Euston 5000 PVR

leksen

Пользователь
Дабы не плодить новых тем в других разделах. Это один из аналогов ресиверов Eurosat на чипе ali3329B DVR. Имеется возможность подключения винчестера.
Новая прошивка от 29.08.08
http://www.skydownload.org/downloads...vrci082908.zip
Работает автоабдейт на НТВ+:
http://www.sat.com.ru/forum/viewtopic.php?p=840#840
Альтернативная прошивка (обновлена 1.09.08):
http://www.sat-television.com/upload...load&id=151917 (все что и на официальной, обновлены ключи на доступные пакеты, работает ТПС в течение 2 суток, потом нужно обновление)
 
Последнее редактирование:

Savey

Новичок
После того как слег мой Openbox X-820CI, проработав немногим больше года. При загрузке выдает двоеточие и никакой больше реакции, хотя напряжения, выдаваемые с блока питания полностью в норме и прошивка через JTAG не дает никаких сдвигов - наши ремонтники разводят руки. После штудирования форумов, обратил внимание, что это не только у меня такая проблема, которая лежит скорее всего в нарушении контактов. Ресивер мой оригинальный, а не какая-то подделка. Вот такое преславутое качество Openbox, которое так замечательно расхваливается на форумах. Взамен ему, уже не рискнул дальше играть в рулетку, и покупать ресиверы этой марки.
У нас в продаже имеются недорогие ресиверы Euston 5000PVR и Euston 3015 (Eurosat 8004 Super). Подскажите как среди них процент выхода из строя? Так же в них меня привлекает возможность смотреть каналы FreexTV c 13-ти градусника.
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
На ресиверах Euston 3015 (Eurosat 8004 Super) у меня еще не было серьезных проблем. На последней прошивке от 27.09.08 ресивер стал корректнее работать с пультом управления, а так в принципе особых жалоб на них нет. Если только особо не постараться и уложить ресивер при перепрошивке.
 
Сверху