seal

Администраторы
Команда форума
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ


Любые ссылки на шаринг серверы на данном форуме запрещены и будут удаляться незамедлительно, а запостившие их заблокированы. Тема предназначена для решения чисто технических вопросов. Посты типа киньте в л.с. данные для балонов будут приравнены к рекламе шаринга.

ПРОДОЛЖАЕМ ТУТ
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Кто знает схему припайки модемного шнура(соединяющий ресивер и модем Evo),как и куда припаиваются проводки? P.s. проводки оторвались не знаю,какой куда припаивать.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
gallinas, поясни не пойму никак

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Ребята! Модем Evo 700,прошивка 7_17,ничего не работает,модем молчит,если я правильно понимаю его нужно прошить как 7_23,как это сделать,где взять прошивку и как прошить? P.s. дилер находиться далеко,придеться прошивать самому. Помогите!
 

стартв

Любитель Сат-ТВ
В аську стукнись помогу
а тут сикретов то и нет никаких))) главное тему перечитать и все дела)))

А для чего нужен 1-1 ??? Для симметрии с 5-5 ?
ты лишних вопросов то не задавай -делай что те советуют))) чтоб проблем не было - для твоего же блага. )))
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
ты лишних вопросов то не задавай -делай что те советуют))) чтоб проблем не было - для твоего же блага. )))
Если не знаете и ресивер не открывали, не стоит нести всякую херь. В этой теме http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/5007-jtag-ili-nashi-ruki-ne-dlya-skuki.html есть схема ком-порта ево 700, которая соответствует действительности. Так вот, первая нога rs-232 там просто не распаяна. Достаточно трех проводов 2-3, 3-2, 5-5. Если есть лишний, то как Вам правильно rasam сказал, пустите его на корпус (лишним не будет это точно).
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Еще об одном и том же прошивка 7_17 не актуальна,нужна 7_23 для +++? И второе,где ее взять? Помогите!
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Подскажите нет ли проблем в работе с картой Радуга ТВ? Карта 2009 года.
Почему спрашиваю? Просили пополнить счет. Я пополнил и она заработала минут через 10-15 в Азбоксе. В EVO 700s, проверил, тоже работает. Но со слов владельца карты (и EVO 700s), после предыдущего продления подписки в 700-м карта не заработала. Посмотрел по истории, предыдущая проплата поступила и продление подписки состоялось.
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от igor_pol Посмотреть сообщение
Похоже 7_17 будет актуальна на 31градусе
31 градус это какой спутник,и что с него будет раскодироваться?
он актуален для шаринга с микробокс- модемом на сегодняшний день !
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Подскажите. У меня связка Gi 8001 и Evo700 модем настроенные на +++,модем глючит,прошивка 7_17,модем молчит,горит и красный и зеленый индикатор,уровень сигнала на 39 e,показывает 00, в общем молчит в чем причина?
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Подскажите. У меня связка Gi 8001 и Evo700 модем настроенные на +++,модем глючит,прошивка 7_17,модем молчит,горит и красный и зеленый индикатор,уровень сигнала на 39 e,показывает 00, в общем молчит в чем причина?

1. "Слетел" UIS - нужно шить 7-23 + регистрация нового.
2. Настройка антены - настроить.
3. Конвертор - заменить.
4. Кабель - заменить.
 
Сверху