Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если таки кому понадобится маркировка....

Попал ко мне в руки родственник, т.е. клон. Название wsat 300. Тюнер установлен в нём вертикально. На тюнере выбито LG и наклеена глянцевая бумажка со следующим текстом в два ряда:
TDQX-P001F
503A1401
 

despot

Пользователь
помогите слить каналы с ресивера на комп,сделать дамп вообще возможно на данном аппарате?
 

VOLOCHA

Любитель Сат-ТВ
помогите слить каналы с ресивера на комп
Находите прогу ChannelEdit и с её помощью сливаете каналы.......ею же и заливаете обратно....:)
attachment.php


сделать дамп вообще возможно на данном аппарате?
Возможно,подцепив JTAG к соответсвующему разъему.....:)
 

VOLOCHA

Любитель Сат-ТВ
Актуальный список каналов на 4 спутника: Hotbird,Amos,Sirius,LMI
 

Вложения

  • список каналов (HotBird_Amos_Sirius_LMI).rar
    19,5 KB · Просмотры: 15

Velc

Новичок
Подскажите пожалуйста, работают ли у кого нормально каналы с ABS2 на Euston 2005? У меня сканируются нормально транспондеры с потоком 43200, но каналы потом жутко сыпят, смотреть невозможно.. Сигнал хороший, с другими ресами все нормально. Стоит прошивка вроде последняя WinGuest версия SW: 3.01-B41.02 Aug 29 2006 -V301 Версия HW: STS-MB.02A-L0
Может есть другая прошивка, на которой нормально?
 

hama

Пользователь
Подскажите пожалуйста, работают ли у кого нормально каналы с ABS2 на Euston 2005? У меня сканируются нормально транспондеры с потоком 43200, но каналы потом жутко сыпят, смотреть невозможно.. Сигнал хороший, с другими ресами все нормально. Стоит прошивка вроде последняя WinGuest версия SW: 3.01-B41.02 Aug 29 2006 -V301 Версия HW: STS-MB.02A-L0
Может есть другая прошивка, на которой нормально?

ресивер не вытягивает высокоскоростные потоки. Если раньше вещание велось с 22 Мсимв / сек, то сейчас в основном перешли на 43,2 Мсимв / сек.
 

Velc

Новичок
Да, к сожалению так и есть.. Была некоторая надежда, что это у меня с железом проблема. Сегодня взял другой у клиента проверить - в точности тоже самое.. Мда, выходит в помойку их вслед за Хумаксами..
 

Dennysh

Пользователь
скиньте пожалуйста свежий дамп на euston stv 2005 со спискам каналов HotBird_Amos_Sirius_LMI, а то со спутника LMI не показывает НТВ
 
Сверху