Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

eurosky es 4050

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем geek, 26 июн 2012.

1. geek

geek Новичок

Симпатии:
    0
    Я новичок в етом, никогда не делал:( . Как вводить частоту каналов ? eurosky es 4050

Вот есть например для нужного мне канала:
    Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)

Как ето ввести в тюнер?

2. *нео*

*нео* Пользователь

Симпатии:
    8
    :nea:никак , только тетя шура:)

3. geek

geek Новичок

Симпатии:
    0
    тоисть?Не понял

4. market223

market223 Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.509
  5. geek

geek Новичок

Симпатии:
    0
    я так понимаю вы о том что канал платный а я хочу его на халяву?Вовсе нет. Ето бесплатный канал. ТРК УКРАИНА

http://www.efirt2.tv/

6. market223

Симпатии:
    8.509
    При чем тут DVB-T2 ???

Так как такого реса не имею, рискну предположить, что в меню должен быть пункт настройка или что то подобное.

VALLL нравится это.
  7. geek

geek Новичок

Симпатии:
    0
    спсибо конечно за то что в настройки заходить посоветовали))Но там куча всякой фигни которую я не знаю куда и как вводить. Добаввлять трансподер и т.д

8. zheniatv

zheniatv Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    149
    Вы путаете грешное с праведным. Канал Украина на спутниковом вещанииКодированный!. Тюнер Eurosky 4050 предназначен для спутникового вещания. А для цифрового эфирного вещания DVB-T2 на котором этот канал идет открыто, есть специальные тюнера к которым подключается обычная эфирная антенна типа "польской" или "кпи". Вот только одно но, эти тюнера продаются по завышеной цене!
    Если охота разобратся то найдите в инете описание процеса ввода в спутниковый тюнер транспондера или его правки. Такой инфы должно хватать. И експерементируйте. Но вот только трк Украина вы все равно не настроите!

Последнее редактирование: 26 июн 2012
    VALLL и market223 нравится это.
  9. market223

Симпатии:
    8.509
    Конкретно?
    Выбираете нужный спутник и вводите параметры которые Вас интересуют. Принцип ввода во всех ресах практически одинаков.

VALLL нравится это.
  10. VALLL

VALLL Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    2.290
    Да нет, дружище Битнер, это совсем не фигня!!! (Мюллер так говаривал сослуживцу Битнеру в фильме "17 мгновений весны")
    Вся перечисленная информация нужна для того, чтобы именно выбранный тобою канал "словил" твой ресивер. Мало того, чтобы он его записал себе на мозг и запомнил его под определённым названием.
    Да ишшо много всяческого полезного несёт в себе инфа, обзываемая тобой как "фигня"..
    Ты уж не обижай её... (инфу:rofl:)

А уважаемый товарищ market223 тебе правильно отписал, что принцип ввода данных для поиска канала у всех ресов одинаков. Менюшки, естесссна, разные, но вполне въезжаемые...
    То бишь, понятные для чтения и работы с ними.

zheniatv нравится это.
  11. geek

geek Новичок

Симпатии:
    0
    НУ если б я нашел ифну гдето- сдесь би не писал. Я не могу нигде найти конкретно что нужно сделать пошаговую какую то инструкцию. Как я ето сделаю если никогда с етим не сталкивалса. За Русский извиняюсь,я не РУсский

12. market223

Симпатии:
    8.509
    geek, скрины меню выложите, всем миром разберемся.

VALLL нравится это.
  13. market223

Симпатии:
    8.509
    VALLL нравится это.
  14. geek

geek Новичок

Симпатии:
    0
  15. market223

Симпатии:
    8.509
    В последнем скине есть желтая кнопка "ТП ред." жмиее и вводи нужные параметры.

VALLL нравится это.
  16. CKBB

CKBB Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    48
    geek,на первом скрине я вижу у вас канал под номером 5-это и есть ТРК Украина,это значит,что данная частота у вас уже есть в ресивере и ничего никуда вводить не нужно.ТРК Украина в данный момент не показывает через спутник,так как сейчас идет Евро 2012,как закончится Евро канал снова будет доступен..Ввести частоту на вашей модели так-Меню-Установка-Найти нужный спутник-желтая кнопка-зеленая кнопка-пишите цифровыми кнопками частоту,симв.скорость и поляризацию выставляете.Для сканирования каналов данной частоты нажать красную кнопку и ОК

geek нравится это.