EVO-modem+KATHREIN910

hotolik

Пользователь
необходимо прикрутить ево-модем к кате.кто нибудь имеет опыт????.прошу помочь.
 

igor-karapotkin

Любитель Сат-ТВ
Катя + EVO

необходимо прикрутить ево-модем к кате.кто нибудь имеет опыт????.прошу помочь.

И не пытайтесь ничего не получится!!! Ресиверы с которыми работает EVO-modem описанны на форуме баллонов. и никаких других Кать, ДеБохов и т.д. При желании из Octagona мож сделать Infinity
 

rabbit

Гуру
не, ну как основное преимущество "линукс"-приемников выдвигается то, что любой программист в состоянии написать программу (плагин) для расширения возможностей. Отчасти это и так, так что дерзайте... протокол CSC не секрет.
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
я пытался связать мпцс и ево-модем. Кой чо получилось по протоколу бомба но мпцс схватывает только первый ключ, на остальные ругается not found, а если смотреть отладочный лог то видно что ево-модем исправно отдает ключики на каждый запрос от мпцс по 16 байт, но мпцс говорит not all data received. Если бы можно было запустить мпцс с игнорированием проверки DW то будет работать мпцс. А если будет работать мпцс то будет работать и катерина и дримбокс и проги на компе.
Я пробовал в связке evo700 - AltDvb + mpcs.
Мож есть знатоки мпцс которые скажут какой ключ при запуске использовать чтоб мпцс ингорил проверку DW и отправлял все что принято клиенту
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
огромное тебе спасибо таинственный незнакомец !
3394878304a1c5844db4b4.jpg
 

bonum-1

Пользователь
Уважаемые пользователи и модераторы искал в нете интересующую меня информацию но не нашёл может вы что то подскажете пожалуйста. HD-каналы можно расшарить связкой ресиверов EVO+INFININY, а вот в место INFINITY можно ли использовать другой ресивер например Dreambox DM800? Кто знает поделитесь информацией.
 

zasalamel

Пользователь
если дрим настроить но протокол dsr9500 как у openbox то получится ли прикрутить его вместо опена????примеры настройки на форуме мобишары.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Возможно прикрутить Evo modem к dreambox 500s
на имидже Gemini 4.6
заливаем прогой FlashWizardPRO
в меню EMU выбираем MPCS
На модеме протокол 3 (три) под глобо
Наслаждаемся просмотром!good!
 

Вложения

  • modev-evo.rar
    5,5 MB · Просмотры: 89
Сверху