rabbit

Гуру
если не стартует загрузчик - только перешивка флешки в сервис центре.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Тюнер на гарантии и пломба стоит, так что открывать его, желания не было. Но при внимательном рассмотрении через вентиляционные отверстия я рассмотрел, что разъем с блока питания не до конца вставлен. Очевидно, во время транспортировки выскочил. Я аккуратно его при помощи пилочки дожал в разъеме и все заработало. Так что мое прощение.
 

sashok.ok

Пользователь
Если кому не трудно выложите инструкцию по настройке INFINITY при работе с модемом EVO-700S. А то извесный сайт балонов не фуричит.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Для подключения EVOLUTION INFINITY для работы с EVO(модемом) всё что вам необходимо:
- прошить EVO 700s модемным софтом
- залить софт с официального сайта поддержки
- в меню найти закладку Модуль нажать красную кнопку ввести код 0000
- в появившемся меню выбрать закладку Com Port и выбрать пункт MCSC
- Сохранить изменения, выйти из меню
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Добавлю к выше сказанному-зайти в приорити лист и проверить иденты,недостающие добавить и лишние убрать.После всех манипуляций и настроек перезагрузить тюнер,отключив от сети.,а еще лучше сохранив настройки на флешке,сбросить на заводские и загрузить поновай,а потом перезапустить.
 

sashok.ok

Пользователь
...сбросить на заводские и загрузить поновай,а потом перезапустить... А сохраняются ли на флешке ключи(бисс) и позиции ант. (поворотная ант. с актюатором и позиционером).
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
v108.19

- исправления в работе MCSC протокола
- меню Biss Edit
- исправление в записи по событиям Daily, Weekly
 

Вложения

  • EVOLUTION_INFINITY_RYEC108.19_270410_MS4C1N0_pz_PVR.zip
    2,1 MB · Просмотры: 80

рашид07

Пользователь
Я смотрю каналы нтв плюс на ресивере Evolution INFINITY HD с 36 градуса на модеме EVOLUTION 700S ( EVO 700S ) 39 градусе какие еще каналы кроме нтв плюс я могу смотреть с 36 градуса . спасибо заранее
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Кое что нашел но сам не пробовал

..с настройкой ш@ры всё просто, берём любой Softcam.key, удаляем его содержимое, закидываем это:

;*********************************************************************
; NewCamd
;*********************************************************************
;
;NEWCAMD SERVER_NUMBER(1-10) SERVER_URL START_PORT END_PORT USER_NAME USER_PASSWORD DES_***(14BYTE)
;NEWCAMD SERVER_NUMBER(1-10) SERVER_IP START_PORT END_PORT USER_NAME USER_PASSWORD DES_***(14BYTE)
;NEWCAMD 1 сервер портS портE логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
;NEWCAMD 2 сервер портS портE логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
; и так далее... строка вначале которой есть ; не читается, а значит в ресивер не прописывается, пример:
NEWCAMD 9 bak.ho.net 50000 50000 slan 0556102635 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

Забиваем нужные серваки и сохраняем, затем этот Softcam.key заливаем в ресивер, идём в Настройка сервера выбираем нужный сервер, давим на Сохранить и если рес имеет доступ к инету, а данные сервака рабочие - видим инфу о карте. Всё. Удачи.

Источник http://www.olex-sat.net/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=63&t=855
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
INFINITY PLUS HD

loader_Infinity_Plus_B04.34 в архиве
v020.72- DRE over-crypt fix (MCAS)
 

Вложения

  • InfinityPlus_v020.72.part1.rar
    6,2 MB · Просмотры: 65
  • InfinityPlus_v020.72.part2.rar
    5,3 MB · Просмотры: 56

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, PolarEditOctagon1018 файл каналов будет его видеть, если да, то для импорта необходим ещё и файл сетингов?
для Infinity и Infinity Plus сетинги, ключи, каналы одинаковые ?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
PolarEditOctagon1018 файл каналов будет его видеть, если да, то для импорта необходим ещё и файл сетингов?
сам ни когда не пробовал но можете почитать тут http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?t=774

для Infinity и Infinity Plus сетинги, ключи, каналы одинаковые ?
Ключи да,, вот список каналов разный
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
я там был конечно же :)
если есть возможность выложите актуальный список / сетинги / ключи для Infinity Plus
заранее сенкс
 
Сверху