Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Сегодня решил проблему таким образом ,удалил все иденты кроме РАДУГИ (0652 000015) добавил 040600 привязал к каждому каналу плюсов все работает отлично.Затем это хозяйство скинул на ноут после чего остальным клиентам просто перезалил список каналов с новыми параметрами и все. Половина модемов 7.17 половина 7.23 Все работает на ура плюсы и радуга связка EVO+OPEN X800 прошивка на OPENE 5.37 хотя советовали 5.49

Добавлено через 17 минут
прочти мое сообщение там все подробно описано а 030600 на ореne НЕ РАБОТАЕТ

Идент 030600 на Openbox X-8xx работает только на ПО версии 5.49, на версия ПО ниже работает идент 040600
 

al3113

Пользователь
Доброго всем вечера. Ну подскажите что случилось с клубничкой, показывает только "приват спайс"и "d-xtv2" у всех так или только у меня. Спасибо
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Доброго всем вечера. Ну подскажите что случилось с клубничкой, показывает только "приват спайс"и "d-xtv2" у всех так или только у меня. Спасибо
У меня работают "приват спайс", "d-xtv1", "d-xtv2", все SCT.
Не работает ни один из четырех каналов DB.

Еще не работает Кинорейс 5.
 
Последнее редактирование:

al3113

Пользователь
если не тяжело напиши пож. частоты и Id этих каналов. спасибо
p.s. а кинорейс 5 у меня работает
 

Sorokaa

Новичок
Подскажите пожалуйста координаты каналов
SCT
DB
d-xtv1
Заранее благодарю.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vladimir_

Пользователь
Вопрос к спецам-можно прикрутить GI2026 к ево-модему,если да-то какой протокол нужен?Спасибо.
 

borriss

Пользователь
Четыре канала клубнички DB временно не доступны и5 кинорес-так мне ответили баллоны.
 

sd0427

Новичок
Привет.У меня связка эво+эво при переключении с нтв каналов на открытые ,а затем на нтв. модем неполучает запрос от приемника пока приёмник неперезагрузить.прошивка 3.33
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Привет,оставил 030600 и 040600 в приорити лист,а 023700 удалил ,так и надо на всех с эвомодемом!
 

supra

Пользователь
Добрый день помогите разобраться не давно купил себе SkyGateHD перепрошит в NFINITY PLUS прошивка 20.25 при просмотре шаринга сплошные затыки до этого стоял опен 800 проблем не было

Добавлено через 25 минут
Хотелось бы узнать какие HD каналы показывают на 36г.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
при просмотре шаринга сплошные затыки
пробуйте другие прошивки,
отелось бы узнать какие HD каналы показывают на 36г
HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTV Live HD, Nat Geo Wild HD, Mezzo Life HD, 3D BY PANASONIC, Animal Planet HD, Футбол HD, Nickelodeon HD
 

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
Хотелось бы узнать какие HD каналы показывают на 36г.
Список HD каналов на НТВ+:[OFF]1. 3D by Panasonic - Канал в формате 3D. В программе - художественные и документальные фильмы, спортивные трансляции, музыка, анимация. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D и активные очки.
2. HD Cпорт - Эксклюзивный контент, исключительная четкость изображения, звук Dolby Digital 5.1. Прямые трансляции, тематические и информационные передачи, посвященные самым различным видам спорта: хоккей, баскетбол, фигурное катание, теннис, бокс, плавание, волейбол, бильярд и многое другое. Зрители «HD Спорта» стали очевидцами «Олимпиады 2008» в Пекине, Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА 2008-2010, Чемпионата России по футболу 2009-2010, крупнейших теннисных турниров серии «Большого шлема» нескольких последних лет. Помимо этого в формате HD идут трансляции матчей чемпионата NHL, серия гран - при по фигурному катанию «Кубок России», матчи баскетбольной Евролиги, бои сильнейших боксеров профессионалов и многое другое.
3. HD Кино - Популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки, только что из кинопроката, c превосходным качеством изображения и звуковым сопровождением Dolby в полноэкранном формате 16:9, HDTV 1080i.
4. HD Life - Информационно-развлекательный канал. Документальное кино о науке и природе, путешествиях и приключениях российского и зарубежного производства. Реалити-шоу, конкурсы и викторины из разных стран. Оружие будущего, военная техника, фильмы о спецподразделениях. Репортажи с аукционов и светских раутов: Sothеby’s и Oscar, Emmy и Grammy. Всё для туристов: достопримечательности, отели, рестораны, шопинг. Музыкальные программы и анимация.
5. Eurosport HD - это трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и т.д. Для любителей автоспорта - Гонки чемпионов (Race of Champions) и чемпионат мира в классе Туринг. Канал транслируется на русском языке.
6. Discovery HD Showcase - Познавательный телеканал в формате телевидения высокой четкости (High-Definition television, разрешение 1080i.), адресованный самому широкому кругу зрителей. В программе разнообразные по тематике передачи: о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.
7. MTV live HD - Музыкальные видеоклипы в стилях поп, рок, хип-хоп, ритм-энд-блюз и др., а также концерты, развлекательные шоу, интервью с исполнителями, новости современной музыки, рассчитанные на зрителей 25-45 лет. Мультфильмы для детей и подростков.
8. NAT GEO Wild HD - Познавательный канал в формате HD. Тематика передач - мир природы во всем его многообразии, дикие животные в естественной среде обитания, экология и сохранение жизни на Земле, изменение климата и глобальные катастрофы - извержения вулканов, землетрясения, наводнения.
9. MEZZO live HD - Музыкальный канал для любителей классики и джаза в формате HD со стереозвуком. В программе – концерты лучших мировых оркестров, инструменталистов и певцов, выдающихся дирижеров, легендарных джазменов, а также оперные и балетные спектакли, как в записи, так и в прямом эфире. Ежедневно в рубрике «Дивертимеццо» - музыкальный калейдоскоп, представляющий всё разнообразие жанров академической музыки – симфонической, камерной, хоровой. На канале звучат записи знаменитых артистов - Angela Georghiu, Roberto Alagna, Rolando Villazon, Natalie Dessay, Cecilia Bartoli, Philippe Jaroussky, Claudio Abbado, Daniel Barenboim, Alfred Brendel, Maurizio Pollini, Murray Perahia.
10. Animal Planet HD - Развлекательный телеканал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited. В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. Циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, о редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое.
11. Футбол HD - HD версия канала НТВ-ПЛЮС Футбол. Прямые трансляции матчей СОГАЗ чемпионат России по футболу, чемпионатов Германии, Италии, Испании и Франции, а также Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА – все это смотрите на канале НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) в формате высокой четкости.
12. Nickelodeon HD - Мультфильмы для самых юных зрителей и детей постарше, игровые сериалы для подростков, художественные фильмы. Приключения любимых героев - Аватара, Губки Боба, Пингвинов Мадагаскара, Дрейка и Джоша – теперь в формате высокой четкости![/OFF]

не давно купил себе SkyGateHD перепрошит в NFINITY PLUS прошивка 20.25 при просмотре шаринга сплошные затыки
Какой протокол на модеме?
Если 0, то
Меню CAS, настройка MCSC порта, Скорость двоичной передачи: 115200
Если 1, то
Меню CAS, настройка MCSC порта, Скорость двоичной передачи: 9600
Для обоих протоколов в этом же меню в RX таймауте поиграйся с выставлением задержки от 8 до 10 сек.
У меня на этой прошивке стоит 8 сек., протокол модема 1. Работает неплохо.
 
Последнее редактирование:

supra

Пользователь
Спасибо за разъяснение вот у меня на транспортере с HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTV Live HD с этими каналами сигнал 0 в чем проблема

Добавлено через 1 минуту
пробуйте другие прошивки,
А где взять ее я не могу найти не чего
 
Последнее редактирование:

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
А где взять ее я не могу найти не чего
Посмотри здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


вот у меня на транспортере с HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTV Live HD с этими каналами сигнал 0 в чем проблема
А на остальных транспондерах какой сигнал?
Проверь установку частот. Должно быть:
HD Кино, HD Спорт, HD Life, Eurosport HD, Discovery HD Showcase, MTV Live HD - 12073 L (вместо L устанавливаешь Н) 27500
Nat Geo Wild HD, Mezzo Live HD, НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC, Animal Planet HD, НТВ-ПЛЮС Футбол (HD), Nickelodeon HD – 11823 R (вместо R устанавливаешь V) 27500[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху