Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarik888

Профи в Сат-ТВ
А ты что - священник?! Иди на сайт НТВ и пой там им дифирамбы, какие они суперские, что за 100 баксов предлагают свой пакет. У людей зарплата не многим больше. Пока держава и коммерция нас будет прямо или косвенно обворовывать - то и шара будет дальше процветать и иже с ним все остальное.

Добавлено через 12 минут

Эти хавцы не были бы хавцами если бы кто-то не сделал эту систему. А теперь поставь себя на место создателя. Тебе бы в кайф было бы месяцами вынашивать эту идею, подключать помощников, затрачиваться , потом каждый день обслуживать эту систему, терпеть нападки клиентов и все это с чрезвычайной секретностью. (Лично я бы давно поседел бы и не один инфаркт получил. Ночью точно бы плохо спал) И вот после всех твоих тяжб ты узнаешь что простым росчерком пера кто-то пользуется на шарик твоей системой. Тебе бы не обидно было?! Ладно там 5-10 человек, а то ведь сотни клонированнх Ево. Я считаю, что это заслуженно. А кто хочет бесплатный сыр - вон есть раздел "Шара на шару" и пускай пользуются кто хочет и сколько хочет.

Не липи горбатого китайцы такой же сервак на технобоксах дают бесплатно что бы продать тюнера а вы тюнера продали и теперь начинаете раскачивать тему
Если бы это хоть нормально работало бы:d
 

rabbit

Гуру
Продажа микро-технобоксов - это тоже зарабатывание бабок.
Распродадут технобоксы и
а) выключат поддержку
б) сделают платной
третего просто не дано. альтруизмом никто заниматься не будет.
Ну нет бесплатного сервиса. Это так кажется. Триколор был "бесплатен", но покупая рес Вы сразу платили наперед. Виасат за гривню - вообще молчу. Все "бесплатные" тесты шары - это замануха клиентов в расчете на будущие оплаты. Минимизация цены - расчет на очень большое количество абонентов. Пиратка НТВ - 100$ за год - это весьма дорого по сравнению с пятидолларовой шарой.
Кроме FTA, BISS и хастлера - всё остальное платное. А дельше клиент голосует рублём, что ему по душе.
 
Последнее редактирование:

tarik888

Профи в Сат-ТВ
А это сервис когда ты не можешь получить ответ от супорта на алиментарные вопросы
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
затыки на Инфинити + идут один за другим
Не буду копировать чужие посты, можете прочитать сами как народ решает проблему
советы пост #1563
результаты пост #1565
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Не липи горбатого китайцы такой же сервак на технобоксах дают бесплатно что бы продать тюнера а вы тюнера продали и теперь начинаете раскачивать тему
tarik888, Во первых- кто это Вы продали и кто и чё раскачивает - хватит гнать!!!!!!!!!!!!!! Нука, подскажите мне конкретное лицо которое отвечает за Технобокс, Микробокс - реальное.
Если бы это хоть нормально работало бы
Система работает 3 года - меня например устраивает!!! за неимением включить лучшее в том же объёме и по той же цене!!
А это сервис когда ты не можешь получить ответ от супорта на алиментарные вопросы
Какие вопросы, точнее, а то вот чел на одном форуме тоже хочет узнать:
76rbh1 написал(а):
Уважаемые, в чем особенность не клонирования софта модема 7.17, выход есть ?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
А это сервис когда ты не можешь получить ответ от супорта на алиментарные вопросы
Хреновый значит у тя супорт - поменяй на лучшего. Я со своим дилером в любой момент свяжусь и всегда получу любые разьяснения. Бывает конечно, мы здесь напорим горячки, модеры не успевают сообщения удалять, но мы ведь народ такой - нам надо все и сразу.

Добавлено через 4 минуты
Вот и у меня два модема с первого числа до сего дня система уисы не хавает. По третьему разу прошиваю (чтоб наверняка) , сутками стоят , и ни фига! Клиенты мобилу нагревают. Че будет дальше - не знаю..
Ну видно горячка прошла и сегодня оба модема прошли регистрацию нормально. Надо было перед всем этим кипишем перейти спокойно на 7.17 и не волноваться.
 
Последнее редактирование:

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
Не буду копировать чужие посты, можете прочитать сами как народ решает проблему
советы пост #1563
результаты пост #1565
*** скрытый текст ***
Cпасибо! Вчера сам поздно вечером установил в настройках MCSC порта 9 мс (вспомнил ,что так делал когда-то) и ура !- заработало !Фильм по кинорейсу досмотрел нормально. Но вот ,что не понятно до вчерашнего дня стояло 5 мс и работало .Ладно не важно ,все равно спасибо!
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Завтра потэстирую 4060 мож они пойдут.
Как у Вас там тесты с 4060? У меня седня была возможность подключить 4060 с 1.3.55 прошивкой, но тестил минут 15-20. Открывает каналы по-разному - когда через 25секунд, а когда и через 5. Но в любом случае есть затыки чуть ли не каждую минуту. Особенно заметил на каналах КухняТВ и ИнтересноеТВ. Жалко - не было возможности понаблюдать дольше...
 

sirius4

Пользователь
у мене тож такая фигня на ево нд без плюсов заказал протокол 1 вроде попустило
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Как у Вас там тесты с 4060? У меня седня была возможность подключить 4060 с 1.3.55 прошивкой, но тестил минут 15-20. Открывает каналы по-разному - когда через 25секунд, а когда и через 5. Но в любом случае есть затыки чуть ли не каждую минуту. Особенно заметил на каналах КухняТВ и ИнтересноеТВ. Жалко - не было возможности понаблюдать дольше...

Протестил 1.3.52 (58, 69) нормальной работы не было и у одной, дальше не захотел убивать время. У меня их в связке не много и все не мои у клиентов уже были установлены добавлял только ЕВО сейчас меняю на Евроскаи 8004 (200 грн.) работают отлично, но есть загвоздка с Радуга не идет. Для Радуги
опенбоксы.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Протестил 1.3.52 (58, 69) нормальной работы не было и у одной, дальше не захотел убивать время. У меня их в связке не много и все не мои у клиентов уже были установлены добавлял только ЕВО сейчас меняю на Евроскаи 8004 (200 грн.) работают отлично, но есть загвоздка с Радуга не идет. Для Радуги
опенбоксы.
Окей, спасибо, я понял. А вот с тюнером Ево, как у кого Радуга идет? Есть возможность поменять Ортон на Ево, но клиент хочет и Радугу смотреть.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Да я не против от Опена, но клиент сейчас финансово не готов купить . А подписка у него на 3 месяца и чтоб не терять время как раз подворачивается обмен Ортон на Ево. Тем более Ево тот, что под модем не прошивается.
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Окей, спасибо, я понял. А вот с тюнером Ево, как у кого Радуга идет? Есть возможность поменять Ортон на Ево, но клиент хочет и Радугу смотреть.


С ЕВО все пакеты НШ работают хорошо, почти как опены только переключение каналов чуть медленее. Ставь последнюю прошивку на Ево.
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
На радуге частота 12670 открылись каналы
тюнер инфинити плюс p.s. совет стать на канал и подождать
 

ko@stya

Новичок
Помогите новичку, Обязательно ли соединение ресивера нуль-модемным кабелем с модемом EVO700s при регистрации последнего, Если да то на каком канале должен стоять ресивер. Что индицирует мигание зеленого светодиода и L00 на незарегистрированом модеме.Спасибо за ответ.
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
Помогите новичку, Обязательно ли соединение ресивера нуль-модемным кабелем с модемом EVO700s при регистрации последнего, Если да то на каком канале должен стоять ресивер. Что индицирует мигание зеленого светодиода и L00 на незарегистрированом модеме.Спасибо за ответ.

Соединение не обязательна,и не придется остановятся на каком то канале,и последнее - если мигает зеленый это нормально а если модем не незарегистрирован то это уже ест повод искать дилера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху