clubamerica

Пользователь
Ссылки "...если ресивер не подключен к интернету,
то качайте ключи WKY тут чтобы загружать их с флешки
для 36Е - вариант1 вариант2 вариант3" ,
размещенные на этой странице:
Файлы ключей и списков каналов, настроек и пр. для OPENBOX HD
не работают.
Может быть появились новые источники для скачивания? Просьба подсказать.
 

Yurijs

Пользователь
Рекомендую вернутся на версию 114 и новый ключ
 

Вложения

  • 07-08-17.rar
    3,4 KB · Просмотры: 16

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Список каналов 36 нтв плюс фавввввввворитный :)
 

Вложения

  • 36.rar
    16,2 KB · Просмотры: 71

clubamerica

Пользователь
Рекомендую вернутся на версию 114 и новый ключ

Это вы мне ответили? У меня S1. Прошивка 71. До сегодняшнего дня работали ключи, которые выложил vitalas. Попробовал ваши, но они не подошли (наверное уже неактуальны).
А вопрос мой касался адресов, по которым раньше можно было получить ключи (на указанной странице их было три) без подключения ресивера к Интернету. Сейчас эти ресурсы не активны. Спрашивал о том, нет ли свежих аналогичных ресурсов.
 
Последнее редактирование:

arasaras

Новичок
@vitalas, Доброго время суток,такой есть вопрос,на сегодня на опенбоксе S2 мини можно смотреть федеральные каналы триколор на 36Е?.а то установил 142 по и ни чего не показывает кроме телемагазинов и реклами триколор.Спасибо
 
Последнее редактирование:

Vlad_903

Новичок
Всем доброго дня! У меня на 114 аналогично. С пятницы не работает триколор. Ключей тоже нет негде.Похоже триколор закрылся.
 

Yurijs

Пользователь
"Халява" дейтвительно закончилась, Трико полностью перешел на MPEG4.
 

Vlad_903

Новичок
Друзья, поделитесь, у кого какие мысли по использованию openbox s2 кроме подставки под цветы?
 

Yurijs

Пользователь
Openbox S2HD - отличный и надежный аппарат, пользуюсь им с 2013 г., (до этого был Openbox-800), испольуя мотоподвес антенны (как у меня) или мультифид так можно смотреть много русскоязычных каналов и др. на таких спутниках как Амос, Hotbird и много других (см. талицы на сайте), а наличие встроенного эмулятора позволяет смотреть много каналов с кодировками BISS и другими кодировками - доступными в интернете. Так, что использовать, как подставку его пока рано, но это мое мнение. Пока еще много каналов работает в MPEG-2, так, что еще не все потеряно.
 

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
"Пока еще много каналов работает в MPEG-2, так, что еще не все потеряно. ???" А что, mpeg-4 в характеристиках не заявлены? По моему перед нами полноценный ресивер, с поддержкой всех современных характеристик просто исчезла возможность смотреть эмулятором триколор. И все! Стояла тарелка с 3 конвертерами нацеленными на 36, 46, и 55 градусы. Теперь планирую развернуть на 75, 85, и 90. Да, уйдут пару-тройку каналов, но и прибавиться не много. Жаль только что никто не будет пытаться взломать новую кодировку триколора. Видать пришло время прощаться с ним.
 

Yurijs

Пользователь
К сожалению на моем оригинальном Openbox S2 HD я не смог принять каналы с кодировкой MPEG4, не смотря на то, что MPEG4 заявлены в его характеристиках :(, я писал об этом в форуме, и это не связано с Трико, пробовал и на других спутниках и каналах с др. кодировками. У меня тарелка крутится от 4W до 70Е с двумя головками. Поэтому я основываюсь на своем пятилетнем опыте с этой моделью ресивера. Из положения вышел просто - докупил ресивер Трико и теперь он работает в спарке с Openbox S2 HD. Трико на 36Е, а Openbox S2 HD (с эмулятором) на остальных спутниках - очень доволен.
 

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
На Astra 4A - 4.8 такие каналы как Дача, Фауна, Интер+ у вас разве не показывают? У меня все работает. Они как раз и идут в кодировке mpeg4. Так что ресивер еще долго служить обязан! :)
 

Vlad_903

Новичок
Друзья, подскажите делетанту, как настроиться на другие спутники с открытыми каналами, что для этого нужно настроить или ключи какие вводить? Расскажите поконкретней где найти настройки?
 

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
Друзья, подскажите делетанту, как настроиться на другие спутники с открытыми каналами, что для этого нужно настроить или ключи какие вводить? Расскажите поконкретней где найти настройки?
На пальцах это не объяснить. На вашем месте, я бы пригласил специалиста.
 
Сверху