Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

remza

Любитель Сат-ТВ
Такая же проблема с Инфинити (не плюс) и Ево . Идут постоянные затыки на 7.17, протокол стоит "1" с малой скоростью. На 7.13 еще как то на троечку работало, а с новой прошивкой беда.:]:]:]:]
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
не вы одни мучаетесь GI 9195 прошит в инфинити плюс смотреть невозможно за минуту несколько затыков
 

remza

Любитель Сат-ТВ
2 angel34. Сам использую для просмотра, куда - более продвинутую технику. А совесть мучает, клиенту в глаза смотреть стыдно ... :((другого варианта тогда не было, клиент просил НД)
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
А про Ортон 4100 никто не подскажет - работает хуже некуда. Может кто прошивку менял - с какой будет стабильно более-менее работать? Или и не надеяться на хорошую работу, кроме как поменять тюнер?!
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
попробовал куча прошивок, не помогло пришлось поменять тюнер

100% нужно менять, проверил много прошивок но толку 0. Периодами по несколько часов работает без затыков, а потом полный аут. Самый дешевый вариант замены на евроскай 8004, но на долго ли хватит. Пару лет назад менял 8004 на ево и те же глобики, теперь вот они работают в отличии от глобо. Завтра потэстирую 4060 мож они пойдут.
 

sirius11111

Пользователь
remza п.с. :yahoo: начали нести клоны! :pardon:[/QUOTE написал(а):
Странно, но чего-то не наблюдаются толпы жаждущих перепрошиться:unsure:

Добавлено через 6 минут
remza,
Связка эволюшин s700 + skygateHD plus (прошитый под infinitym plus ).Модем 7.17. После прошивки на 20.72 и смены загрузчика на 4.34 наблюдается относительно стабильная работа.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Странно, но чего-то не наблюдаются толпы жаждущих перепрошиться:unsure:
да непривычно-то платить им теперь . :rofl: Вот Евиков-то освободится....!yea!

Добавлено через 1 минуту
Завтра потэстирую 4060 мож они пойдут.
Очень жду результатов Ваших!
 
Последнее редактирование:

sirius11111

Пользователь
sattv1,
А, может ждут что кто-нибудь чего-то придумает и халява продолжится. :rofl:
Главное, чтобы терпения у клиентов хватило("злых" клиентов:] )

:)
 

sirius11111

Пользователь
vjunvalera,
В том-то и дело, что они теперь людям объясняют...?!Если, конечно последние их могут ещё найти...этих "некоторых"
 

denibrasko

Пользователь
Ну и натерпелся я за эти три дня.... эвики ставил пачками по 15 - 18 за раз, на ночь. но это еще нормал.. иногда ребята приезжают к клиенту , прошили ,взяли юис , от СМСили, и уехали. а система его не хавает.( типа такой уже есть..) вот это прикол..))) к стати через каждые пять -семь привязок один обязательно не схавается...!bad!
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
А про Ортон 4100 никто не подскажет - работает хуже некуда. Может кто прошивку менял - с какой будет стабильно более-менее работать? Или и не надеяться на хорошую работу, кроме как поменять тюнер?!
не понимаю смысла платить по 10 у.е и смотреть на жлобике ! ни телегида нормального ни картинки может скажете что и плазма прикручена к етому делу ! надо уже смотреть хотя бы на правильном опене 8хх или евике700 ну уж 100% что постабильней будет просмотр а разница в каких-то 200 гривен можно сэкономить на колбасе и пиве !!!!!!
 

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
Сегодня вечером затыки на Инфинити + идут один за другим :]
 

remza

Любитель Сат-ТВ
Странно, но чего-то не наблюдаются толпы жаждущих перепрошиться:unsure:

Добавлено через 6 минут
remza,
Связка эволюшин s700 + skygateHD plus (прошитый под infinitym plus ).Модем 7.17. После прошивки на 20.72 и смены загрузчика на 4.34 наблюдается относительно стабильная работа.


Около десятка клонов зарегил, все примерно из одного района ...

В том то и дело что - "наблюдается относительно стабильная работа" в модели infinitym plus, а без плюса - одни минусы.!bad!
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
не понимаю смысла платить по 10 у.е и смотреть на жлобике ! ни телегида нормального ни картинки может скажете что и плазма прикручена к етому делу ! надо уже смотреть хотя бы на правильном опене 8хх или евике700 ну уж 100% что постабильней будет просмотр а разница в каких-то 200 гривен можно сэкономить на колбасе и пиве !!!!!!
Дело в том, что у некоторых клиентов на Глобиках было настроено так, что не хуже от того же Ево работало. И у каждого свои проблемы, тем более на селе, денег лишних нет зимой , да еще гемор сплавить б\у Глобик и как за новый его никак не отдашь. Так-что 200 грнами тут не обойдешся. Ну в общем , как-то придется выкручиваться...

Добавлено через 11 минут
Ну и натерпелся я за эти три дня.... эвики ставил пачками по 15 - 18 за раз, на ночь. но это еще нормал.. иногда ребята приезжают к клиенту , прошили ,взяли юис , от СМСили, и уехали. а система его не хавает.( типа такой уже есть..) вот это прикол..))) к стати через каждые пять -семь привязок один обязательно не схавается..
Вот и у меня два модема с первого числа до сего дня система уисы не хавает. По третьему разу прошиваю (чтоб наверняка) , сутками стоят , и ни фига! Клиенты мобилу нагревают. Че будет дальше - не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Я не понимаю у вас все обсуждение идет о том что кто то украл а потом украли у него и он очень несчастен

Добавлено через 5 минут
Само понятие шаринг сводится к тому что бы смотреть на шару и если хавцы замутили шаровый просмотр то я это только приветствую

Добавлено через 8 минут
Почему здесь ни кто не защищает НТВ шников
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Почему здесь ни кто не защищает НТВ шников
А ты что - священник?! Иди на сайт НТВ и пой там им дифирамбы, какие они суперские, что за 100 баксов предлагают свой пакет. У людей зарплата не многим больше. Пока держава и коммерция нас будет прямо или косвенно обворовывать - то и шара будет дальше процветать и иже с ним все остальное.

Добавлено через 12 минут
Само понятие шаринг сводится к тому что бы смотреть на шару и если хавцы замутили шаровый просмотр то я это только приветствую
Эти хавцы не были бы хавцами если бы кто-то не сделал эту систему. А теперь поставь себя на место создателя. Тебе бы в кайф было бы месяцами вынашивать эту идею, подключать помощников, затрачиваться , потом каждый день обслуживать эту систему, терпеть нападки клиентов и все это с чрезвычайной секретностью. (Лично я бы давно поседел бы и не один инфаркт получил. Ночью точно бы плохо спал) И вот после всех твоих тяжб ты узнаешь что простым росчерком пера кто-то пользуется на шарик твоей системой. Тебе бы не обидно было?! Ладно там 5-10 человек, а то ведь сотни клонированнх Ево. Я считаю, что это заслуженно. А кто хочет бесплатный сыр - вон есть раздел "Шара на шару" и пускай пользуются кто хочет и сколько хочет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху