Ех ви...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Только политики на этом форуме ненадо.....итак достали яка різниця яка мова. Лиш бы бабло было
 

svki

Модератор
Команда форума
Дядя Саша, особисто я, на якій мові задають запитання-на такій і відповідаю. Хто ж винен, що форум переглядає більша частина російськомовного регіону.

Добавлено через 3 минуты
Чому турки можуть, а ми ні?
Ну а це вже дійсно з роду політики.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дядя Саша, головне не мова на яуій спілкуються люди, голвне порозуміння між ними. І зібрала нас на цьому форумі не мова, а любов до супутникового телебачення. Публічно зауважу, що честі вам не додає висловлювання своєї думки тими словами, які ви використали, цим ви лише соромите націю, ніби в нас немає пристойних слів....
І головне - прочитайте будь ласка що написано в рядку, що знаходиться вище кнопочки "ответить" над вашим першим повідомленням - ось що там написано:
Український розділ для усіх хто в UA-IX.
Я виділив червоним кольором ключову фразу, не знаю, чи ви розумієте що вона означає, але повідомлю вам, що вона не означає вимоги писати у розділі на виключно україньській мові.
Також додам, що Українці завжди славились гостинністю та доброзичливістю, тому наші двері завжди відкриті для всіх, не залежно на якій мові вони пишуть, хай то російська чи німецька....
А вам, Дядя Саша, ганьба.....
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Вообще с Дядей Сашей можно согласится что должен быть раздел где люди с Западной Украины могут зайти и прочитать инфу на Укр. языке. Ведь многие Руск. язык не понимают . А для модеров пример посмотрите на форум молдавского сайта www.frocus.net . Я думаю что если бы я на руском спросил в разделе Молдова идет сразу удаление вопроса или ответа. Сразу положительное впечатление от сайта и от тех кто там пишет
У них даже раздел на английском идет. С учетом что укаждого на компе есть переводчик .
А у одного модера кажется у Кисы даже реклама идет в каждом топике переводчика. И если бы был раздел на польском его многие знают то можно у поляков много инфы было взять . Также и турки и немцы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SGS1

tigekala

Профи в Сат-ТВ

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Вообще с Дядей Сашей можно согласится что должен быть раздел где люди с Западной Украины могут зайти и прочитать инфу на Укр. языке. Ведь многие Руск. язык не понимают
Если изучить форум, то таких вопросов можно было не задавать. Тема обсуждалась, читайте http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/5352-dlia-tih-hto-ne-um-pisati-po-ukra-nski.html :pardon:
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я даже не буду искать этот раздел и читать что там написано . Уже факт давно стал на этом форуме чтобы чтото найти нужно полчаса искать разделы . А на других форумах на главной странице есть разделы для многих языков.И я бы не против раздела на польском где поляки могут дать много инфы.
 

svki

Модератор
Команда форума
люди с Западной Украины могут зайти и прочитать инфу на Укр. языке.

Ведь многие Руск. язык не понимают

Сергей77777, я конечно извиняюсь, но скорее всего "люди зі східної України - не розуміють української мови".ІМХО.

Добавлено через 3 минуты
Я даже не буду искать этот раздел и читать что там написано .
А це вже Ваші проблеми. Не подобається форум - можете не читати.!bad!

чтобы чтото найти нужно полчаса искать разделы
Зайди на головну сторінку форуму http://forum.sat-expert.com/ і там всі розділи викладені! Що ж ще не зрозуміло.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Svki. не нужно ничего перекручивть я тоже за то как на молдавском сайте был раздел на укр. и на англ. языках . ведь есть специалисты откоторых можно взять много инфы но они не пишут принципиально из-за этого.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тему закрито.

Останній раз попереджаю!!!
Последний раз предупреждаю!!!​
Усім хто прийшов піднімати мовні питання тут не місце. Відкривайте свої форуми та пишіть там хоч на китайській. За будь-який натяк на мовне питання БАН без попереджень!!!
Або виконуємо правила форуму, або ж...
У нас форум по супутниковому телебаченню, дотримуйтесь його тематики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху