Щукарь

Профи в Сат-ТВ
А кто знает зальется ли файл сеттингов,- списки каналов от обычного SkyGate HD+ перешитого в Инфинити, в новый SkyGate HD Shift?
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Да,подтверждаю,на оригинальном софте работает стабильно,каналы переключаются быстрее чем у обычного Скай-Гейт+,перешитого в Инфинити.Правда список каналов надо формировать новый,от Инфинити не подходит.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Эти у меня есть, думал вдруг у других все которые прописываются...Ждем-с остальных...:) P.S. Канал ЖЕНСКИЙ МИР HD заменен каналом ЕДА HD...
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Как сбросить Uis на модеме Evo 700s? Прошивка 7_17,хочу залить 7_23!!!!
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Проблема в настройке на Hellas sat 39 градусов,настраиваю на Укр космос сегодня 2 часа мучился так и не настроил. Параматры ввожу следующие 11503H(V) 13333,Auto,также настраивал на 11502H(V) 13330,качество доходит только до 28% и все SAt finder Звенит только до5,больше сигнал не повышается,настраивал на 110см и на 80 см,головки менял,ничего не помогает,раньше настаивал быстро. Пробовал с другой головкой настроить на Eutelsat W4,настравается за минуту. Подскажите в чем проблема? Может попробовать на 31.5 градус настроить,подскажите это какой спутник! Заранее благодарен!
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
И еще вопрос какой транспондер должен быть настроен на Astre 31.5 для приема шары и подойдет ли модем с прошивкой 7_23?
 

teleboe

Пользователь
И еще вопрос какой транспондер должен быть настроен на Astre 31.5 для приема шары и подойдет ли модем с прошивкой 7_23?
Настройка производится на 12304 Н 7/8 39 градус на 11502Н 13333 7/8
Но рекомендованый спутник для НШ 39гр.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Но рекомендованый спутник для НШ 39гр
31 частенько глючит:] он как резерв

сигнал не повышается,настраивал на 110см и на 80 см,головки менял,ничего не помогает,раньше настаивал быстро
Спереди приград нет, деревья прямые стены?
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Ну дык если резерв 31, то как панацея ,прошивка 7.25 с автопереключением diseq , 39 на первом входе и 31 на втором:)!yea!!good!
пусть удалят мое сообщение нафиг!
а то модераторы EVO МОДЕМА модерируют или плывут по течению?
 
Последнее редактирование:

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
igor_pol, Вместо паралельного, не так выразился написал резерв, рекомендованный 39й

sat.evo не обижайся ,я не придераюсь к словам:) ну думаю, все лежит на поверхности ,не учить же когото вручную перекручивать ф-ки , и уже нужен релиз !yea!
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Ну .в принципе ниче не надо,:)все смотрят олимпиаду,:taunt:гдето проскочило решение по 22 кгц между спутниками,всем удачи!!yea!
 
Сверху