папараци

это имя знают все ...
Команда форума

supra

Пользователь
Выстави идент 045x и слушай,радио по другому иденту раздают.

если не трудно по подробнее
тюнер SkyGate HD Plus перешит в инфинити плюс

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Нажимаю зеленую кнопку в хожу в редактор HSIC там иденты только 4ае1 и 4аео других нет
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
supra, а смотришь через какую програмку?Просто у меня ваших ресиверов нет в наличии
 

supra

Пользователь
Я имею в веду через небесный шаринг SkyGate HD Plus + эво 700 радио пакет идет или ли нет я просто вас не совсем понимаю какая прога
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Клон GIS890HD.Я с ним только полтора месяца как расстался.Наводящий вопрос - Трикошные каналы в МПЕГ4(DVB-S2) видишь?У моего шаровоза они идут с разных портов,может стоит узнать у небесного шаровоза?Может тогда и радио появится?
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Клон GIS890HD.Я с ним только полтора месяца как расстался.Наводящий вопрос - Трикошные каналы в МПЕГ4(DVB-S2) видишь?У моего шаровоза они идут с разных портов,может стоит узнать у небесного шаровоза?Может тогда и радио появится?

Небесная шара, какие порты? EVOLUTION 700S тема,можно поподробнее:pardon:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Небесная шара, какие порты? EVOLUTION 700S тема,можно поподробнее:pardon:

Введи в любой поисковик "небесный шаринг".На этом форуме реклама шаринга запрещена,возможно только обсуждение.Сам не пользуюсь т.к. оборудование другое.
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Такая ситуация.. Х-800 прошивка 5.57 с ЕВО, НТВ-нормально а Триколор- нифига...4АЕ1 забито...
 

dog72

Новичок
Имеется smart enigma x5 - нужна информация по переделке его в модем(софт и т.д.)
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
SendiДля опенов рекомендуемая версия прошивки[/quote написал(а):
Sendi, 5.57 это прошивка от kolosok_ev, он её делал для древнего Openbox X-820CI для работы с картой триколор, и его наверно мало заботила небесная шара.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Имеется smart enigma x5 - нужна информация по переделке его в модем(софт и т.д.)
dog72, там http://forum.sat-expert.com/313767-post167.html и вообще, воспользуйтесь поиском здесь на форуме в темах по небесной шаре много интересного найдёте.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Переделка это для Рапидо -3 , а для smart enigma x5 (точно не помню) по моему только загрузчик родной остаётся, а прошка лезет от EVO-700S/[/HIDE]
 

dilshodjon

Любитель Сат-ТВ
ребята пож скажите какю чд ресивер взят чтобы аодружит с нш ,,,??

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

какую чд ресивер взят чтобы подружит с нш ??
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
[/COLOR]какую чд ресивер взят чтобы подружит с нш ??[/QUOTE]

В Таджикистане большой выбор ресиверов?Проще написать доступные тебе модели, а по ним уже отзывы почитать.
 

supra

Пользователь
ребята пож скажите какю чд ресивер взят чтобы аодружит с нш ,,,??

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

какую чд ресивер взят чтобы подружит с нш ??

Я сам не давно взял SkyGate HD Plus перешит в инфинити плюс , работает замечательно да и картинка на высоте
 

vova_hot

Пользователь
Подскажите, не работает нш уже третий день, это у меня только или у всех?
 
Сверху