slip 13

Пользователь
как мне по-открывать каналы с пульта. можно по подробней, а то ввожу и ничего не происходит?:unsure: :nea:
 

slip 13

Пользователь
чере код каналы megasport tet m1 короче на siriuse hotbirde i amose biss ключи
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
slip 13, на твоём тюнере вход в меню эмулятора такой, что проще нет вообще - в главном меню есть пункт key edit, вот туда входишь и вводишь ключи недостающие. Может такое быть что нет такого пункта в меню - это значит что отключился эмулятор, это болезнь этих ресиверов и их клонов, тогда в главном меню просто набери на пульте 7799 или 9977 и появится недостающий пункт.
А вообще по форуму есть инфа по его клонам - это winquest, wsat и ещё там какие-то...воспользуйся поиском...
 

slip 13

Пользователь
не это я знаю,а вот какие там цифры вводить. провайдер и таму подобное
 

slip 13

Пользователь
знаю , а как их правильно вводить? как их не ввожу не получаеться. может у кого тоже есть этот тюнер
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
знаю , а как их правильно вводить? как их не ввожу не получаеться. может у кого тоже есть этот тюнер
был бы под рукой, я бы описал всю процедуру, а так не помню всего точно...попробуй посмотреть например на ключ мегаспорта и в таком же точно формате вводить остальные, и так по всем кодировкам, по аналогии...будет возможность выложу инструкцию...да, вот кстатьи посмотри здесь...
 

slip 13

Пользователь
Gesha, спасибо но это через комп а кабеля у меня нет. неужели нету не у кого этого тюнера.коды эти я ввожу с сайта gomel-sat.net но не идёт. мне сказали что для каждого тюнера надо свой провайдер. вот на biss megasport: ab cd ef 67 fe dc ba 94. а какой провайдер и ещё id
 

svki

Модератор
Команда форума
1.menu
2.Выбираеш кодировку Biss (кнопка Epg)
3.Если хочеш добавить или удалить ключ нажимаеш 1 или 2 (соответственно)
4.И вводиш ключ перемищая кнопками вверх-вниз и влево-вправо, после введения ключа не забудь нажать на ОК.
5.Нажимаеш Exit , стаёш на канал и смотриш.
Провайдер - 0000f1
Index - точно не помню, но кажется, что ставится просто номер ключа попорядку
Только учти одно, что каналы в БИСС этот ресивер открывает очень долго(10-30с.)
Бывает даже что с первого раза может не включиться, тогда просто перейди с канала на канал.Всё должно работать.
 

slip 13

Пользователь
svki, блин ту ввожу точь в точь и нечего жду 5 мин. может нужен ещё index, так то ввожу и два последних -- вписвает 68 после ok. ну неужели некто не знает как вводить?
 

gadd

Пользователь
Версию прошивки в студию. Были нюансы с вводом в зависимости от версий.
 

serjik66

Пользователь
А ты посмотри прописался ли ключ , а то у меня бывает с третьего или четвертого раза ключ вводится .
 

slip 13

Пользователь
serjik66, ключ прописал

Добавлено через 16 минут
gadd, короче вот не разбираюсь так на всё:
Продукт: FTA PLUS
Версия: SW:3.01-B41.02 Sep 06 2005-V301
Версия: STS-MB.02A-LO
 
Последнее редактирование:

geimer1983

Пользователь
1 с той прошивкой что у тебя врядли ты сможешь что нибудь открыть

2 поменяй прошивку на последнюю на вот эту http://winquest.ru/files/soft/wq20061219.rar(там большинство нужных рабочих ключей есть)

3 не увлекайся вставкой ключей с пульта - это приводит к тому что эмулятор вообще перестаёт работать(помогает только перепрошивка или удаление вообще всех ключей)

Добавлено через 7 минут
а насчет ключей вводить следующим образом
00001f 00 xx xx xx xx xx xx xx xx
00001f 01 xx xx xx xx xx xx xx xx
00001f 02 xx xx xx xx xx xx xx xx
00001f 03 xx xx xx xx xx xx xx xx
только учти раставляй каналы в biss по степени нужности,т.к
первый будет открываться за 3сек,второй-5,трерий-7 итд
 
Последнее редактирование:

geimer1983

Пользователь
что не получаеться конкретно напиши
прошивку поменял?
нормально залилась?

Добавлено через 19 минут
хочу еще добавить что пока не купиш шнур и не поменяшь прошивку можешь даже не мучаться с набором кодов т.к,прошивка с автоперебором кодов в biss появилась где то в середине 2006г.
а судя по этому
gadd, короче вот не разбираюсь так на всё:
Продукт: FTA PLUS
Версия: SW:3.01-B41.02 Sep 06 2005-V301
Версия: STS-MB.02A-LO
утебя ничего не получиться.так что ищи кабель
 
Последнее редактирование:

geimer1983

Пользователь
кто-то читал а кто-то все перебробывал все они одинаковые и не о какой стабильности речи быть не может
все прошивки и юстоновские и винквестовые - не доработанные и глючат в одном и том же
при основательной замене ключей с пульпа эмулятор перестает работать
а других глюков в прошивках просто нет так что бери последнюю по дате
там ключики поновее + добавишь пару ключей и всё
 

serjik66

Пользователь
А вот еще вопросик . На форуме есть ключи на полсат , я их забиваю и канал начинает как бы пробиваться но не показывает. полсат с хотбирда 11158v . прошивка у меня августовская 2006 . И вообще полсат ведь в награ 2 разве может наш "юстончик" осилить эту кодировку ?
 
Сверху