Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasam

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Коллеги! Мне предстоит переделка тюнера TIGER-5 в ЕВО модем. Ув. "Agresiv" в теме писал " перед заливкой софта требуется внести незначительные изменения в электронику." Можно об этом подробнее? Понимаю что можно найти и сопоставить две схемы,но надеюсь что найдутся люди, которые делали это и :)захотят помочь!

Я знаю,что в TIGER-5,которые были с 4 мегабайтной флешью ставли 2-х мегабайтную и он превращался в аналог Ево 700-го.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго дня!Может кто-то сталкивалса последнее время с проблемой после перешивки модем не видит сигнал с 39Е.Как тюнер работает нормальноюНи 7.17 ни 7.23 прошивки не работают.Хотя с этого кабеля другой модем с по7.17 работает нормально,уровень 63-67 .Какие есть мнемия,что за трабла?
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго дня!Может кто-то сталкивалса последнее время с проблемой после перешивки модем не видит сигнал с 39Е.Как тюнер работает нормальноюНи 7.17 ни 7.23 прошивки не работают.Хотя с этого кабеля другой модем с по7.17 работает нормально,уровень 63-67 .Какие есть мнемия,что за трабла?

Попробуй по новому прошить Ево любым оригинальным заводским софтом,обязательно сбрось ресивер в меню в заводские установки,потом снова прошей в 7.23,подключи антенный кабель от 39*,потом включи модем и пусть побудет включенным на 39* минут 5-10.
 

forumen

Пользователь
Кто подскажет?? У меня Dream 500s+ EVO 700s, перестал работать, запрос идет, а обратно нет, возможно из-за смены идента на +++ , мож кто поможет поменять идент на дриме??
 

Kasat

Новичок
Как очистить старый UIS после прошивки модема TIGER T5 софтом 7.23?
 

Kasat

Новичок
UIS остаётся (CUIS не помогает). Пробую перешить его в тюнер, сделать сброс(для этого нужен пульт) и обратно в в модем.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажите параметры нвстройки каналов с Hellas sat 39e(транспондеры и символьную скорость)? Искал на Lyngsat написано что символьная 13330,на лругом сайте,13333,а ее один 27500! Вот так! Поясните пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху