sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
sat.evo
видел конечно, я имел ввиду посвежее.



Кто-то ставил связку Evolution INFINITY + Inverto Black Premium twin ?
Ситуация такая: то видит спутники, то нет. Diseqc менял, кабель проверял. разве что firmware не менял на последнюю.
p.s. C "круговым" twin инверто проблем нет.
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
У меня на 75-м стоит, работает без проблем, если не считать что с неё сигнал немного ниже чем например , с EUR SKY. Перед этим стоял на 9-м. Смена ПО ничего не даст, надо искать истинную причину, у меня работал на всех ПО. При смене ПО надо всегда делать полный сброс в заводские настройки(меньше глюков)
 
Последнее редактирование:

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
просто у меня никогда не было проблем ни с одной головой Inverto. поэтому стал грешить на не совместимость тюнера с головой.
проблема возникает только когда голова подключена на infinity plus и opebox s5
и перестает показывать на обоих. как будто кольцо возникает.
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
Таки да - Infinity plus не дружит с головой Inverto Black Premium twin, поставил Star Track Twin - без проблем работает.
 

solex333

Пользователь
Подскажите, в связи с неработой сайта alphasat.tv, где ещё можно следить за программной поддержкой INFINITY Plus?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
За чем следить? нет сайта - нет поддержки. И толку с новых ПО, которыми перешили GI, Sky Gate, Next и тд. У меня Инфинити+ перешитый в GI и прошитый 020.25, потому что самая стабильная прошивка. Если есть вопросы, задавайте здесь. Заливал 021.28 - сплошной глюк и ничего нового.
 

solex333

Пользователь
За чем следить? нет сайта - нет поддержки. И толку с новых ПО, которыми перешили GI, Sky Gate, Next и тд. У меня Инфинити+ перешитый в GI и прошитый 020.25, потому что самая стабильная прошивка. Если есть вопросы, задавайте здесь. Заливал 021.28 - сплошной глюк и ничего нового.

А насколько сложно прошить мой Инфинити+ в GI, где идёт поддержка GI, и как я могу это сделать?
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Прошивка здесь http://depositfiles.com/files/k8zhrne3y , проверена, заливается как обычно, только надо будет заново настроить и отсканировать, UDB от Инфинити не подходит. Откатить назад можно, залив родную прошивку. Вот ссылка на UDB http://depositfiles.com/files/6oal5m27a лишнее удалить, своё добавить.
 
Последнее редактирование:

solex333

Пользователь

Всем спасибо за ответы. Для того что бы перешить мой Инфинити+ в GI, что мне нужно сначало лить загрузчик 4.42 или прошивку: "allinone_Evolution_in_gi_st9196_vvgy020.25.isd"? И ещё, никак нельзя подправить мою UDB от Инфинити+ что бы встала на GI?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо за ответы. Для того что бы перешить мой Инфинити+ в GI, что мне нужно сначало лить загрузчик 4.42 или прошивку: "allinone_Evolution_in_gi_st9196_vvgy020.25.isd"? И ещё, никак нельзя подправить мою UDB от Инфинити+ что бы встала на GI?

Сначала прошивку, потом загрузчик(не обязательно), ЮДБ от Инфинити не исправить, в том что я выложил, около 350-ти каналов," рабочих".(4w,5e,9e,13e,31e,36e,75e)
 

hula

Пользователь
Добрый вечер подскажите залил прошивку "allinone_Evolution_in_gi_st9196_vvgy020.25.is d на Cky Gate HD+ и пропали бис ключи как можно включить или вставить бисс ключь
 

mazurito

Пользователь
Добрый вечер подскажите залил прошивку "allinone_Evolution_in_gi_st9196_vvgy020.25.is d на Cky Gate HD+ и пропали бис ключи как можно включить или вставить бисс ключь

http://dl7000hd.blogspot.com/ здесь есть как ручками, это братики- клоники. А где файл *KEY для твоей прошивки знает ГУГЛЬ.:) и http://gisclub.tv/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hula

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер подскажите залил прошивку "allinone_Evolution_in_gi_st9196_vvgy020.25.is d на Cky Gate HD+ и пропали бис ключи как можно включить или вставить бисс ключь

Эмулятор включён? Я свой перешивал больше десяти раз, в разных братьев, то ни ключи, ни настройки сервера не слетали. Нужно зайти в CAS и посмотреть.
 
  • Like
Реакции: hula

hula

Пользователь
У меня ресивер Skygate HD PLUS прошит под еволюшин инфинити+ Не могу поставить родную прошивку
 
Сверху