Evolution 2.6 AB IPBox 200 S ( Mutant 200s SEZAM7700)

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Софт Evolution 2.6 , mgcamd 1.35 и Flash Tools для AB IPBox 200 S
( Mutant 200s SEZAM7700) - Enigma 1 - ш@ра летает !good! + инструкция
 

Вложения

  • Evolution 2.6 mgcamd1.35.rar
    6 MB · Просмотры: 603
  • Загрузка софта и настройка ресиверов AB IPBox 200 S.pdf
    215,3 KB · Просмотры: 659

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
добрый вечер, подскажите где можно найти информацию по поводу того что я установил прошивку evolution но у меня не отображаются русские слова где можно скачать локализацию для этой прошивки
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
добрый вечер, подскажите где можно найти информацию по поводу того что я установил прошивку evolution но у меня не отображаются русские слова где можно скачать локализацию для этой прошивки

чуть выше выложенное не идёт?:unsure:
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
в версии 2,6 нет почему то epg а в версии 2,7 которую я установил нет драйвера руского языка он не видит русский шрифт, надписи в написанные русскими буквами нет в списке каналов
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
в версии 2,6 нет почему то epg а в версии 2,7 которую я установил нет драйвера руского языка он не видит русский шрифт, надписи в написанные русскими буквами нет в списке каналов

а может в в плагинах эпг можно скачать? а так прошивка ок:)
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
да прошивка супер я поэтому на ней остался, там дело в русском драйвере, прошивка не поддерживает русский язык я пробовал у становить русскую локализацию но вместо символов пустота я так понял здесь не epg виновато, а просто русский драйвер вырезали чтоб облегчить прошивку, вот я и спрашиваю может есть у кого
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
да прошивка супер я поэтому на ней остался, там дело в русском драйвере, прошивка не поддерживает русский язык я пробовал у становить русскую локализацию но вместо символов пустота я так понял здесь не epg виновато, а просто русский драйвер вырезали чтоб облегчить прошивку, вот я и спрашиваю может есть у кого
а с ресивера ( с сервера) нельзя скачать епг плагин ?
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
macckba пробывл висит на загрузке я так думаю что они закрыли эту тему
 

gosha007

Профи в Сат-ТВ
Может есть новеи версия или версия которую можно поставить на Mutant 200s?
для 3колора нет плагина?
 

kuksov

Пользователь
На прошивке Evolution 2.6 . Захожу Blu Panel,Addons, нажимаю download addons, выдает configfile parse error. В какой директории находиться етот файл с серверами для загрузки? и можно ли его редактировать .Указать правильный адрес сервера для закачки.
 
Сверху