фак по настройке Дисека

Victor-K

Пользователь
В ОСД меню есть пункт настройка мотора 1.1 и 1.2 а там пункт настройка усалс.
А как это работает еще не вкурил
Хотя не первый день в сат.
А четкого мануала по настройке не видел не где.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
А как это работает еще не вкурил
Хреново это работает, не парься...Есть темы с мучениями - ни у кого тольком не заработал нормально. Если конечно тебя устроит например подгонка 13е - может получиться 23Е и т.д. Это usals уже...
 

Victor-K

Пользователь
Так мнеусалс и не нужен
Хочу чтобы ловоротка работала по запомненып в ней с помощью другого ресивера позициям и тоже не чего не получаеться
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Хочу чтобы ловоротка работала по запомненып в ней с помощью другого ресивера позициям и тоже не чего не получаеться
Так зачем самопальный? Качай VIT MOD v.1.2 Lite Edition или домику5 - там уже встроено. Вчера и бета новая 2.0 появилась, тоже протокол 1.2 есть, возможно подправленный
 

Victor-K

Пользователь
а что на мод4 это не как
просто я думаю что и в мод5 и VIT mod1.2 свои косяки есть а я вроде к этим уже привык
хотя делть нечего придеться пробовать
только где же гуру которые уже все это прошли
вроде поворотку на кати пользуют как минимум человек 5 из форума
где то инфа была
 

serghk68

Пользователь
Уважаемые господа имеется след. конфигурация
2 антенны: 0.5 м. смотрит на нтв +, 1.2 м. с мотором, должна крутится на спутники (1 град. - 90 град. Восток)
на каждую антенну по одной головке, затем дисек 0,5м первый вход, а 1,2м с мотором второй.
Подскажите плз, как настроить мотор на кате? Ведь в главном меню есть дисек 1,2!!!
 

sashq

Новичок
Стоял дисек 1х4 все работало без проблем - 4 спутника. Решил прикрутить пятый конвертор на 9 радусов. Купил Дисек -Euston GD-81A DiSEqC 8x1.Прочитал все темы по дисекам. Делал всё как написано. Работает только 1-й вход. Остальные не запускаются.
Кто пользуется напишите пошагово что делать.Для чистоты эксперимента переустановил имидж. Имидж - MOD_VITGRAF_GEMCHUG74.
С уважением - slez.
Друг стояла у меня Катя 910,все было тип-топ,поменял на катю 912 только амос стал реагировать! Сможешь найтии ответ на свой вопрос,подскажи на мой!

Добавлено через 3 минуты
Друг стояла у меня Катя 910,все было тип-топ,поменял на катю 912 только амос стал реагировать! Сможешь найтии ответ на свой вопрос,подскажи на мой!
И самое интересное что после ттго как листаешь спутники доходя до 70 градуса в поисках Ямала, тюнер виснет и выключаеться!
 
Последнее редактирование:

bladen

Новичок
Здравствуйте в какой папке энигмы 2 prk team находится конфиги дисека
 
Сверху