Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Странно! У себя на 5.15. вчера специально поляков смотрел минут 40 - ждал вредоносного АУ, но так и не дождался. Может они его то включают, то выключают???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Странно! У себя на 5.15. вчера специально поляков смотрел минут 40 - ждал вредоносного АУ, но так и не дождался. Может они его то включают, то выключают???
__________________


Сейчас все нормально 5.14 , а вчера за полчаса 4 раза повторялся прикол с изменением ключа АУ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Опять повторяется эта бодяга с глючгным АУна Польсат. Толькео уже во второй половине ключа меняется первая пара.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сегодня часов в 15 вбил новый ключ на 7101 с пульта, всё открылось с ПО 5.16 и работает на Х-800 до сих пор, а АУ небыло.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

borzna74

Новичок
скачал победит0922 фаил победит не открывается что может быть помогите
 

igorc_t

Новичок
Софт для х800

Доброго дня алл!
Я тут молодой (неделя ...) , много интересного начитался, уже кое-что сам научился делать.
У меня в х800 при установке залили 5.22 версию, последняя как я понял 5.41. если заливать сразу 5.41 будет нормально? или же нужно по-порядку?
Благодаря вам раскодировал разные каналы, Перед заливкой надо сохранить ключи, а потом по-новой накатить?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сначала последним Победитом слей настройки и скачай в соседней теме свежий файл ключей. После прошивки на 5.41 сделай все сбросы (общий и ключей) и залей назад свои настройки, закинь свежие ключи.
Там где-то пару раз меняли по ходу структуру настроек и ключей, так что не лишним будет всё посбрасывать как я написал.
 

olegkg

Новичок
rus_lv,
интересует все же вопрос альтернативных прошивок опенбокса...
хочется чтото по красивее ....
 

897845

Любитель Сат-ТВ
Ребят подскажите пож-та будет ли работать оф.карта НТВ+ на Опене-Х 800 и если можно подробное описание что нужно сделать чтобы карта заработала?
 

Hunter75

Новичок
У меня на 800-ом такая проблема, переименовываю каналы, допустим Dubl3 - Россия, а они опять скидываются на дефолт, у всех так?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нет,не у всех.В Меню → Настройка системы → Другие настройки → Обновление имён каналов поставьте значение "откл" и не будет скидывать.
 

Вложения

  • PA050227.JPG
    PA050227.JPG
    113,2 KB · Просмотры: 20

Hunter75

Новичок
забивай одинаковый ключ для видео и аудио, если в аудио не забьешь звука не будет!
 

897845

Любитель Сат-ТВ
Ребят подскажите пож-та будет ли работать оф.карта НТВ+ на Опене-Х 800 и если можно подробное описание что нужно сделать чтобы карта заработала?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
подкинте мыслю-в чем не прав?
А не прав в том,что не читаешь тему и раздел в целом с первой страницы.Множество раз написано как вводить ключи BISS и как активировать.
 

vokindub

Новичок
Новый спутник ?

Вопрос-как прописать новый спутник в меню? open x-800

Добавлено через 44 минуты
А прошива тюнеру не вредит? И сколько можно перепрошивать тюнер?
 
Последнее редактирование:
Сверху