Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexes

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже самое что у "мамы" запрос идет,а ответа нет, с дилером связывался,говорит что должно настроиться уже 5 дней не работает. Вроде как оборудование настраивается, а у друга на месте уиса прочерки,но дилер сказал что тоже все настроиться. Что скажете?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

mexes

Профи в Сат-ТВ
Sat.evo! Я думаю денег нет т.е. не положены на счет. а по поводу друга у него уис слетел! Верно думаю?
 

valera1959

Любитель Сат-ТВ
привет всем связка опенбокс х 800+ ево запрос идет а ответа нету что делать
много вариантов 1 -если это триколор то как говориться "не дождетесь " в смысле ключа 2- если конфликт в приорити лечиться удалением всего лишнего в смысле неиспользуемых к просмотру провайдеров 3-если обрыв в нольмодемном кабеле 4-если в даный момент проблемы в поднебесной подверить у дилера 5-если начальная стадия активации подверить у дилера 5-если не проплатил вовремя подверить у дилера 6- перезагрузить модем возможно подвис
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

mexes

Профи в Сат-ТВ
Что конкретно делает дилер,кроме моего случая и как найти нового?
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Что конкретно делает дилер
mexes, решает проблемы клиентов и осуществляет связь и местную тех. поддержку.
как найти нового?
Пример - пост 1682 от ilativ2 там,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но лучше аська в посте чем почта - это быстрее и безопаснее.
ЗЫ: примерное местонахождение в посте не забудь указать.[/HIDE]
 

Torry111

Любитель Сат-ТВ
С каким тюнером у которого есть выход компонента работает ЕВО-модем...И какой выход лучше по качеству картинки SD каналов: СVBS(тюльпаны) или SKART
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
С каким тюнером у которого есть выход компонента работает ЕВО-модем...И какой выход лучше по качеству картинки SD каналов: СVBS(тюльпаны) или SKART

Если не HD то ЕВО, Голденинтерстар но не все модели. Если качественные тюльпаны или скарт разницы нет.
 

remza

Любитель Сат-ТВ
С каким тюнером у которого есть выход компонента работает ЕВО-модем...И какой выход лучше по качеству картинки SD каналов: СVBS(тюльпаны) или SKART

САНИЧ написал(а):
Если не HD то ЕВО, Голденинтерстар но не все модели. Если качественные тюльпаны или скарт разницы нет.

admiral написал(а):
Добавлю Evo-master, есть -+HDMI

Для полноты картины:
Отличная картинка у Openbox S1 - особенно через HDMI !good!
Не маловажная деталь:
Нет тюнера работающего лучше с ево-модемом.
Воспринимайте это как хотите, реклама или нет - но это ФАКТ!
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
особенно через HDMI
с самсунгами (особенно), лыжами, филипсами и соньками совместимость HDMI полная или как в 790й модели?

Добавлено через 6 минут
Уже сам выяснил.
https://gomel-sat.net/forums/lofiversion/index.php/t1844.html
Я так и не понял.С САМСУНГОМ по HDMI проблема ещё у кого то ЕСТЬ ??? Или только у меня !!! unsure.gif

Да у многих, если не у всех.
Да просто нет поддержки у самсунга(у телевизора, ЛСД) режима 576I по НДМИ, я с этим еще на 790 столкнулся, а у соседа на ФИЛИПСЕ ниче, робит.
 
Последнее редактирование:

remza

Любитель Сат-ТВ
с самсунгами (особенно), лыжами, филипсами и соньками совместимость HDMI полная или как в 790й модели?

Что значит "полная совместимость" HDMI для DVB-S (не S2) тюнера?
(Как я понимаю "полная совместимость" - это HDMI 1.4 :pardon:, но это пожалуй, в тюнерах еще не скоро будет).
Цифровой выход видео 576i и аудио - если телевизор поддерживает это минимальное требование, то все ОК!
Качество видео по HDMI - на порядок лучше, чем на 790й модели. (на глаз небо и земля)
Еще хочу отметить отличную чуствительность ВЧ - блока !good!
На минимальных уровнях сигнала хорошие отношение сигнал-шум, держит картинку там где у многих она сыпется.
 
Последнее редактирование:

valera1959

Любитель Сат-ТВ
Если не HD то ЕВО, Голденинтерстар но не все модели. Если качественные тюльпаны или скарт разницы нет.
по эво смотреть качественно это только по компоненту а по скарту и тюльпану полный отстой в свое время сидел на зво около 1 года так что насмотрелся а лучший вариант конечно купить скайгейт плюс за 240 уе
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Чтобы оценить картинку, нужно подключать оба реса к одному и тому же телевизору.Телеков очень много и у всех разные параметры и настройки.
 

rabbit

Гуру
если телевизор поддерживает
в том то и оно... Я ж указал ссылку, где обсуждается невозможность применения S1 HDMI с некоторыми ТВ. И HDMI, как преимущество, уходит на "нет". А вот отсутствие компонента - это плохо. Цена разъему цент. Но мы отвлеклись от темы...
 

remza

Любитель Сат-ТВ
в том то и оно... Я ж указал ссылку, где обсуждается невозможность применения S1 HDMI с некоторыми ТВ. И HDMI, как преимущество, уходит на "нет". А вот отсутствие компонента - это плохо. Цена разъему цент. Но мы отвлеклись от темы...

А кто говорил что у S1 - нет компонента?
Компонент выведен через скарт:
ТВ Скарт : VYU(компонент), S-Video, RGB, CVBS, Stereo Audio

вот тут полная инфа : http://openboxfan.com/index.php/topic,4808.0.html

А от темы, мы действительно отошли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху