Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manvel60

Пользователь
skajite pojalusta u kavo rabotayet poket TRIKOLOR u mne tuner OPENBOX X770. na modeme strelka bejit na pravo a obratno ne idut.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
К защитникам Нтв+ я не отношусь. Но и пиратский просмотр имею право обсуждать. Зачем тогда эту тему создавали?.. Лично я не дилер. А если здесь только сторонники этого вида шары и они всячески стараются защищать его, что наводит на мысль, что они являются дилерами и им есть за что бороться то сделайте этот сервис такой, чтоб я не писал больше таких сообщений и вам не пришлось бы их удалять, что вы постоянно это и делаете.
 
Последнее редактирование модератором:

mexes

Профи в Сат-ТВ
Привет,ребята! Помогите лузеру. У меня модем Evo700,а ресивер Golden interstar 8001,модем прошит как 7_17,мигает -d00F. модем настраивается уже 3 суток,ловлю нтв плюс. Пока ничего не работает. В чем причина и заработает ли?

Добавлено через 1 час 19 минут
Привет,ребята! Помогите лузеру. У меня модем Evo700,а ресивер Golden interstar 8001,модем прошит как 7_17,мигает -d00F. модем настраивается уже 3 суток,ловлю нтв плюс. Пока ничего не работает. В чем причина и заработает ли?
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sattv1,
Была тама "Небесный шаринг..." ажна 300 страниц распухла из-зи писателей "а почему,а зачем,а я хочу".И с этой темой будет тоже.

Добавлено через 3 минуты
mexes,
Мигают цыфры потому что не активирован уис.Оплати,сообщи, куда слладует,дождись активации и приятного просмотра.
 
Последнее редактирование:

mexes

Профи в Сат-ТВ
Спасибо! А что такое уис? Держать модем нужно на мигалке,т.е. где мигает и постоянно не выключая? Вроде сообщил!
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
sattv1, Если ты за клонирование карт, значит ты дилер в этом виде. А это лохотрон еще тот!!!

Добавлено через 2 минуты
mexes, 8 символов, 4 первые мигают. Выключать нельзя.
 
Последнее редактирование:

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажи,а как он настраивается? Чего он ждет(модем)? нужно оставлять на закрытом канале?
 

Andrey.Dubenskiy

Новичок
Не буду копировать чужие посты, можете прочитать сами как народ решает проблему
советы пост #1563
результаты пост #1565

Попробовал на инфинити НЕ плюс, не помогло, все равно затыки через 5-10 минут
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Подскажите как он настраивается? Чего он ждет(модем)? нужно оставлять на закрытом канале? инфо по моей ситуации выше.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

angel34

Любитель Сат-ТВ
Ребята! Подскажите как он настраивается? Чего он ждет(модем)? нужно оставлять на закрытом канале? инфо по моей ситуации выше.
активируеш у себя на модеме уисы ,сообщаеш их дилеру,не выключая модем ждеш активации компанией(перестанет мигать) может пройти несколько часов.ВСЕ
 

mozilla

Новичок
ребята,подскажите,платформа DV на опенбоксе через нш будет идти?
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Блин, ну сколько можно об этом писать! Есть платные каналы которые нужно оплачивать каждый месяц. 2 варианта: 1 Официально порядка 80$, 2 Шара (но не нашару!!!) 10$
Почему нашему народу нужно постоянно все на халяву! Хлеб мы же в магазине покупаем а не через черный ход хлебозавода пока никто не видет тырим на халяву! Можно же платить меньше так плати, нет нужно придумать себе геморой. И людей потом в это втягивать!:nono:
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
sattv1
прочитав Ваши посты на других форумах и зная ,по рассказам знающих людей , о количестве клонов в Полтаве - видимо перестали получать деньги из воздуха
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey.Dubenskiy

Новичок
Всем привет. Кто знает как решить проблему затыков на инфинити "НЕ плюс". Варианты с милесекундами и сбросом на заводские настройки, с новым сканированием и перепрошивками модема и тюнера, причем в разных последовательнастях, НЕ ПОМАГАЕТ. Другие варианты еще есть???? Заранее Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху