igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Ребята! Подскажите. У меня связка Gi 8001 и Evo700 модем настроенные на +++,модем глючит,прошивка 7_17,модем молчит,горит и красный и зеленый индикатор,уровень сигнала на 39 e,показывает 00, в общем молчит в чем причина?

Ну если горит зеленый и модем глючит,или молчит?причина в настройщиках:)однозначно!bad!
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
1. "Слетел" UIS - нужно шить 7-23 + регистрация нового.
2. Настройка антены - настроить.
3. Конвертор - заменить.
4. Кабель - заменить.
У друга все показывает с 7_17,нужно ли менять прошивку? У меня модем evo,молчит?!

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Ну если горит зеленый и модем глючит,или молчит?причина в настройщиках:)однозначно!bad!
Вот именно молчит,горит зеленый индикатор,красный индикатор и первые четыре цифры уиса и ничего не меняется! Сигнал с 39 е ,качество 53! Подскажите что сделать? P.s. модем показывает уровень сигнала 00!
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Вот именно молчит,горит зеленый индикатор,красный индикатор и первые четыре цифры уиса и ничего не меняется! Сигнал с 39 е ,качество 53! Подскажите что сделать? P.s. модем показывает уровень сигнала 00!

Как сменить уис на модеме эво?
Если UIS не слетел с 7-17, то его не нужно менять. Качество 53 по какой шкале ( чем определял) ? Подстрой антену по частоте 11503 скор.потока 13333 поляр. Н, у меня например сейчас на SF-35 - 78%, боковой "морковка" 0,85м. Если подстроишь , а сигнала по прежнему не будет - тогда шей модем в ресивер - делай сброс на заводские установки и потом шей модемной 7-23 - ждать 3-5 минут захвата сигнала с 39 - генерируй UIS и передавай дилеру. Ну и есть вариант попроще - обратись к нему сразу он тебе все настроит.
 

denibrasko

Пользователь
Всем доброго вечера. ПРОБЛЕМА.. Активация модемов происходит очень долго. забиваешь юис и ждешь когда 1,5 часа иногда 3. а сегодня активирвал в 15.30 и до сих пор протокол =0= хотя давно должен быть =6=. наблюдаю уже четвертый день такую картину.у кого нибуть есть такая проблема?отпишитесь пож.
 

стартв

Любитель Сат-ТВ
Ну бывает и долго,но чтоб аж 4 дня - это уж слишком)) Тревожь дилера)) Возможно снова уис перегенерировать) И посмотри сигнал -он у тебя точно там нормальный??!!)
 

validol69

Пользователь
Да, работает, ставить надо oscam
Более подробней, какой протокол модема (0-6), тюнер в Enigma2 или Спарк. Если можно то работающий Oscam. Эмулятор и карточки не использую. Много смотрел по разным форумам негде нет конкретного ответа, а интересует многих пользователей. Тюнер хороший (цена-качество-картинка) один недостаток что-бы смотреть хорошие каналы нужен интернет.
 

Listopad2000

Пользователь
Ув. sat.evo если возможно напишите какие тюнера работают в паре с Evo700s я насколько знаю это Smart Openbox Evrosky Evolution глобоподобные Evo infinity master и недавно на радиорынке сказали что Amiko SHD - 8900 если можна уточнить то с каким протоколом и какие надо ставить на тюнера имиджи заранее спасиба!!!!
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Ув. sat.evo если возможно напишите какие тюнера работают в паре с Evo700s я насколько знаю это Smart Openbox Evrosky Evolution глобоподобные Evo infinity master и недавно на радиорынке сказали что Amiko SHD - 8900 если можна уточнить то с каким протоколом и какие надо ставить на тюнера имиджи заранее спасиба!!!!

Listopad2000, погугли, народ пишет что это клон GI-8120. yuriks пишет что прикратили дрим давно по 6-му протоколу. Вот тебе тема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.[/HIDE]
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
кто в курсе на 770 опене шара 3к по 4ае1 запросы - ответы идут но на экране малевия, залил 1.19.41 включил картинка пошла но ровно до второго запроса потом опять малевич
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Сверху