Файлообменник fex.net

Vadim90

Пользователь
Кто вообще когда либо пользовался или пользуется различными файлообменниками ? Я вот много раз про них слышал и даже че то встречалось в интернете но сам никогда не использовал. Знаю там можно хранить свои файлы. На сколько это надежно ? У меня было куча полезный и важных данных на своем компьютере и когда полетел жесткий диск это все пропало. Очень было обидно. Вот теперь у меня тоже скапливается важная информация. Я думаю может имеет смысл ее хранить на таком специальном файлообменнике что бы не потерять больше ?
 

seal

Администраторы
Команда форума
если стоит то только на платном сервисе. icloud, google drive, dropbox и подобных
 

tomas1

Новичок
Конечно, Вадим, если у Вас имеется очень важная информация, то надо подумать о ее сохранности. На файлообменнике она будет надежно защищена от уничтожения, а использовать лучше платный сервис, там больше сроки хранения. А еще облачное хранилище позволит Вам заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера.
 

Sereshka

Новичок
Интересную тему вы затронули, я думаю что всем кто работает в интернете нужен файлообменник, но дело в том что люди бояться доверять свои файлы не знакомым сайтам, и я тоже боюсь, боюсь что мои фото и видео окажется в чужих руках, хотя я понимаю что программисты которые собирали файлообменник ( а это ни так-уж просто ), заботятся о своей репутации, для привлечения пользователей, и все лазейки тщательно закрывают. Мне тоже хотелось-бы узнать у тех людей, которые уже давно пользуются файлообменниками, их мнения об этих сайтах...
 

Wilsont

Пользователь
Хочу поделиться с Вами бесплатным файлообменником fex.net, где очень удобно хранить свои файлы и папки в безопасности и в любое время ими поделиться через интернет. Мне стало на много проще работать в интернете, когда избавился от флешек и перенес всю свою информацию на файлообменник. Теперь могу поделиться своими видео файлами с друзьями не выходя из дома, все очень удобно и просто.
 

tomas1

Новичок
Хочу поделиться с Вами бесплатным файлообменником fex.net
Я активно пользуюсь услугами файлообменника вот уже несколько месяцев и покуда всем очень доволен - так, например, процесс передачи файлов другим пользователям стал быстрым и простым, а еще зайти в облачное хранилище возможно с любого устройства, что тоже очень удобно. Рекомендую всем.
 

Finn79

Новичок
А я как-то в этом не волоку. Есть яндекс диск и яндекс заметки. Этого мне пока хватает. Я даже толком и не знаю, что такое файлообменник. Надо счас у яндекса спросить. Так-то облака--штука удобная, чтобы память компа не засорять большими файлами
 

tomas1

Новичок
Файлообменник - очень удобный инструмент для тех, кто заполнил память своего компьютера и внешние носители и ищет новое вместилище для своей информации. А если решите поделиться с кем-нибудь своими файлами, то с помощью файлообменника это возможно сделать куда быстрее, чем другими способами.
 

Elena2021

Новичок
Файлообменник я лично считаю действительно очень хорошая штука, спасибо разработчикам, за то что такое придумали, раньше были диски потом флешки, которые просто иногда терялись, а с файлообменниками ничего подобного уже не будет.
 

Вадимыч С.

Новичок
Хочу поделиться с Вами бесплатным файлообменником fex.net, где очень удобно хранить свои файлы и папки в безопасности и в любое время ими поделиться через интернет.
Нужно следить за засореностью диска всякими файлами и его производительностью. Много файлов замедляет скорость проверки антивируса и программ оптимизаторов. Кому-то также может понадобится анонимно обменяться фотографиями, фильмами и прочими документами. Не всё же хранить в соц. сетях.
 
Сверху