Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dilshodjon

Любитель Сат-ТВ
ребята кто нибуд подскажыте пож у меня ево 700 + скайгейт чд плюс у меня в друг перестало работат на +++ ах чдишки кто скажет в чем проблема ???

Добавлено через 3 минуты
в приорити листе идент 023700 на 030600 заменил все работает кроме чд
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
у меня таже бадяга даже когда переходиш на некодированый канал а потом обратно тоже отваливается, потом перезагружаеш снова работает, менял шнурок не помогает что делать незнаю

Какая прошивка ево ресивера, подключу проверю у себя.

Добавлено через 7 минут
ребята кто нибуд подскажыте пож у меня ево 700 + скайгейт чд плюс у меня в друг перестало работат на +++ ах чдишки кто скажет в чем проблема ???

Добавлено через 3 минуты
в приорити листе идент 023700 на 030600 заменил все работает кроме чд

Зайди в список приоритетов нажми синюю кнопку (инициализация) и подтверди (да) и будут работать HD на +++. ( Прошивка 20.72.)
 
Последнее редактирование:

vova66

Пользователь
Санич связка эво+эво прошива модэма 7_17

Добавлено через 6 минут
прошива эво ресивера 3.32
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
в приорити листе идент 030600,добавьте и работает,по ходу с двух идентов валит поток,я удалил 023700 и на одном 030600 работает
 

vova66

Пользователь
Санич подскажи как дбавить в приорити лист идент 030600 а тоя там цифр не нахожу.
зарание спасибо.
 

mastertv

Пользователь
Кто может проверить работает ли связка EVO+OPENBOX X-800 на новом иденте (030600).
Клиентов инструтирую по телефону пошагово, с EVO проблем нет меняют идент и все
работает, а с OPENBOX X-800 (пока позвонил только один) на старом иденте работает но не все на новом неработает совсем.

Добавлено через 3 минуты
Санич подскажи как дбавить в приорити лист идент 030600 а тоя там цифр не нахожу.
зарание спасибо.

Цифры у вас на пульте ими и добавляйте.
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Проверил и вот результат как и пишет sat.evo нужно добавить идент 030600 (023700 можно не удалять навсяк случай). На 023700 работает тоже без проблем только переключение немного дольше, но до тех пор пока не включиш один из каналов НТВ на котором нет 023700 после этого висяк. Радуга и клубничка на 3.32 гуд.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
P.S. Спасибо САНЫЧ, извините, я спрашивал - когда Вашего ответа еще не было. Медленно стучу по клаве)))))))))
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Кто может проверить работает ли связка EVO+OPENBOX X-800 на новом иденте (030600).
Завтра проверю, но мне никто не жаловался. Смотрел где то в 18-30 IP-box на 800 этот же провайдер все каналы +++ работают на 023700.
 

vital773

Пользователь
Напишите, толком, можно ли на всегда убирать старый идент и вбивать новый 030600, связка эво+ опен 800
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
шо вы как малые дети - если не мешает, то пускай будет - через месяц сами решите, оставлять его (023700) или нет. вот молодежь привыкла - все им прям на блюдечке подавай. учитесь сами эксперементировать - потом других учить будете. это гораздо приятней.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
убирать старый идент и вбивать новый 030600
именно так сделано - старый удалён.. всё работает
a49.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху