Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
mono-07, прошей в 3.32. Там пульт не нужен. Я уже раз пять прошивал и пультом не пользовался.
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
Перешей в 7-23, не обновились параметры или, если были обновлены, скинул их вместе с УИС.
 

brig08

Любитель Сат-ТВ
вечер добрый,возникла похожая проблема достал evo 700s прошил 7.17 после подключения антенны сигнал 0 .На индикаторе прыгает то 39 то 31 градус спутника номер модема не регится зеленый и красный светодиод постоянно светятся,подключал рабочий модем сигнал 60% как тюнер работает отлично.При открытии тюнера выяснил что с лева от проца с завода не хватает кучи кондеров и сопр флеха стоит SST39VF1601 для сравнения брал рабочий модем . У кого были схожие проблемы? или скиньте схему тюнера!!
 
Последнее редактирование:

rasam

Профи в Сат-ТВ
Вы что, форум вообще не читаете?
С 1 ноября обновились параметры передачи с 39 градуса...поэтому была выпущена прошива 7.23...
Прошивайся в заводскую, делай сброс, а потом в 7.23... она уже увидит поток данных с 39 градуса...
 

brig08

Любитель Сат-ТВ
Вы что, форум вообще не читаете?
С 1 ноября обновились параметры передачи с 39 градуса...поэтому была выпущена прошива 7.23...
Прошивайся в заводскую, делай сброс, а потом в 7.23... она уже увидит поток данных с 39 градуса...

Спасибо за информацию!!! Как прошивать я и сам знаю. А форум действительно давно не читал на то были обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

r_fill

Новичок
А EVO700s обратно перешивается в обычный ресивер? Ничего конкретного не нашел, очень много информации перечитать надо что бы найти ответ тут.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
А EVO700s обратно перешивается в обычный ресивер? Ничего конкретного не нашел, очень много информации перечитать надо что бы найти ответ тут.
Перешивается туда и обратно.
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
на модеме запросы идуд но ответа нет.Пробовал вводил новый ид ничего не поменялось. тюнерGI9195 прошитый в пюс, модем evolution с последней пошивкой.Может кто подскажет в чем дело???Кстате перестало показывать вчера.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
На ЕВО (связка ЕВО+ЕВО) стоят 040600 и 030600, убран 023700.
Прошивка 7_17, запросы идут, возврата нет, уровень сигнала с 39-го градуса - нормальный (L 60).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху