sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
нахрена мне, например ,там регистрироватся?
Если оно вам не надо не регистрируйтесь, кому надо тот найдет для себя 5 минут времени
Или вы привыкли чтоб вам разжевали и на блюдечке?
Мне надо было я скачал закинул и смотрю кино! Также и остальные!!!
И так спасибо автору что все готовое сделал и не надо самому ковырять!good!
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста сервис работает? вчера работало а сейчас включил.....ничего. Это только у меня или у всех?
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
По умолчанию
Подскажите пожалуйста сервис работает? вчера работало а сейчас включил.....ничего. Это только у меня или у всех?
__________________
горизонт 90е-12w Evo700+openbox 820
у кого небольшая антенна-например -60 см или у кого на 85 см совмещено 36+39 гр и неточно отстроено ! вообще у меня сигнал упал с 60 до 37 процентов сегодня с ночи и так пока держиться !
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
да у меня 90 см и без совмещения.....и все равно ничего
 

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
На совмещеной 36+39 (0.85 ) сигнал исчез утром. Пришлось крутонуть 1.1 м поворотку на 39 гр.,сервис пошел- сигнал 27 проц. по модему ,а был 60-70 ....
 

supra

Пользователь
Добрый день скажите работают ли каналы на 9 градусе 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV. У меня показывают только вот эти каналы Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Добрый день скажите работают ли каналы на 9 градусе 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV. У меня показывают только вот эти каналы Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD.

На 9 работают только НД:
6. Platforma HD (Eurobird 9A 9E) (ident: 000000 port:4AE1 )
Частоты: 12303/V/26400, 12380/V/26400

7. Penthouse НD (Eurobird 9A 9E) (ident: 042700 port:0500 )
Частоты: 12054/Н/27500
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста сервис работает? вчера работало а сейчас включил.....ничего. Это только у меня или у всех?


сервис работает,проблема в том что потдержка очень плохо работает , простую мелочь которую можно решить за 1минуту решается за 3 дня.Такой проект не может себе позволить несколько дней выходных неужели руководство если в нём есть вменяемые люди не понимают это??? Человек не может сидеть без телека и ждать несколько дней!Убедительная просьба к руководству сайта если вы нас СЛЫШИТЕ - отправьте отдыхать тех кто хочет отдыхать и возьмите на работу тех кто хочет работать и зарабатывать. Спасибо
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
Да, сигнал реально выше. Вчера на 1.14 Харьков на допкрепе получилось 79-81 на модеме

Вы имеете в виду сервис с модемом evolution? Я повернул тарелку на 31,на модеме сигнал скачет с 39 на 31 и сервиса нет.прошивка модема последняя
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Вы имеете в виду сервис с модемом evolution? Я повернул тарелку на 31,на модеме сигнал скачет с 39 на 31 и сервиса нет.прошивка модема последняя

Сколько минут ,часов ,дней скакал?ну сигнал?:)

Вон у Щукаря сразу ноль и все:)

Подождать надо немного может?:) минут ...цать,не часов:nono:
 
Последнее редактирование:

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
Думаю ,что ввиду некоторых особенностей покрытия 31Е сервис с 39 -го придется оставить ,хотя бы для Западной Украины.
 

supra

Пользователь
А что слышно за радио пакет с триколора будит ли он работать или нет.
 

forumen

Пользователь
Люди добрые, помогите пожалуйста, полетел комп и все прошивочки с ним.... Ну угостите пож. прошивкой на дрим 500с + ево 700, заранее блогодарю!!!
 
Сверху