключается обычная эфирная антенна типа "польской" или "кпи". Вот только одно но, эти тюнера продаются по завышеной цене!
я не знаю куда и как вводить
Если охота разобратся то найдите в инете описание процеса ввода в спутниковый тюнер транспондера или его правки. Такой инфы должно хватать. И експерементируйте. Но вот только трк Украина вы все равно не настроите!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Но там куча всякой фигни которую я не знаю куда и как вводить.
Конкретно?
Выбираете нужный спутник и вводите параметры которые Вас интересуют. Принцип ввода во всех ресах практически одинаков.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Но там куча всякой фигни
Да нет, дружище Битнер, это совсем не фигня!!! (Мюллер так говаривал сослуживцу Битнеру в фильме "17 мгновений весны")
Вся перечисленная информация нужна для того, чтобы именно выбранный тобою канал "словил" твой ресивер. Мало того, чтобы он его записал себе на мозг и запомнил его под определённым названием.
Да ишшо много всяческого полезного несёт в себе инфа, обзываемая тобой как "фигня"..
Ты уж не обижай её... (инфу:rofl:)

А уважаемый товарищ market223 тебе правильно отписал, что принцип ввода данных для поиска канала у всех ресов одинаков. Менюшки, естесссна, разные, но вполне въезжаемые...
То бишь, понятные для чтения и работы с ними.
 

geek

Пользователь
НУ если б я нашел ифну гдето- сдесь би не писал. Я не могу нигде найти конкретно что нужно сделать пошаговую какую то инструкцию. Как я ето сделаю если никогда с етим не сталкивалса. За Русский извиняюсь,я не РУсский
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
geek, скрины меню выложите, всем миром разберемся.
 

geek

Пользователь
f8db82b4e328.jpg

5db5ea3885c2.jpg

bc2b3ce24339.jpg
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В последнем скине есть желтая кнопка "ТП ред." жмиее и вводи нужные параметры.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
geek,на первом скрине я вижу у вас канал под номером 5-это и есть ТРК Украина,это значит,что данная частота у вас уже есть в ресивере и ничего никуда вводить не нужно.ТРК Украина в данный момент не показывает через спутник,так как сейчас идет Евро 2012,как закончится Евро канал снова будет доступен..Ввести частоту на вашей модели так-Меню-Установка-Найти нужный спутник-желтая кнопка-зеленая кнопка-пишите цифровыми кнопками частоту,симв.скорость и поляризацию выставляете.Для сканирования каналов данной частоты нажать красную кнопку и ОК
 
  • Like
Реакции: geek
Сверху